大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 梅村杯冬季2020年
開催日:2020/12/20
会場:中京大学室内プール(愛知)短水路
男子 50m 自由形(高校生) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(19組)24.22 白崎 礼人(高校2)中京大中京高 |
2位(18組)24.59 高羽 悟史(高校2)愛み大瑞穂 |
3位(16組)24.89 原崎 伊織(高校3)豊川高 |
4位(14組)25.45 山本 一耀(高校1)アクトス |
5位(14組)25.60 鈴木 智也(高校1)椙山小 |
6位(17組)25.70 山内 壱吹(高校1)桃太郎SS |
7位(14組)25.81 竹内 皓紀(高校1)名鉄SS半田 |
8位(13組)25.89 高垣 晴(高校2)旭丘 |
9位(15組)26.06 安部 諒哉(高校2)アクトス中川 |
10位(14組)26.14 喜多 脩衣(高校1)愛産大三河 |
11位(13組)26.16 犬飼 悠斗(高校1)名城大附属 |
12位(16組)26.26 梅北 聖(高校1)名城大附属 |
13位(12組)26.27 杉本 凌(高校1)旭丘 |
14位(13組)26.39 羽生 健人(高校2)市工芸高 |
15位(15組)26.42 吉田 湊(高校1)ビサイSS |
16位(15組)26.53 川井 幸久(高校1)名鉄SS岩倉 |
17位(15組)26.57 日下部 隼(高校2)桃太郎SS |
18位(12組)26.61 山田 隼渡(高校1)東邦SC |
19位(12組)26.98 鈴木 健生(高校1)愛産大三河 |
20位(13組)27.62 野村 拓海(高校1)愛産大三河 |
21位(10組)28.22 山下 大翔(高校1)名城大附属 |
22位(6組)28.45 柴山 優(高校1)アクトス |
23位(10組)28.47 白井 智士(高校2)愛産大三河 |
24位(8組)28.62 北 尚生(高校1)名城大附属 |
25位(6組)28.64 山﨑 玲苑(高校2)津島高 |
26位(9組)28.86 前田 潤希(高校1)アクトス中川 |
27位(9組)29.02 荒川 侑毅(高校1)名城大附属 |
28位(5組)29.19 鬼頭 陸空(高校1)名城大附属 |
29位(6組)29.20 松原 英寿(高校2)津島高 |
30位(9組)29.54 馬場凜太朗(高校2)アクトス |
31位(4組)29.73 永谷 天(高校1)愛産大三河 |
32位(9組)29.74 伊藤 大喜(高校1)稲沢SS |
33位(6組)30.75 髙橋 秀太(高校2)名城大附属 |
34位(5組)30.80 夏目 蓮(高校1)愛産大三河 |
35位(3組)30.94 黒田 敬斗(高校1)津島高 |
36位(2組)31.63 石黒 巧真(高校1)名城大附属 |
37位(3組)32.26 石田 侑士(高校1)西陵高 |
38位(3組)32.80 村田 康輔(高校1)津島高 |
39位(2組)32.81 堀田 歩夢(高校1)津島高 |
40位(2組)33.03 横田 侑汰(高校2)津島高 |
41位(3組)33.08 志賀 創太(高校1)愛知高 |
42位(2組)33.31 岡崎 雄哉(高校2)津島高 |
43位(1組)33.60 小原 昌義(高校1)津島高 |
44位(1組)34.66 新留 稜央(高校1)名城大附属 |
失格位(6組) 園部 大河(高校1)名城大附属 |
失格位(6組) 錦見 侑磨(高校1)名城大附属 |
タイム決勝 1組 |
1位 33.60 小原 昌義(高校1)津島高 |
2位 34.66 新留 稜央(高校1)名城大附属 |
タイム決勝 2組 |
1位 31.63 石黒 巧真(高校1)名城大附属 |
2位 32.81 堀田 歩夢(高校1)津島高 |
3位 33.03 横田 侑汰(高校2)津島高 |
4位 33.31 岡崎 雄哉(高校2)津島高 |
タイム決勝 3組 |
1位 30.94 黒田 敬斗(高校1)津島高 |
2位 32.26 石田 侑士(高校1)西陵高 |
3位 32.80 村田 康輔(高校1)津島高 |
4位 33.08 志賀 創太(高校1)愛知高 |
タイム決勝 4組 |
1位 29.73 永谷 天(高校1)愛産大三河 |
タイム決勝 5組 |
1位 29.19 鬼頭 陸空(高校1)名城大附属 |
2位 30.80 夏目 蓮(高校1)愛産大三河 |
タイム決勝 6組 |
1位 28.45 柴山 優(高校1)アクトス |
2位 28.64 山﨑 玲苑(高校2)津島高 |
3位 29.20 松原 英寿(高校2)津島高 |
4位 30.75 髙橋 秀太(高校2)名城大附属 |
失格位 園部 大河(高校1)名城大附属 |
失格位 錦見 侑磨(高校1)名城大附属 |
タイム決勝 8組 |
1位 28.62 北 尚生(高校1)名城大附属 |
タイム決勝 9組 |
1位 28.86 前田 潤希(高校1)アクトス中川 |
2位 29.02 荒川 侑毅(高校1)名城大附属 |
3位 29.54 馬場凜太朗(高校2)アクトス |
4位 29.74 伊藤 大喜(高校1)稲沢SS |
タイム決勝 10組 |
1位 28.22 山下 大翔(高校1)名城大附属 |
2位 28.47 白井 智士(高校2)愛産大三河 |
タイム決勝 12組 |
1位 26.27 杉本 凌(高校1)旭丘 |
2位 26.61 山田 隼渡(高校1)東邦SC |
3位 26.98 鈴木 健生(高校1)愛産大三河 |
タイム決勝 13組 |
1位 25.89 高垣 晴(高校2)旭丘 |
2位 26.16 犬飼 悠斗(高校1)名城大附属 |
3位 26.39 羽生 健人(高校2)市工芸高 |
4位 27.62 野村 拓海(高校1)愛産大三河 |
タイム決勝 14組 |
1位 25.45 山本 一耀(高校1)アクトス |
2位 25.60 鈴木 智也(高校1)椙山小 |
3位 25.81 竹内 皓紀(高校1)名鉄SS半田 |
4位 26.14 喜多 脩衣(高校1)愛産大三河 |
タイム決勝 15組 |
1位 26.06 安部 諒哉(高校2)アクトス中川 |
2位 26.42 吉田 湊(高校1)ビサイSS |
3位 26.53 川井 幸久(高校1)名鉄SS岩倉 |
4位 26.57 日下部 隼(高校2)桃太郎SS |
タイム決勝 16組 |
1位 24.89 原崎 伊織(高校3)豊川高 |
2位 26.26 梅北 聖(高校1)名城大附属 |
タイム決勝 17組 |
1位 25.70 山内 壱吹(高校1)桃太郎SS |
タイム決勝 18組 |
1位 24.59 高羽 悟史(高校2)愛み大瑞穂 |
タイム決勝 19組 |
1位 24.22 白崎 礼人(高校2)中京大中京高 |