大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 静岡県短水路選手権水泳競技大会2024年
開催日:2024/02/25
会場:静岡県富士水泳場(静岡)短水路
女子 50m バタフライ(11~12歳) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(5組)29.67 杉山亜美(小学6)レオリブレ |
2位(5組)31.02 神谷柚乃(小学5)磐田カルチャ |
3位(5組)31.59 新井小晴(小学6)とこはSS |
4位(5組)31.65 枝村ひなの(小学6)エースワン |
4位(5組)31.65 光岡詩紗(小学6)下田協泳会 |
6位(4組)31.70 杉山里緒菜(小学5)レオリブレ |
7位(5組)31.87 山内莉彩(小学6)セイシン千代田 |
8位(4組)32.11 小川瑞稀(小学6)A-1SS |
9位(4組)32.39 矢﨑乙寿音(小学5)A-1SS |
10位(5組)32.87 長房怜(小学6)焼津チャンプ |
11位(3組)33.02 服部羽海(小学6)東部SS |
12位(4組)33.04 サリーナメグミ(小学6)とこはSS |
13位(5組)33.06 山下愛未(小学6)JSS磐田 |
14位(3組)33.27 山田ひより(小学5)JSS磐田 |
15位(4組)33.57 田中結妃菜(小学5)グランツ |
16位(4組)33.59 杉山陽葵(小学6)島田チャンプ |
16位(3組)33.59 岩本彩(小学5)JSS磐田 |
18位(4組)33.78 倉田実来乃(小学5)JSS磐田 |
19位(3組)34.01 片山莉奈(小学6)グリーン高台 |
20位(3組)34.17 植松那友(小学6)RSC富士 |
21位(3組)34.89 工藤菜月(小学5)宇佐美SC |
22位(2組)35.13 野添咲月(小学6)富士ST |
23位(2組)35.49 志茂唯花(小学6)ルネサンス沼津 |
24位(3組)35.61 金森香怜(小学5)RSC富士 |
25位(2組)35.89 中村月南(小学6)エスポ袋井 |
26位(2組)35.98 杉山衣都(小学6)下田協泳会 |
27位(2組)36.34 岡部琴音(小学5)グランツ |
28位(2組)36.71 小林乙葉(小学5)焼津チャンプ |
29位(2組)37.60 平井瑠華(小学5)アクアリラ都留 |
30位(2組)37.91 山下絵未(小学6)JSS磐田 |
31位(1組)39.88 山本菜月(小学6)エスポ袋井 |
32位(1組)40.53 大瀧由莉愛(小学5)ドーム草薙 |
33位(1組)41.97 小林侑愛(小学5)エスポ |
棄権位(3組) 吉澤理紗(小学6)エスポ |
棄権位(4組) 岸山芽生(小学6)ドーム草薙 |
タイム決勝 1組 |
1位 39.88 山本菜月(小学6)エスポ袋井 |
2位 40.53 大瀧由莉愛(小学5)ドーム草薙 |
3位 41.97 小林侑愛(小学5)エスポ |
タイム決勝 2組 |
1位 35.13 野添咲月(小学6)富士ST |
2位 35.49 志茂唯花(小学6)ルネサンス沼津 |
3位 35.89 中村月南(小学6)エスポ袋井 |
4位 35.98 杉山衣都(小学6)下田協泳会 |
5位 36.34 岡部琴音(小学5)グランツ |
6位 36.71 小林乙葉(小学5)焼津チャンプ |
7位 37.60 平井瑠華(小学5)アクアリラ都留 |
8位 37.91 山下絵未(小学6)JSS磐田 |
タイム決勝 3組 |
1位 33.02 服部羽海(小学6)東部SS |
2位 33.27 山田ひより(小学5)JSS磐田 |
3位 33.59 岩本彩(小学5)JSS磐田 |
4位 34.01 片山莉奈(小学6)グリーン高台 |
5位 34.17 植松那友(小学6)RSC富士 |
6位 34.89 工藤菜月(小学5)宇佐美SC |
7位 35.61 金森香怜(小学5)RSC富士 |
棄権位 吉澤理紗(小学6)エスポ |
タイム決勝 4組 |
1位 31.70 杉山里緒菜(小学5)レオリブレ |
2位 32.11 小川瑞稀(小学6)A-1SS |
3位 32.39 矢﨑乙寿音(小学5)A-1SS |
4位 33.04 サリーナメグミ(小学6)とこはSS |
5位 33.57 田中結妃菜(小学5)グランツ |
6位 33.59 杉山陽葵(小学6)島田チャンプ |
7位 33.78 倉田実来乃(小学5)JSS磐田 |
棄権位 岸山芽生(小学6)ドーム草薙 |
タイム決勝 5組 |
1位 29.67 杉山亜美(小学6)レオリブレ |
2位 31.02 神谷柚乃(小学5)磐田カルチャ |
3位 31.59 新井小晴(小学6)とこはSS |
4位 31.65 光岡詩紗(小学6)下田協泳会 |
4位 31.65 枝村ひなの(小学6)エースワン |
6位 31.87 山内莉彩(小学6)セイシン千代田 |
7位 32.87 長房怜(小学6)焼津チャンプ |
8位 33.06 山下愛未(小学6)JSS磐田 |