大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 第41回浜名湾長水路選手権水泳競技大会2024年
開催日:2024/01/27~2024/01/28
会場:古橋廣之進記念浜松市総合水泳場50mメインプール(国際)(静岡)長水路
女子 100m バタフライ(5-6年生) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(11組)1:05.92 森叶希愛(小学6)豊田SS |
2位(8組)1:06.11 前川春陽(小学6)イトマン名張 |
3位(7組)1:07.40 森田小陽(小学6)浜名湖SS |
4位(8組)1:07.48 蟹江紗帆(小学5)BIG東海 |
5位(7組)1:08.10 大石有理奈(小学5)JSS磐田 |
6位(5組)1:08.32 四元瑠美(小学5)イトマン中村 |
7位(6組)1:08.46 篠菜々花(小学6)BIG東海 |
8位(5組)1:09.26 小濵芭奈(小学6)イ ト マ ン |
9位(9組)1:09.29 杉山亜美(小学6)レオリブレ |
10位(7組)1:10.16 神谷柚乃(小学5)磐田カルチャ |
11位(4組)1:10.25 川合美遥(小学5)コパン可児 |
12位(5組)1:10.26 三宅恵奈(小学5)コナミ豊田 |
13位(6組)1:11.28 榛村羽夏(小学6)掛川SS |
14位(6組)1:11.38 髙橋菜那(小学6)上社SS |
15位(4組)1:11.71 狭間紫乃(小学5)イトマン堺 |
16位(3組)1:13.13 川﨑凛愛(小学6)ハマスポ |
17位(3組)1:13.24 安達心海(小学5)イトマン中村 |
18位(3組)1:13.46 鈴木那央(小学5)MG浜松 |
19位(4組)1:13.81 山下愛未(小学6)JSS磐田 |
20位(2組)1:14.69 宮田莉桜(小学5)岡崎竜城SC南 |
21位(2組)1:14.78 渡邊菜々美(小学5)KL春日井 |
22位(3組)1:14.89 森愛寧(小学6)岡崎竜城SC南 |
23位(1組)1:15.20 伊藤友渚(小学5)深谷SC浜松 |
24位(3組)1:16.01 川上葵瑚(小学5)伊豆SS |
25位(2組)1:16.19 新井綺紗(小学6)富士ST |
26位(3組)1:16.78 森川紗衣(小学5)枚方SS |
27位(1組)1:17.76 大家理瑚(小学5)エスポ袋井 |
28位(2組)1:17.98 野口花(小学6)KL春日井 |
29位(2組)1:20.07 石川彩羽(小学6)パル6・3 |
30位(1組)1:20.46 鈴木里央(小学6)MG浜松 |
棄権位(2組) 吉澤理紗(小学6)エスポ |
棄権位(4組) 佐藤澄佳(小学5)磐田カルチャ |
棄権位(3組) 片山心美(小学6)Vトピア一宮 |
棄権位(7組) 斎藤優(小学6)ブルーアース甲府 |
棄権位(7組) 天野さらさ(小学6)イトマン中村 |
タイム決勝 1組 |
1位 1:15.20 伊藤友渚(小学5)深谷SC浜松 |
2位 1:17.76 大家理瑚(小学5)エスポ袋井 |
3位 1:20.46 鈴木里央(小学6)MG浜松 |
タイム決勝 2組 |
1位 1:14.69 宮田莉桜(小学5)岡崎竜城SC南 |
2位 1:14.78 渡邊菜々美(小学5)KL春日井 |
3位 1:16.19 新井綺紗(小学6)富士ST |
4位 1:17.98 野口花(小学6)KL春日井 |
5位 1:20.07 石川彩羽(小学6)パル6・3 |
棄権位 吉澤理紗(小学6)エスポ |
タイム決勝 3組 |
1位 1:13.13 川﨑凛愛(小学6)ハマスポ |
2位 1:13.24 安達心海(小学5)イトマン中村 |
3位 1:13.46 鈴木那央(小学5)MG浜松 |
4位 1:14.89 森愛寧(小学6)岡崎竜城SC南 |
5位 1:16.01 川上葵瑚(小学5)伊豆SS |
6位 1:16.78 森川紗衣(小学5)枚方SS |
棄権位 片山心美(小学6)Vトピア一宮 |
タイム決勝 4組 |
1位 1:10.25 川合美遥(小学5)コパン可児 |
2位 1:11.71 狭間紫乃(小学5)イトマン堺 |
3位 1:13.81 山下愛未(小学6)JSS磐田 |
棄権位 佐藤澄佳(小学5)磐田カルチャ |
タイム決勝 5組 |
1位 1:08.32 四元瑠美(小学5)イトマン中村 |
2位 1:09.26 小濵芭奈(小学6)イ ト マ ン |
3位 1:10.26 三宅恵奈(小学5)コナミ豊田 |
タイム決勝 6組 |
1位 1:08.46 篠菜々花(小学6)BIG東海 |
2位 1:11.28 榛村羽夏(小学6)掛川SS |
3位 1:11.38 髙橋菜那(小学6)上社SS |
タイム決勝 7組 |
1位 1:07.40 森田小陽(小学6)浜名湖SS |
2位 1:08.10 大石有理奈(小学5)JSS磐田 |
3位 1:10.16 神谷柚乃(小学5)磐田カルチャ |
棄権位 斎藤優(小学6)ブルーアース甲府 |
棄権位 天野さらさ(小学6)イトマン中村 |
タイム決勝 8組 |
1位 1:06.11 前川春陽(小学6)イトマン名張 |
2位 1:07.48 蟹江紗帆(小学5)BIG東海 |
タイム決勝 9組 |
1位 1:09.29 杉山亜美(小学6)レオリブレ |
タイム決勝 11組 |
1位 1:05.92 森叶希愛(小学6)豊田SS |