大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 梅村杯冬季2020年
開催日:2020/12/20
会場:中京大学室内プール(愛知)短水路
女子 50m 自由形(中学生) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(10組)27.98 澁谷枝実鈴(中学2)椙山小 |
2位(9組)28.35 平森 絢己(中学3)椙山小 |
3位(9組)29.05 大嶽 絢(中学2)NPO口論義 |
4位(7組)29.44 長嶋 心咲(中学1)名鉄SS半田 |
5位(9組)29.45 児玉 華音(中学2)イトマン春日井 |
6位(8組)29.55 星川英里奈(中学1)城西SS |
7位(8組)29.59 橋村 蒼依(中学1)稲沢SS |
8位(8組)29.70 野澤 花菜(中学2)稲沢SS |
9位(5組)29.72 藤尾 和(中学3)椙山小 |
10位(7組)29.75 齋藤 真衣(中学2)SCあいち |
11位(8組)29.82 榊原 可奈(中学2)名鉄SS半田 |
12位(6組)29.83 木村 汐里(中学1)桃太郎SS |
13位(5組)30.03 法澤広真理(中学2)国府宮SC |
14位(8組)30.15 宮嵜 梨咲(中学2)愛知淑徳中 |
15位(6組)30.27 飯尾 楓莉(中学2)国府宮SC |
16位(7組)30.42 坂東みや美(中学3)SKYMF |
17位(7組)30.47 大西 杏奈(中学1)長根台小 |
18位(5組)30.66 杉村 環奈(中学1)イトマン春日井 |
19位(6組)30.69 山田 真維(中学3)SKYMF |
20位(7組)30.73 土田 眞菜(中学1)ビサイSS |
21位(5組)30.84 油科 桜空(中学2)ビサイSS |
22位(6組)31.01 伊藤菜々子(中学2)イトマン春日井 |
23位(3組)31.14 小山 和奏(中学1)SCあいち |
24位(4組)31.79 大野 真聖(中学1)Myスイム東名 |
25位(4組)31.91 佐藤 結芽(中学2)アクトス |
26位(4組)32.06 幸村 実柚(中学1)城西SS |
27位(5組)32.45 川﨑 実浩(中学2)Myスイム東名 |
28位(3組)32.53 水野 凪紗(中学1)中日SC |
29位(3組)32.92 酒向 里奈(中学2)アクトス |
30位(2組)32.96 波多野妃香(中学1)長根台小 |
31位(2組)33.21 石川 莉子(中学3)愛知淑徳中 |
32位(2組)34.52 濱田 結衣(中学1)城西SS |
タイム決勝 2組 |
1位 32.96 波多野妃香(中学1)長根台小 |
2位 33.21 石川 莉子(中学3)愛知淑徳中 |
3位 34.52 濱田 結衣(中学1)城西SS |
タイム決勝 3組 |
1位 31.14 小山 和奏(中学1)SCあいち |
2位 32.53 水野 凪紗(中学1)中日SC |
3位 32.92 酒向 里奈(中学2)アクトス |
タイム決勝 4組 |
1位 31.79 大野 真聖(中学1)Myスイム東名 |
2位 31.91 佐藤 結芽(中学2)アクトス |
3位 32.06 幸村 実柚(中学1)城西SS |
タイム決勝 5組 |
1位 29.72 藤尾 和(中学3)椙山小 |
2位 30.03 法澤広真理(中学2)国府宮SC |
3位 30.66 杉村 環奈(中学1)イトマン春日井 |
4位 30.84 油科 桜空(中学2)ビサイSS |
5位 32.45 川﨑 実浩(中学2)Myスイム東名 |
タイム決勝 6組 |
1位 29.83 木村 汐里(中学1)桃太郎SS |
2位 30.27 飯尾 楓莉(中学2)国府宮SC |
3位 30.69 山田 真維(中学3)SKYMF |
4位 31.01 伊藤菜々子(中学2)イトマン春日井 |
タイム決勝 7組 |
1位 29.44 長嶋 心咲(中学1)名鉄SS半田 |
2位 29.75 齋藤 真衣(中学2)SCあいち |
3位 30.42 坂東みや美(中学3)SKYMF |
4位 30.47 大西 杏奈(中学1)長根台小 |
5位 30.73 土田 眞菜(中学1)ビサイSS |
タイム決勝 8組 |
1位 29.55 星川英里奈(中学1)城西SS |
2位 29.59 橋村 蒼依(中学1)稲沢SS |
3位 29.70 野澤 花菜(中学2)稲沢SS |
4位 29.82 榊原 可奈(中学2)名鉄SS半田 |
5位 30.15 宮嵜 梨咲(中学2)愛知淑徳中 |
タイム決勝 9組 |
1位 28.35 平森 絢己(中学3)椙山小 |
2位 29.05 大嶽 絢(中学2)NPO口論義 |
3位 29.45 児玉 華音(中学2)イトマン春日井 |
タイム決勝 10組 |
1位 27.98 澁谷枝実鈴(中学2)椙山小 |