大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 県高等学校2020年
開催日:2020/08/15~2020/08/16
会場:日本ガイシアリーナ(愛知)長水路
女子 50m 自由形(クラスなし) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(7組)26.44 藤本 果子(高校2)中京大中京高 |
2位(7組)26.74 戸田 菜月(高校3)愛み大瑞穂 |
3位(7組)27.10 中間 海菜(高校3)中京大中京高 |
4位(7組)27.21 松浦 百愛(高校1)豊川高 |
5位(7組)27.28 伊与田寧々(高校3)椙山女学園高 |
6位(7組)27.63 加藤 めい(高校1)愛み大瑞穂 |
7位(7組)27.67 羽田野 裕(高校3)豊橋東 |
8位(5組)28.40 榊原あゆな(高校3)大府高 |
9位(6組)28.41 佐藤 薫奈(高校2)愛み大瑞穂 |
10位(6組)28.64 田中 紫(高校3)愛産大三河 |
11位(7組)28.65 渡邊華奈江(高校2)豊川高 |
12位(5組)28.79 加藤 桃楓(高校2)愛工大名電 |
13位(5組)28.83 畑 心愛(高校2)椙山女学園高 |
14位(6組)28.85 植島 茉洸(高校1)愛産大三河 |
15位(4組)28.90 寺田 夢空(高校1)豊川高 |
16位(6組)28.93 石田紗也佳(高校2)椙山女学園高 |
17位(6組)28.95 古井 円花(高校1)中京大中京高 |
18位(6組)28.99 名越 香穂(高校2)愛産大三河 |
19位(3組)29.19 加藤 唯菜(高校3)名大附属高 |
20位(6組)29.21 水谷 柚月(高校1)武豊高 |
21位(6組)29.25 久松 礼奈(高校1)愛工大名電 |
22位(3組)29.30 本多 陽咲(高校2)西尾東高 |
23位(4組)29.31 若山 歩未(高校3)横須賀高 |
24位(3組)29.42 石川惟月奈(高校2)豊丘高 |
25位(5組)29.45 中川 結衣(高校3)西尾高 |
26位(2組)29.57 栗本 悠季(高校2)名東高 |
27位(4組)29.59 鈴沖 日菜(高校2)岡崎高 |
28位(4組)29.67 西田 美玖(高校1)中村高 |
29位(1組)29.69 牧原 歩美(高校3)岡崎北高 |
30位(4組)29.72 山田 姫花(高校1)愛工大名電 |
31位(2組)29.74 坂田梨々子(高校2)福祉大付高 |
32位(4組)29.82 水口くるみ(高校1)市邨高 |
33位(4組)29.84 伊藤 優衣(高校3)名古屋商業高 |
34位(5組)30.00 島本 梓未(高校2)富田高 |
34位(2組)30.00 柿添 彩月(高校2)名城大附属 |
36位(5組)30.01 土井 葉月(高校1)旭丘 |
37位(3組)30.07 藤森 実有(高校2)岩倉総合高 |
38位(1組)30.10 廣瀬 陽菜(高校2)滝高 |
39位(2組)30.17 水野 月乃(高校2)瑞陵高 |
40位(3組)30.39 牧野 姫海(高校2)豊橋商業高 |
41位(3組)30.55 梅田 果那(高校3)知立東 |
42位(1組)30.61 稲垣ひと子(高校1)滝高 |
43位(2組)31.11 島田 美沙(高校3)安城南高 |
44位(2組)31.41 長坂 茉奈(高校3)瑞陵高 |
45位(2組)31.50 米岡ひかる(高校3)愛知淑徳高 |
46位(3組)32.25 下村 郁香(高校1)愛知淑徳高 |
47位(3組)32.67 小島百絵花(高校1)愛知淑徳高 |
タイム決勝 1組 |
1位 29.69 牧原 歩美(高校3)岡崎北高 |
2位 30.10 廣瀬 陽菜(高校2)滝高 |
3位 30.61 稲垣ひと子(高校1)滝高 |
タイム決勝 2組 |
1位 29.57 栗本 悠季(高校2)名東高 |
2位 29.74 坂田梨々子(高校2)福祉大付高 |
3位 30.00 柿添 彩月(高校2)名城大附属 |
4位 30.17 水野 月乃(高校2)瑞陵高 |
5位 31.11 島田 美沙(高校3)安城南高 |
6位 31.41 長坂 茉奈(高校3)瑞陵高 |
7位 31.50 米岡ひかる(高校3)愛知淑徳高 |
タイム決勝 3組 |
1位 29.19 加藤 唯菜(高校3)名大附属高 |
2位 29.30 本多 陽咲(高校2)西尾東高 |
3位 29.42 石川惟月奈(高校2)豊丘高 |
4位 30.07 藤森 実有(高校2)岩倉総合高 |
5位 30.39 牧野 姫海(高校2)豊橋商業高 |
6位 30.55 梅田 果那(高校3)知立東 |
7位 32.25 下村 郁香(高校1)愛知淑徳高 |
8位 32.67 小島百絵花(高校1)愛知淑徳高 |
タイム決勝 4組 |
1位 28.90 寺田 夢空(高校1)豊川高 |
2位 29.31 若山 歩未(高校3)横須賀高 |
3位 29.59 鈴沖 日菜(高校2)岡崎高 |
4位 29.67 西田 美玖(高校1)中村高 |
5位 29.72 山田 姫花(高校1)愛工大名電 |
6位 29.82 水口くるみ(高校1)市邨高 |
7位 29.84 伊藤 優衣(高校3)名古屋商業高 |
タイム決勝 5組 |
1位 28.40 榊原あゆな(高校3)大府高 |
2位 28.79 加藤 桃楓(高校2)愛工大名電 |
3位 28.83 畑 心愛(高校2)椙山女学園高 |
4位 29.45 中川 結衣(高校3)西尾高 |
5位 30.00 島本 梓未(高校2)富田高 |
6位 30.01 土井 葉月(高校1)旭丘 |
タイム決勝 6組 |
1位 28.41 佐藤 薫奈(高校2)愛み大瑞穂 |
2位 28.64 田中 紫(高校3)愛産大三河 |
3位 28.85 植島 茉洸(高校1)愛産大三河 |
4位 28.93 石田紗也佳(高校2)椙山女学園高 |
5位 28.95 古井 円花(高校1)中京大中京高 |
6位 28.99 名越 香穂(高校2)愛産大三河 |
7位 29.21 水谷 柚月(高校1)武豊高 |
8位 29.25 久松 礼奈(高校1)愛工大名電 |
タイム決勝 7組 |
1位 26.44 藤本 果子(高校2)中京大中京高 |
2位 26.74 戸田 菜月(高校3)愛み大瑞穂 |
3位 27.10 中間 海菜(高校3)中京大中京高 |
4位 27.21 松浦 百愛(高校1)豊川高 |
5位 27.28 伊与田寧々(高校3)椙山女学園高 |
6位 27.63 加藤 めい(高校1)愛み大瑞穂 |
7位 27.67 羽田野 裕(高校3)豊橋東 |
8位 28.65 渡邊華奈江(高校2)豊川高 |