大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 第41回浜名湾長水路選手権水泳競技大会2024年
開催日:2024/01/27~2024/01/28
会場:古橋廣之進記念浜松市総合水泳場50mメインプール(国際)(静岡)長水路
女子 50m バタフライ(4年生以下) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(8組)33.13 竹内咲希(小学4)BIG東海 |
2位(5組)33.14 近藤美緒莉(小学4)枚方SS |
3位(6組)33.38 西村優那(小学3)イトマン堺 |
4位(8組)33.79 加納永梨(小学4)グリーン佐鳴 |
5位(5組)34.17 濱﨑蘭(小学4)塚口SS |
6位(4組)34.31 細川萌々子(小学4)イトマン名張 |
7位(6組)34.86 森宗由愛(小学4)コナミ豊田 |
8位(4組)34.92 上廣優(小学4)名古屋SC |
9位(5組)35.59 伊藤虹遥(小学4)イトマン中村 |
10位(4組)35.60 立木陽菜(小学3)イ ト マ ン |
11位(4組)35.92 加藤栞那(小学4)エスポ袋井 |
12位(4組)36.03 小池莉桜(小学4)豊田SS |
13位(5組)36.04 横山心葉(小学4)上社SS |
14位(4組)37.02 村山実星(小学4)グリーン佐鳴 |
15位(3組)37.19 清野小町(小学4)浜名湖SS |
16位(2組)37.26 賀茂二葉(小学4)グリーン高台 |
17位(4組)37.28 服部光紗(小学4)JSS中川 |
18位(3組)37.58 飯尾明香里(小学4)BIG棒屋 |
19位(2組)38.97 内田結梨花(小学4)磐田カルチャ |
20位(2組)39.08 今井星七(小学3)MG浜松 |
21位(2組)39.58 丸野琴遥(小学2)袋井SC |
22位(2組)40.12 中嶋芽依(小学4)袋井SC |
23位(1組)40.34 國谷明日花(小学4)メガロス浜松市野 |
24位(2組)40.38 山本衣織(小学4)浜名湖SS |
25位(1組)40.54 岩ケ谷咲菜(小学3)水夢館ST |
26位(1組)40.65 大石衣智花(小学3)JSS磐田 |
27位(1組)41.37 本田瑞(小学4)磐田カルチャ |
28位(1組)42.13 森麻琴(小学4)水夢館ST |
29位(2組)42.71 水野桜(小学4)エスポ |
30位(1組)43.07 金原寛菜(小学4)MG浜松 |
31位(1組)45.62 袴田詩乃(小学4)ビクトリー |
棄権位(2組) 森田莉奈(小学3)イトマン御殿場 |
棄権位(5組) 山本佳奈(小学4)イトマン堺 |
棄権位(7組) 渡辺茉花(小学4)イトマン御殿場 |
タイム決勝 1組 |
1位 40.34 國谷明日花(小学4)メガロス浜松市野 |
2位 40.54 岩ケ谷咲菜(小学3)水夢館ST |
3位 40.65 大石衣智花(小学3)JSS磐田 |
4位 41.37 本田瑞(小学4)磐田カルチャ |
5位 42.13 森麻琴(小学4)水夢館ST |
6位 43.07 金原寛菜(小学4)MG浜松 |
7位 45.62 袴田詩乃(小学4)ビクトリー |
タイム決勝 2組 |
1位 37.26 賀茂二葉(小学4)グリーン高台 |
2位 38.97 内田結梨花(小学4)磐田カルチャ |
3位 39.08 今井星七(小学3)MG浜松 |
4位 39.58 丸野琴遥(小学2)袋井SC |
5位 40.12 中嶋芽依(小学4)袋井SC |
6位 40.38 山本衣織(小学4)浜名湖SS |
7位 42.71 水野桜(小学4)エスポ |
棄権位 森田莉奈(小学3)イトマン御殿場 |
タイム決勝 3組 |
1位 37.19 清野小町(小学4)浜名湖SS |
2位 37.58 飯尾明香里(小学4)BIG棒屋 |
タイム決勝 4組 |
1位 34.31 細川萌々子(小学4)イトマン名張 |
2位 34.92 上廣優(小学4)名古屋SC |
3位 35.60 立木陽菜(小学3)イ ト マ ン |
4位 35.92 加藤栞那(小学4)エスポ袋井 |
5位 36.03 小池莉桜(小学4)豊田SS |
6位 37.02 村山実星(小学4)グリーン佐鳴 |
7位 37.28 服部光紗(小学4)JSS中川 |
タイム決勝 5組 |
1位 33.14 近藤美緒莉(小学4)枚方SS |
2位 34.17 濱﨑蘭(小学4)塚口SS |
3位 35.59 伊藤虹遥(小学4)イトマン中村 |
4位 36.04 横山心葉(小学4)上社SS |
棄権位 山本佳奈(小学4)イトマン堺 |
タイム決勝 6組 |
1位 33.38 西村優那(小学3)イトマン堺 |
2位 34.86 森宗由愛(小学4)コナミ豊田 |
タイム決勝 7組 |
棄権位 渡辺茉花(小学4)イトマン御殿場 |
タイム決勝 8組 |
1位 33.13 竹内咲希(小学4)BIG東海 |
2位 33.79 加納永梨(小学4)グリーン佐鳴 |