大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 JSCA新年フェスティバル水泳競技大会2023年
開催日:2023/01/15
会場:浜松市総合水泳場(静岡)短水路
女子 50m バタフライ(11~12才) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(14組)29.98 中村朱里(小学6)アケアクラブ |
2位(14組)30.33 千葉貴菜美(中学1)宇佐美SC |
3位(14組)30.91 中山愛子(小学6)セイシン千代田 |
4位(13組)31.60 大森早紗(小学6)グリーン佐鳴 |
5位(12組)32.05 橋本涼(小学6)島田チャンプ |
6位(13組)32.22 新井小晴(小学5)とこはSS |
7位(13組)32.75 髙栁凛(小学6)レオリブレ |
8位(12組)32.92 森田小陽(小学5)浜名湖SS |
9位(10組)33.02 榛村羽夏(小学5)掛川SS |
10位(12組)33.58 長房怜(小学5)焼津チャンプ |
11位(12組)33.89 坂口桃香(小学6)A-1SS |
12位(10組)33.96 山内莉彩(小学5)セイシン千代田 |
13位(10組)34.52 山下楓(小学6)BIG棒屋 |
14位(10組)34.62 内田朱咲(小学6)A-1SS |
15位(9組)34.87 杉山陽葵(小学5)島田チャンプ |
16位(9組)34.91 吉澤理紗(小学5)エスポ |
17位(10組)34.96 鈴木智恵(小学5)BIG棒屋 |
18位(10組)35.03 小川瑞稀(小学5)A-1SS |
19位(8組)35.85 疋田美雫(小学5)浜名湖SS |
20位(8組)36.12 川﨑凛愛(小学5)ハマスポ |
21位(7組)36.40 岡本にに(小学6)グランツ |
22位(9組)36.47 加川愛梨(小学6)BIG棒屋 |
23位(9組)36.67 中島葵郁(小学6)ルネサンス沼津 |
24位(8組)36.92 片山莉奈(小学5)グリーン高台 |
25位(8組)37.08 佐野彩華(小学5)アケアクラブ |
26位(7組)37.15 貴田ゆり夏(小学5)磐田カルチャ |
27位(5組)38.55 無州仲緒(小学5)ハマスポ |
28位(4組)38.57 山﨑咲月(小学6)島田チャンプ |
29位(6組)38.61 大橋夏帆(小学5)ハマスポ |
30位(5組)38.68 大瀧愛梨(小学5)ドーム草薙 |
31位(3組)39.28 大山由彩(小学5)掛川SS |
32位(6組)41.35 土古愛莉(小学5)JSS磐田 |
33位(4組)42.10 松本美壽(小学5)ビクトリー |
棄権位(3組) 山崎梨虹(小学5)MG浜松 |
棄権位(7組) 志茂唯花(小学5)ルネサンス沼津 |
棄権位(7組) 内田あかり(小学5)ビクトリー |
棄権位(7組) 野田和奏(小学6)ルネサンス沼津 |
棄権位(12組) 藤ヶ谷美怜(小学6)磐田カルチャ |
OPEN参加位(5組)38.48 野添咲月(小学5)富士ST |
タイム決勝 3組 |
1位 39.28 大山由彩(小学5)掛川SS |
棄権位 山崎梨虹(小学5)MG浜松 |
タイム決勝 4組 |
1位 38.57 山﨑咲月(小学6)島田チャンプ |
2位 42.10 松本美壽(小学5)ビクトリー |
タイム決勝 5組 |
1位 38.55 無州仲緒(小学5)ハマスポ |
2位 38.68 大瀧愛梨(小学5)ドーム草薙 |
OPEN参加位 38.48 野添咲月(小学5)富士ST |
タイム決勝 6組 |
1位 38.61 大橋夏帆(小学5)ハマスポ |
2位 41.35 土古愛莉(小学5)JSS磐田 |
タイム決勝 7組 |
1位 36.40 岡本にに(小学6)グランツ |
2位 37.15 貴田ゆり夏(小学5)磐田カルチャ |
棄権位 志茂唯花(小学5)ルネサンス沼津 |
棄権位 内田あかり(小学5)ビクトリー |
棄権位 野田和奏(小学6)ルネサンス沼津 |
タイム決勝 8組 |
1位 35.85 疋田美雫(小学5)浜名湖SS |
2位 36.12 川﨑凛愛(小学5)ハマスポ |
3位 36.92 片山莉奈(小学5)グリーン高台 |
4位 37.08 佐野彩華(小学5)アケアクラブ |
タイム決勝 9組 |
1位 34.87 杉山陽葵(小学5)島田チャンプ |
2位 34.91 吉澤理紗(小学5)エスポ |
3位 36.47 加川愛梨(小学6)BIG棒屋 |
4位 36.67 中島葵郁(小学6)ルネサンス沼津 |
タイム決勝 10組 |
1位 33.02 榛村羽夏(小学5)掛川SS |
2位 33.96 山内莉彩(小学5)セイシン千代田 |
3位 34.52 山下楓(小学6)BIG棒屋 |
4位 34.62 内田朱咲(小学6)A-1SS |
5位 34.96 鈴木智恵(小学5)BIG棒屋 |
6位 35.03 小川瑞稀(小学5)A-1SS |
タイム決勝 12組 |
1位 32.05 橋本涼(小学6)島田チャンプ |
2位 32.92 森田小陽(小学5)浜名湖SS |
3位 33.58 長房怜(小学5)焼津チャンプ |
4位 33.89 坂口桃香(小学6)A-1SS |
棄権位 藤ヶ谷美怜(小学6)磐田カルチャ |
タイム決勝 13組 |
1位 31.60 大森早紗(小学6)グリーン佐鳴 |
2位 32.22 新井小晴(小学5)とこはSS |
3位 32.75 髙栁凛(小学6)レオリブレ |
タイム決勝 14組 |
1位 29.98 中村朱里(小学6)アケアクラブ |
2位 30.33 千葉貴菜美(中学1)宇佐美SC |
3位 30.91 中山愛子(小学6)セイシン千代田 |