大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 第41回浜名湾長水路選手権水泳競技大会2024年
開催日:2024/01/27~2024/01/28
会場:古橋廣之進記念浜松市総合水泳場50mメインプール(国際)(静岡)長水路
男子 100m 平泳ぎ(5-6年生) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(8組)1:12.40 安部仁章(小学6)名鉄SS刈谷 |
2位(7組)1:13.00 別所朋哉(小学6)津アサヒSS |
3位(7組)1:14.28 櫻井柚輝(小学6)イ ト マ ン |
4位(6組)1:14.33 田中煌大(小学6)名古屋SC |
5位(8組)1:15.73 浅野快吏(小学6)ビート小牧 |
6位(7組)1:16.39 柏倉大駕(小学6)レオリブレ |
7位(8組)1:16.76 野田海渡(小学6)BIG東海 |
8位(7組)1:17.08 松永煌大(小学5)ブルーアース甲府 |
9位(6組)1:17.25 大島佑(小学6)メガロス葛飾 |
10位(5組)1:17.44 小長谷舞斗(小学5)水夢館ST |
11位(6組)1:17.94 小澤岳(小学6)東邦SC |
12位(7組)1:18.20 伊藤良晟(小学6)イトマン春日井 |
13位(6組)1:18.82 上久保羽琉(小学6)イトマン堺 |
14位(5組)1:20.76 井土瑛奈斗(小学6)海山SC |
14位(6組)1:20.76 坂口拓也(小学6)浜名湖SS |
16位(3組)1:21.24 一杉康介(小学6)塚口SS |
17位(3組)1:21.78 加賀谷太一(小学5)岡崎竜城SC |
18位(2組)1:21.98 黒河内景太(小学6)コナミ豊田 |
19位(4組)1:22.05 内山翔太(小学6)海山SC |
20位(3組)1:22.20 土井瑛司(小学5)パル知立 |
21位(4組)1:22.26 細井竜弥(小学5)塚口SS |
22位(4組)1:22.42 門地玲旺(小学6)イトマン八日市 |
23位(4組)1:22.82 パクウスン(小学6)大阪水泳学校 |
24位(2組)1:22.98 青島奏希(小学6)水夢館ST |
25位(1組)1:23.27 水谷優志(小学6)浜名湖SS |
26位(4組)1:23.34 小澤寛祐(小学6)稲沢SS |
27位(2組)1:23.36 今北直輝(小学6)豊橋SS |
28位(2組)1:23.76 八神貴之(小学5)イトマン中村 |
29位(3組)1:24.44 米澤悠貴(小学6)イトマン春日井 |
30位(4組)1:24.83 石上遼(小学6)レオリブレ |
31位(3組)1:25.10 吉川佳汰(小学6)上社SS |
32位(2組)1:25.65 原田怜輝(小学5)東邦SC |
33位(2組)1:27.58 加藤結斗(小学6)KL西春日井 |
34位(2組)1:27.79 鈴木湊斗(小学6)SSC矢作 |
35位(1組)1:29.12 前橋暖(小学6)津田桑名 |
36位(1組)1:31.48 永田陽希(小学6)エスポ袋井 |
37位(1組)1:32.73 平田瑛(小学5)JSS磐田 |
タイム決勝 1組 |
1位 1:23.27 水谷優志(小学6)浜名湖SS |
2位 1:29.12 前橋暖(小学6)津田桑名 |
3位 1:31.48 永田陽希(小学6)エスポ袋井 |
4位 1:32.73 平田瑛(小学5)JSS磐田 |
タイム決勝 2組 |
1位 1:21.98 黒河内景太(小学6)コナミ豊田 |
2位 1:22.98 青島奏希(小学6)水夢館ST |
3位 1:23.36 今北直輝(小学6)豊橋SS |
4位 1:23.76 八神貴之(小学5)イトマン中村 |
5位 1:25.65 原田怜輝(小学5)東邦SC |
6位 1:27.58 加藤結斗(小学6)KL西春日井 |
7位 1:27.79 鈴木湊斗(小学6)SSC矢作 |
タイム決勝 3組 |
1位 1:21.24 一杉康介(小学6)塚口SS |
2位 1:21.78 加賀谷太一(小学5)岡崎竜城SC |
3位 1:22.20 土井瑛司(小学5)パル知立 |
4位 1:24.44 米澤悠貴(小学6)イトマン春日井 |
5位 1:25.10 吉川佳汰(小学6)上社SS |
タイム決勝 4組 |
1位 1:22.05 内山翔太(小学6)海山SC |
2位 1:22.26 細井竜弥(小学5)塚口SS |
3位 1:22.42 門地玲旺(小学6)イトマン八日市 |
4位 1:22.82 パクウスン(小学6)大阪水泳学校 |
5位 1:23.34 小澤寛祐(小学6)稲沢SS |
6位 1:24.83 石上遼(小学6)レオリブレ |
タイム決勝 5組 |
1位 1:17.44 小長谷舞斗(小学5)水夢館ST |
2位 1:20.76 井土瑛奈斗(小学6)海山SC |
タイム決勝 6組 |
1位 1:14.33 田中煌大(小学6)名古屋SC |
2位 1:17.25 大島佑(小学6)メガロス葛飾 |
3位 1:17.94 小澤岳(小学6)東邦SC |
4位 1:18.82 上久保羽琉(小学6)イトマン堺 |
5位 1:20.76 坂口拓也(小学6)浜名湖SS |
タイム決勝 7組 |
1位 1:13.00 別所朋哉(小学6)津アサヒSS |
2位 1:14.28 櫻井柚輝(小学6)イ ト マ ン |
3位 1:16.39 柏倉大駕(小学6)レオリブレ |
4位 1:17.08 松永煌大(小学5)ブルーアース甲府 |
5位 1:18.20 伊藤良晟(小学6)イトマン春日井 |
タイム決勝 8組 |
1位 1:12.40 安部仁章(小学6)名鉄SS刈谷 |
2位 1:15.73 浅野快吏(小学6)ビート小牧 |
3位 1:16.76 野田海渡(小学6)BIG東海 |