大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 第41回浜名湾長水路選手権水泳競技大会2024年
開催日:2024/01/27~2024/01/28
会場:古橋廣之進記念浜松市総合水泳場50mメインプール(国際)(静岡)長水路
女子 50m 自由形(4年生以下) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(14組)31.13 木下愛海(小学4)イトマン堅田 |
2位(14組)31.28 濱﨑蘭(小学4)塚口SS |
3位(12組)31.47 近藤美緒莉(小学4)枚方SS |
4位(15組)31.49 加納永梨(小学4)グリーン佐鳴 |
5位(11組)31.58 上廣優(小学4)名古屋SC |
6位(11組)31.60 竹内咲希(小学4)BIG東海 |
7位(11組)31.64 鎌田鈴(小学4)塚口SS |
8位(5組)32.25 細川萌々子(小学4)イトマン名張 |
9位(13組)32.33 田代千彩(小学4)イトマン大津 |
10位(9組)32.38 花谷彩里(小学4)イトマン堺 |
11位(9組)32.65 西村優那(小学3)イトマン堺 |
12位(7組)32.77 上村凜帆(小学3)塚口SS |
13位(10組)32.89 賀茂二葉(小学4)グリーン高台 |
14位(7組)32.91 加藤栞那(小学4)エスポ袋井 |
15位(6組)33.00 植田明奈(小学4)塚口SS |
16位(7組)33.03 伊藤虹遥(小学4)イトマン中村 |
17位(10組)33.04 秋吉悠羽(小学4)豊田SS |
17位(13組)33.04 横山心葉(小学4)上社SS |
19位(10組)33.19 平沢夏梨(小学4)Vトピア一宮 |
20位(7組)33.21 髙岸雫月(小学4)JSS中川 |
21位(6組)33.25 加藤晴陽(小学4)イトマン堺 |
22位(4組)33.29 立木陽菜(小学3)イ ト マ ン |
23位(6組)33.30 松本萌那(小学4)名鉄SS刈谷 |
24位(6組)33.39 田端彩乃(小学4)イトマン堺 |
25位(6組)33.43 渭原初桃(小学4)コパン可児 |
26位(5組)33.47 柳楽柚羽(小学4)コナミ豊田 |
27位(8組)33.57 角家こころ(小学4)上社SS |
28位(6組)33.62 村手千珠(小学4)稲沢SS |
29位(11組)33.63 田中瑞帆(小学4)磐田カルチャ |
30位(5組)33.81 森宗由愛(小学4)コナミ豊田 |
31位(11組)33.85 古川せり(小学4)イ ト マ ン |
32位(6組)33.95 渡辺美月(小学4)セントラル小牧 |
33位(8組)34.00 百瀬菜々(小学4)稲沢SS |
34位(4組)34.01 栃木恵梨菜(小学3)メガロス葛飾 |
35位(4組)34.26 高橋なづ奈(小学4)イトマン中村 |
36位(5組)34.48 藤原葵衣(小学4)アクトス中川 |
37位(6組)35.04 川瀬凛子(小学4)津田桑名 |
38位(1組)35.11 森麻琴(小学4)水夢館ST |
39位(3組)35.21 國谷明日花(小学4)メガロス浜松市野 |
40位(2組)35.36 今井星七(小学3)MG浜松 |
41位(3組)35.60 村山実星(小学4)グリーン佐鳴 |
42位(3組)35.63 森内笑実里(小学4)BIG棒屋 |
43位(2組)35.69 牧野名那(小学3)エスポ袋井 |
44位(1組)35.74 柄山芭菜(小学4)ハマスポ |
45位(3組)35.78 大石衣智花(小学3)JSS磐田 |
46位(3組)36.04 岩ケ谷咲菜(小学3)水夢館ST |
47位(2組)36.09 本田瑞(小学4)磐田カルチャ |
48位(2組)36.82 藤田紗葉(小学3)ハマスポ |
49位(2組)36.85 豊田絆心(小学4)グリーン佐鳴 |
50位(2組)36.91 内田結梨花(小学4)磐田カルチャ |
51位(2組)36.99 籠島瑠嘩(小学4)水夢館ST |
52位(1組)37.02 中川莉那(小学4)ハマスポ |
53位(1組)37.26 水野桜(小学4)エスポ |
54位(2組)37.40 中島緋里(小学4)グリーン佐鳴 |
55位(1組)37.45 長谷川実柚(小学3)MG浜松 |
56位(2組)37.65 金原寛菜(小学4)MG浜松 |
57位(1組)37.67 齊藤玲(小学4)エスポ袋井 |
58位(1組)37.87 渥美蘭(小学2)BIG棒屋 |
59位(2組)40.13 倉田芙沙(小学4)グリーン佐鳴 |
棄権位(3組) 中嶋芽依(小学4)袋井SC |
棄権位(3組) 袴田詩乃(小学4)ビクトリー |
棄権位(3組) 森田莉奈(小学3)イトマン御殿場 |
棄権位(6組) 渡辺茉花(小学4)イトマン御殿場 |
棄権位(18組) 山本佳奈(小学4)イトマン堺 |
タイム決勝 1組 |
1位 35.11 森麻琴(小学4)水夢館ST |
2位 35.74 柄山芭菜(小学4)ハマスポ |
3位 37.02 中川莉那(小学4)ハマスポ |
4位 37.26 水野桜(小学4)エスポ |
5位 37.45 長谷川実柚(小学3)MG浜松 |
6位 37.67 齊藤玲(小学4)エスポ袋井 |
7位 37.87 渥美蘭(小学2)BIG棒屋 |
タイム決勝 2組 |
1位 35.36 今井星七(小学3)MG浜松 |
2位 35.69 牧野名那(小学3)エスポ袋井 |
3位 36.09 本田瑞(小学4)磐田カルチャ |
4位 36.82 藤田紗葉(小学3)ハマスポ |
5位 36.85 豊田絆心(小学4)グリーン佐鳴 |
6位 36.91 内田結梨花(小学4)磐田カルチャ |
7位 36.99 籠島瑠嘩(小学4)水夢館ST |
8位 37.40 中島緋里(小学4)グリーン佐鳴 |
9位 37.65 金原寛菜(小学4)MG浜松 |
10位 40.13 倉田芙沙(小学4)グリーン佐鳴 |
タイム決勝 3組 |
1位 35.21 國谷明日花(小学4)メガロス浜松市野 |
2位 35.60 村山実星(小学4)グリーン佐鳴 |
3位 35.63 森内笑実里(小学4)BIG棒屋 |
4位 35.78 大石衣智花(小学3)JSS磐田 |
5位 36.04 岩ケ谷咲菜(小学3)水夢館ST |
棄権位 袴田詩乃(小学4)ビクトリー |
棄権位 森田莉奈(小学3)イトマン御殿場 |
棄権位 中嶋芽依(小学4)袋井SC |
タイム決勝 4組 |
1位 33.29 立木陽菜(小学3)イ ト マ ン |
2位 34.01 栃木恵梨菜(小学3)メガロス葛飾 |
3位 34.26 高橋なづ奈(小学4)イトマン中村 |
タイム決勝 5組 |
1位 32.25 細川萌々子(小学4)イトマン名張 |
2位 33.47 柳楽柚羽(小学4)コナミ豊田 |
3位 33.81 森宗由愛(小学4)コナミ豊田 |
4位 34.48 藤原葵衣(小学4)アクトス中川 |
タイム決勝 6組 |
1位 33.00 植田明奈(小学4)塚口SS |
2位 33.25 加藤晴陽(小学4)イトマン堺 |
3位 33.30 松本萌那(小学4)名鉄SS刈谷 |
4位 33.39 田端彩乃(小学4)イトマン堺 |
5位 33.43 渭原初桃(小学4)コパン可児 |
6位 33.62 村手千珠(小学4)稲沢SS |
7位 33.95 渡辺美月(小学4)セントラル小牧 |
8位 35.04 川瀬凛子(小学4)津田桑名 |
棄権位 渡辺茉花(小学4)イトマン御殿場 |
タイム決勝 7組 |
1位 32.77 上村凜帆(小学3)塚口SS |
2位 32.91 加藤栞那(小学4)エスポ袋井 |
3位 33.03 伊藤虹遥(小学4)イトマン中村 |
4位 33.21 髙岸雫月(小学4)JSS中川 |
タイム決勝 8組 |
1位 33.57 角家こころ(小学4)上社SS |
2位 34.00 百瀬菜々(小学4)稲沢SS |
タイム決勝 9組 |
1位 32.38 花谷彩里(小学4)イトマン堺 |
2位 32.65 西村優那(小学3)イトマン堺 |
タイム決勝 10組 |
1位 32.89 賀茂二葉(小学4)グリーン高台 |
2位 33.04 秋吉悠羽(小学4)豊田SS |
3位 33.19 平沢夏梨(小学4)Vトピア一宮 |
タイム決勝 11組 |
1位 31.58 上廣優(小学4)名古屋SC |
2位 31.60 竹内咲希(小学4)BIG東海 |
3位 31.64 鎌田鈴(小学4)塚口SS |
4位 33.63 田中瑞帆(小学4)磐田カルチャ |
5位 33.85 古川せり(小学4)イ ト マ ン |
タイム決勝 12組 |
1位 31.47 近藤美緒莉(小学4)枚方SS |
タイム決勝 13組 |
1位 32.33 田代千彩(小学4)イトマン大津 |
2位 33.04 横山心葉(小学4)上社SS |
タイム決勝 14組 |
1位 31.13 木下愛海(小学4)イトマン堅田 |
2位 31.28 濱﨑蘭(小学4)塚口SS |
タイム決勝 15組 |
1位 31.49 加納永梨(小学4)グリーン佐鳴 |
タイム決勝 18組 |
棄権位 山本佳奈(小学4)イトマン堺 |