大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 JSCA新年フェスティバル水泳競技大会2023年
開催日:2023/01/15
会場:浜松市総合水泳場(静岡)短水路
男子 200m 個人メドレー(13~14才) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(17組)2:05.16 上嶋万葉(中学2)東富士SC |
2位(16組)2:13.75 金子侑生(中学1)レオリブレ |
3位(15組)2:18.62 上杉興永(中学2)A-1SS |
4位(14組)2:18.98 寺田慧斗(中学2)JSS磐田 |
5位(16組)2:19.23 松村奏汰(中学1)磐田カルチャ |
6位(15組)2:19.45 鈴木健太(中学2)宇佐美SC |
7位(15組)2:19.95 栁楓希(中学2)とこはSS |
8位(13組)2:21.08 安達天晴(中学2)グリーン高台 |
9位(12組)2:21.39 一松莉央(中学1)JSS磐田 |
10位(13組)2:22.55 菊地陽向(中学2)浜名湖SS |
11位(13組)2:23.53 髙木琉杜(中学1)ルネサンス沼津 |
12位(11組)2:23.86 岩下尚生(中学2)袋井SC |
13位(12組)2:23.98 能勢隆之介(中学2)MG浜松 |
14位(13組)2:25.00 植埜龍生(中学2)イトマン御殿場 |
15位(13組)2:25.57 武井慶二(中学1)RSC富士 |
16位(11組)2:29.56 大橋成良(中学2)磐田カルチャ |
17位(12組)2:29.63 野中陽翔(中学2)宇佐美SC |
18位(11組)2:32.57 鈴木蓮太(中学2)袋井SC |
19位(14組)2:33.20 立川陽貴(中学2)深谷SC浜松 |
20位(11組)2:35.34 吉井崚馬(中学1)焼津チャンプ |
21位(10組)2:36.14 野村一輝(中学2)グランツ |
22位(9組)2:37.72 鈴木旭(中学2)エスポ袋井 |
23位(9組)2:38.23 荒木健登(中学1)グランツ |
24位(9組)2:41.10 大石莉久(中学2)島田チャンプ |
25位(8組)2:41.34 荒井亮(中学2)グランツ |
26位(8組)2:43.92 若杉愛唯斗(中学1)グランツ |
27位(7組)2:54.30 渡邉優月(中学2)東富士SC |
棄権位(10組) 祢次金奏羽(中学1)グランツ |
OPEN参加位(14組)2:17.37 新井鏡矢(中学2)富士ST |
タイム決勝 7組 |
1位 2:54.30 渡邉優月(中学2)東富士SC |
タイム決勝 8組 |
1位 2:41.34 荒井亮(中学2)グランツ |
2位 2:43.92 若杉愛唯斗(中学1)グランツ |
タイム決勝 9組 |
1位 2:37.72 鈴木旭(中学2)エスポ袋井 |
2位 2:38.23 荒木健登(中学1)グランツ |
3位 2:41.10 大石莉久(中学2)島田チャンプ |
タイム決勝 10組 |
1位 2:36.14 野村一輝(中学2)グランツ |
棄権位 祢次金奏羽(中学1)グランツ |
タイム決勝 11組 |
1位 2:23.86 岩下尚生(中学2)袋井SC |
2位 2:29.56 大橋成良(中学2)磐田カルチャ |
3位 2:32.57 鈴木蓮太(中学2)袋井SC |
4位 2:35.34 吉井崚馬(中学1)焼津チャンプ |
タイム決勝 12組 |
1位 2:21.39 一松莉央(中学1)JSS磐田 |
2位 2:23.98 能勢隆之介(中学2)MG浜松 |
3位 2:29.63 野中陽翔(中学2)宇佐美SC |
タイム決勝 13組 |
1位 2:21.08 安達天晴(中学2)グリーン高台 |
2位 2:22.55 菊地陽向(中学2)浜名湖SS |
3位 2:23.53 髙木琉杜(中学1)ルネサンス沼津 |
4位 2:25.00 植埜龍生(中学2)イトマン御殿場 |
5位 2:25.57 武井慶二(中学1)RSC富士 |
タイム決勝 14組 |
1位 2:18.98 寺田慧斗(中学2)JSS磐田 |
2位 2:33.20 立川陽貴(中学2)深谷SC浜松 |
OPEN参加位 2:17.37 新井鏡矢(中学2)富士ST |
タイム決勝 15組 |
1位 2:18.62 上杉興永(中学2)A-1SS |
2位 2:19.45 鈴木健太(中学2)宇佐美SC |
3位 2:19.95 栁楓希(中学2)とこはSS |
タイム決勝 16組 |
1位 2:13.75 金子侑生(中学1)レオリブレ |
2位 2:19.23 松村奏汰(中学1)磐田カルチャ |
タイム決勝 17組 |
1位 2:05.16 上嶋万葉(中学2)東富士SC |