大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 第41回浜名湾長水路選手権水泳競技大会2024年
開催日:2024/01/27~2024/01/28
会場:古橋廣之進記念浜松市総合水泳場50mメインプール(国際)(静岡)長水路
女子 400m 自由形(中学生) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(7組)4:23.42 田端春菜(中学3)イ ト マ ン |
2位(7組)4:24.90 栗田彩華(中学2)とこはSS |
3位(6組)4:36.05 川上咲花(中学1)メガロス葛飾 |
4位(4組)4:36.26 杉山暁菜(中学1)とこはSS |
5位(3組)4:37.73 渡辺樹(中学2)セントラル小牧 |
6位(5組)4:37.74 小長谷知花(中学2)グランツ |
6位(5組)4:37.74 谷口ひまり(中学2)JSS中川 |
8位(2組)4:41.31 佐伯知央(中学2)磐田カルチャ |
9位(4組)4:42.12 山花咲(中学2)イトマン草津 |
10位(5組)4:43.46 井上結月(中学3)JSS中川 |
11位(3組)4:44.16 大窪美香(中学3)コナミ豊田 |
12位(2組)4:44.71 片山灯夏(中学2)岡崎竜城SC |
13位(3組)4:45.07 松本咲希(中学3)セントラル小牧 |
14位(4組)4:45.48 久保田風音(中学3)浜名湖SS |
15位(5組)4:45.58 鈴木智葉(中学2)東邦SC |
16位(4組)4:46.46 池山朱厘(中学2)JSS中川 |
17位(3組)4:47.00 種池祐月(中学1)岡崎竜城SC南 |
18位(3組)4:47.70 今井彩羽(中学2)KL春日井 |
19位(2組)4:48.97 椎谷華彩(中学2)浜名湖SS |
20位(2組)4:49.40 安達彩葉(中学1)浜松三方原 |
21位(1組)4:49.88 松浦柚葉(中学1)磐田カルチャ |
22位(4組)4:50.43 小川ここみ(中学2)MG浜松 |
23位(2組)4:51.10 塚本幸那(中学1)JSS磐田 |
24位(2組)4:51.51 原田育実(中学1)エスポ袋井 |
25位(4組)4:52.70 伊藤佳夏(中学2)KL春日井 |
26位(4組)4:53.73 鳥居みなみ(中学3)豊田SS |
27位(3組)4:54.20 髙橋虹子(中学2)あすなろSS |
28位(2組)4:54.24 吉田陽茉理(中学2)浜名湖SS |
29位(3組)4:58.56 今井稟翔(中学1)大阪水泳学校 |
30位(1組)5:00.89 髙尾采音(中学2)JSS磐田 |
31位(1組)5:01.35 大澤真央(中学3)エスポ |
タイム決勝 1組 |
1位 4:49.88 松浦柚葉(中学1)磐田カルチャ |
2位 5:00.89 髙尾采音(中学2)JSS磐田 |
3位 5:01.35 大澤真央(中学3)エスポ |
タイム決勝 2組 |
1位 4:41.31 佐伯知央(中学2)磐田カルチャ |
2位 4:44.71 片山灯夏(中学2)岡崎竜城SC |
3位 4:48.97 椎谷華彩(中学2)浜名湖SS |
4位 4:49.40 安達彩葉(中学1)浜松三方原 |
5位 4:51.10 塚本幸那(中学1)JSS磐田 |
6位 4:51.51 原田育実(中学1)エスポ袋井 |
7位 4:54.24 吉田陽茉理(中学2)浜名湖SS |
タイム決勝 3組 |
1位 4:37.73 渡辺樹(中学2)セントラル小牧 |
2位 4:44.16 大窪美香(中学3)コナミ豊田 |
3位 4:45.07 松本咲希(中学3)セントラル小牧 |
4位 4:47.00 種池祐月(中学1)岡崎竜城SC南 |
5位 4:47.70 今井彩羽(中学2)KL春日井 |
6位 4:54.20 髙橋虹子(中学2)あすなろSS |
7位 4:58.56 今井稟翔(中学1)大阪水泳学校 |
タイム決勝 4組 |
1位 4:36.26 杉山暁菜(中学1)とこはSS |
2位 4:42.12 山花咲(中学2)イトマン草津 |
3位 4:45.48 久保田風音(中学3)浜名湖SS |
4位 4:46.46 池山朱厘(中学2)JSS中川 |
5位 4:50.43 小川ここみ(中学2)MG浜松 |
6位 4:52.70 伊藤佳夏(中学2)KL春日井 |
7位 4:53.73 鳥居みなみ(中学3)豊田SS |
タイム決勝 5組 |
1位 4:37.74 谷口ひまり(中学2)JSS中川 |
1位 4:37.74 小長谷知花(中学2)グランツ |
3位 4:43.46 井上結月(中学3)JSS中川 |
4位 4:45.58 鈴木智葉(中学2)東邦SC |
タイム決勝 6組 |
1位 4:36.05 川上咲花(中学1)メガロス葛飾 |
タイム決勝 7組 |
1位 4:23.42 田端春菜(中学3)イ ト マ ン |
2位 4:24.90 栗田彩華(中学2)とこはSS |