大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 JSCA新年フェスティバル水泳競技大会2023年
開催日:2023/01/15
会場:浜松市総合水泳場(静岡)短水路
女子 50m 自由形(13~14才) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(30組)27.37 栗田絆有(中学1)磐田カルチャ |
2位(30組)28.00 石川葵(中学2)アケアクラブ |
3位(28組)28.68 堀内優亜(中学2)浜北SP |
4位(28組)28.72 齊藤友里恵(中学1)レオリブレ |
5位(29組)28.77 福井芹奈(中学1)ハマスポ |
6位(27組)28.94 岡部絢花(中学1)グランツ |
6位(29組)28.94 飯尾彩葉(中学2)エスポ |
8位(27組)29.10 椎谷華彩(中学1)浜名湖SS |
9位(28組)29.12 白石優(中学2)A-1SS |
10位(26組)29.42 佐藤柚奈(中学1)RSC富士 |
10位(27組)29.42 中村心柚(中学2)袋井SC |
12位(28組)29.49 村松杏夏(中学1)袋井SC |
13位(27組)29.58 永井浬乃(中学1)磐田カルチャ |
14位(26組)30.19 須山かのん(中学1)JSS磐田 |
15位(25組)30.22 井料優月(中学1)焼津チャンプ |
16位(25組)30.23 藤本心春(中学2)掛川SS |
17位(24組)30.26 渡辺実希(中学2)MG浜松 |
18位(25組)30.42 小野田蕗乃(中学1)とこはSS |
19位(24組)30.54 井上采耶(中学1)MG浜松 |
20位(24組)30.68 名倉ゆず(中学2)BIG棒屋 |
21位(20組)31.16 三輪純蓮(中学2)浜名湖SS |
22位(22組)31.50 正木希実(中学1)イトマン御殿場 |
23位(22組)31.51 大杉優空(中学1)JSS磐田 |
24位(21組)31.54 川田めい(中学1)掛川SS |
25位(22組)31.73 栗田なずな(中学2)袋井SC |
26位(20組)31.75 鈴木暖乃(中学1)浜名湖SS |
27位(22組)31.92 金井結香(中学2)グランツ |
28位(22組)32.01 佐々木百花(中学2)RSC富士 |
29位(21組)32.16 佐原由菜(中学2)浜名湖SS |
30位(17組)33.95 水鳥日葵(中学1)エスポ袋井 |
31位(13組)34.15 畠凜果(中学1)掛川SS |
32位(14組)34.82 吉野優陽(中学1)BIG棒屋 |
棄権位(19組) 稲葉瑠奈(中学2)エスポ |
棄権位(26組) 岩崎早桜里(中学2)ルネサンス沼津 |
OPEN参加位(30組)27.89 福田このみ(中学1)ブルーアース石和 |
OPEN参加位(29組)28.68 萩原絵里(中学2)東部SS |
OPEN参加位(23組)31.27 形部千紗(中学1)東部SS |
タイム決勝 13組 |
1位 34.15 畠凜果(中学1)掛川SS |
タイム決勝 14組 |
1位 34.82 吉野優陽(中学1)BIG棒屋 |
タイム決勝 17組 |
1位 33.95 水鳥日葵(中学1)エスポ袋井 |
タイム決勝 19組 |
棄権位 稲葉瑠奈(中学2)エスポ |
タイム決勝 20組 |
1位 31.16 三輪純蓮(中学2)浜名湖SS |
2位 31.75 鈴木暖乃(中学1)浜名湖SS |
タイム決勝 21組 |
1位 31.54 川田めい(中学1)掛川SS |
2位 32.16 佐原由菜(中学2)浜名湖SS |
タイム決勝 22組 |
1位 31.50 正木希実(中学1)イトマン御殿場 |
2位 31.51 大杉優空(中学1)JSS磐田 |
3位 31.73 栗田なずな(中学2)袋井SC |
4位 31.92 金井結香(中学2)グランツ |
5位 32.01 佐々木百花(中学2)RSC富士 |
タイム決勝 23組 |
OPEN参加位 31.27 形部千紗(中学1)東部SS |
タイム決勝 24組 |
1位 30.26 渡辺実希(中学2)MG浜松 |
2位 30.54 井上采耶(中学1)MG浜松 |
3位 30.68 名倉ゆず(中学2)BIG棒屋 |
タイム決勝 25組 |
1位 30.22 井料優月(中学1)焼津チャンプ |
2位 30.23 藤本心春(中学2)掛川SS |
3位 30.42 小野田蕗乃(中学1)とこはSS |
タイム決勝 26組 |
1位 29.42 佐藤柚奈(中学1)RSC富士 |
2位 30.19 須山かのん(中学1)JSS磐田 |
棄権位 岩崎早桜里(中学2)ルネサンス沼津 |
タイム決勝 27組 |
1位 28.94 岡部絢花(中学1)グランツ |
2位 29.10 椎谷華彩(中学1)浜名湖SS |
3位 29.42 中村心柚(中学2)袋井SC |
4位 29.58 永井浬乃(中学1)磐田カルチャ |
タイム決勝 28組 |
1位 28.68 堀内優亜(中学2)浜北SP |
2位 28.72 齊藤友里恵(中学1)レオリブレ |
3位 29.12 白石優(中学2)A-1SS |
4位 29.49 村松杏夏(中学1)袋井SC |
タイム決勝 29組 |
1位 28.77 福井芹奈(中学1)ハマスポ |
2位 28.94 飯尾彩葉(中学2)エスポ |
OPEN参加位 28.68 萩原絵里(中学2)東部SS |
タイム決勝 30組 |
1位 27.37 栗田絆有(中学1)磐田カルチャ |
2位 28.00 石川葵(中学2)アケアクラブ |
OPEN参加位 27.89 福田このみ(中学1)ブルーアース石和 |