大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 ASCA尾張地区クラブ対抗水泳競技大会2021年
開催日:2021/04/04
会場:春日井市温水プール(愛知)長水路
女子 50m 自由形(小学6年) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(22組)29.60 丹所映瑠紗(小学6)ビート守山 |
2位(22組)29.80 飼沼夏帆(小学6)桃太郎SS |
3位(22組)30.60 今井彩羽(小学6)KL春日井 |
4位(22組)31.25 谷口ひまり(小学6)JSS比良 |
5位(20組)31.90 坂野愛未(小学6)名鉄SS岩倉 |
6位(22組)32.01 浅野惺美(小学6)KL西春日井 |
7位(22組)32.22 高山ゆら(小学6)MYS名学院 |
8位(21組)32.37 鈴木悠香(小学6)セントラル大曽根 |
9位(21組)32.47 水野芽生(小学6)セントラル大曽根 |
10位(20組)32.83 大上結愛(小学6)ウィル大口 |
11位(21組)33.07 梶間穂(小学6)BIGアミ |
12位(17組)33.74 馬上怜(小学6)名鉄SS岩倉 |
13位(19組)33.82 久保結月(小学6)ビサイSS |
14位(17組)33.88 吉村友麻(小学6)ビサイSS |
14位(21組)33.88 渡辺樹(小学6)セントラル小牧 |
16位(21組)33.99 鵜飼鈴奈(小学6)Vトピア小牧 |
17位(19組)34.12 藤原由良(小学6)JSS守山 |
18位(20組)34.31 秋吉桜(小学6)ウィル大口 |
19位(18組)34.38 松林優(小学6)MYS名学院 |
20位(18組)34.86 木寺優空(小学6)KL春日井 |
21位(16組)35.14 渡邊菜々海(小学6)セントラル大曽根 |
22位(20組)35.18 宇佐美志織(小学6)アシスト蟹江 |
23位(15組)35.28 天野希音(小学6)ビート守山 |
24位(18組)35.29 藪優樹菜(小学6)KL春日井 |
25位(17組)35.51 杉野世奈(小学6)アシスト蟹江 |
26位(15組)36.17 長谷川いつき(小学6)ビサイSS |
27位(15組)36.65 五藤桜(小学6)ビサイSS |
28位(11組)36.86 皿井さくら(小学6)JSS一宮 |
29位(12組)37.23 光神沙紀(小学6)JSS比良 |
30位(11組)37.70 清水ひかり(小学6)JSS一宮 |
31位(10組)38.20 寸田希(小学6)Vトピア小牧 |
32位(14組)38.30 水戸七愛(小学6)Vトピア一宮 |
33位(12組)39.23 鎌形沙也夏(小学6)稲沢SS |
棄権位(17組) 山下真穂(小学6)KL春日井 |
タイム決勝 10組 |
1位 38.20 寸田希(小学6)Vトピア小牧 |
タイム決勝 11組 |
1位 36.86 皿井さくら(小学6)JSS一宮 |
2位 37.70 清水ひかり(小学6)JSS一宮 |
タイム決勝 12組 |
1位 37.23 光神沙紀(小学6)JSS比良 |
2位 39.23 鎌形沙也夏(小学6)稲沢SS |
タイム決勝 14組 |
1位 38.30 水戸七愛(小学6)Vトピア一宮 |
タイム決勝 15組 |
1位 35.28 天野希音(小学6)ビート守山 |
2位 36.17 長谷川いつき(小学6)ビサイSS |
3位 36.65 五藤桜(小学6)ビサイSS |
タイム決勝 16組 |
1位 35.14 渡邊菜々海(小学6)セントラル大曽根 |
タイム決勝 17組 |
1位 33.74 馬上怜(小学6)名鉄SS岩倉 |
2位 33.88 吉村友麻(小学6)ビサイSS |
3位 35.51 杉野世奈(小学6)アシスト蟹江 |
棄権位 山下真穂(小学6)KL春日井 |
タイム決勝 18組 |
1位 34.38 松林優(小学6)MYS名学院 |
2位 34.86 木寺優空(小学6)KL春日井 |
3位 35.29 藪優樹菜(小学6)KL春日井 |
タイム決勝 19組 |
1位 33.82 久保結月(小学6)ビサイSS |
2位 34.12 藤原由良(小学6)JSS守山 |
タイム決勝 20組 |
1位 31.90 坂野愛未(小学6)名鉄SS岩倉 |
2位 32.83 大上結愛(小学6)ウィル大口 |
3位 34.31 秋吉桜(小学6)ウィル大口 |
4位 35.18 宇佐美志織(小学6)アシスト蟹江 |
タイム決勝 21組 |
1位 32.37 鈴木悠香(小学6)セントラル大曽根 |
2位 32.47 水野芽生(小学6)セントラル大曽根 |
3位 33.07 梶間穂(小学6)BIGアミ |
4位 33.88 渡辺樹(小学6)セントラル小牧 |
5位 33.99 鵜飼鈴奈(小学6)Vトピア小牧 |
タイム決勝 22組 |
1位 29.60 丹所映瑠紗(小学6)ビート守山 |
2位 29.80 飼沼夏帆(小学6)桃太郎SS |
3位 30.60 今井彩羽(小学6)KL春日井 |
4位 31.25 谷口ひまり(小学6)JSS比良 |
5位 32.01 浅野惺美(小学6)KL西春日井 |
6位 32.22 高山ゆら(小学6)MYS名学院 |