大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 ASCA三河地区秋季認定大会2021年
開催日:2021/10/24
会場:安城市スポーツセンター(愛知)短水路
女子 50m 自由形(11・12歳) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(16組)29.39 井谷朱里(小学6)コナミ豊田 |
2位(16組)29.45 片山灯夏(小学6)岡崎竜城SC |
3位(16組)29.55 青山芽加(小学6)パル6・3 |
4位(16組)29.85 柴田奈那(小学6)岡崎竜城SC |
5位(15組)29.93 小野かおん(小学5)名鉄SS刈谷 |
6位(16組)30.14 益田陽花梨(中学1)SSC岡崎 |
7位(16組)30.17 幸﨑うるる(小学6)コナミ豊田 |
8位(16組)30.46 岩﨑清緒良(小学6)岡崎竜城SC |
9位(15組)30.86 磯谷友希(小学6)パル6・3 |
10位(15組)31.17 足立遥(中学1)ソノダSS |
11位(14組)31.33 野末ひまり(小学6)豊橋SS |
12位(16組)31.52 藏屋幸希(中学1)コナミ蒲郡 |
13位(15組)31.56 坂井千春(小学5)パル6・3 |
14位(15組)31.67 本田莉子(中学1)ソノダSS |
15位(15組)31.82 佐野楓(中学1)コナミ豊田 |
16位(13組)32.10 市川葵(小学5)豊橋SS |
17位(14組)32.19 齊藤美来(小学6)SSC岡崎 |
18位(15組)32.22 西島綾乃(小学6)ソノダSS |
19位(15組)32.26 加藤梨央奈(小学6)岡崎竜城SC南 |
20位(14組)32.45 東丸友南(小学6)SSC |
21位(13組)32.58 中山陽奈(小学6)岡崎竜城SC |
22位(14組)32.72 杉山芽衣(小学6)SSC |
23位(12組)32.97 川根憧子(小学5)コパン豊川 |
24位(13組)33.18 坂本詩桜(小学6)SSC |
25位(14組)33.21 酒井雫(小学5)豊田SS |
26位(14組)33.27 中根咲久野(小学6)コパン碧南 |
27位(13組)33.30 大森葉希(小学5)安城SS |
28位(12組)33.93 可児美月(小学6)コパン豊川 |
29位(12組)33.99 神谷杏莉(小学5)アイレクス |
30位(12組)34.21 城岡里奈(小学5)コナミ豊田 |
31位(12組)34.27 小川由加利(小学5)SALA |
32位(13組)34.36 西谷あかり(小学6)パル6・3 |
33位(12組)34.37 熊谷紗希(小学6)ASUKA |
34位(11組)34.82 吉田心虹(小学5)SSC |
35位(12組)35.31 浅野文香(小学5)パル西尾 |
36位(11組)35.43 宮西千夏(小学5)安城SS |
37位(11組)35.67 宇津巻未奈(小学5)パル6・3 |
38位(10組)35.82 田中寧音(小学5)豊田SS |
39位(11組)36.05 二階堂海希(小学5)パル西尾 |
40位(10組)36.10 中村光希(小学5)アイレクス |
41位(11組)36.12 落合菜悠(小学5)SSC |
42位(8組)36.15 安藤紗愛(小学5)ASUKA |
42位(13組)36.15 石王葵(小学5)豊田SS |
44位(10組)36.25 豊田美空(小学6)コナミ蒲郡 |
45位(11組)36.95 松崎彩笑(小学5)パル6・3 |
46位(9組)37.45 大塚咲妃(小学5)西尾DSC |
47位(9組)38.50 西田花凜(小学5)安城SS |
48位(4組)38.80 服部双葉(中学1)岡崎竜城SC |
49位(7組)39.78 杉浦莉奈(小学5)コナミ蒲郡 |
50位(7組)41.68 杉浦日向花(小学5)パル西尾 |
51位(3組)50.90 二村綾(小学5)岡崎竜城SC |
棄権位(8組) 藤波日菜(小学6)SSC岡崎 |
棄権位(14組) 廣川璃音(小学5)コナミ豊田 |
棄権位(16組) 春山一花(小学6)コナミ豊田 |
タイム決勝 3組 |
1位 50.90 二村綾(小学5)岡崎竜城SC |
タイム決勝 4組 |
1位 38.80 服部双葉(中学1)岡崎竜城SC |
タイム決勝 7組 |
1位 39.78 杉浦莉奈(小学5)コナミ蒲郡 |
2位 41.68 杉浦日向花(小学5)パル西尾 |
タイム決勝 8組 |
1位 36.15 安藤紗愛(小学5)ASUKA |
棄権位 藤波日菜(小学6)SSC岡崎 |
タイム決勝 9組 |
1位 37.45 大塚咲妃(小学5)西尾DSC |
2位 38.50 西田花凜(小学5)安城SS |
タイム決勝 10組 |
1位 35.82 田中寧音(小学5)豊田SS |
2位 36.10 中村光希(小学5)アイレクス |
3位 36.25 豊田美空(小学6)コナミ蒲郡 |
タイム決勝 11組 |
1位 34.82 吉田心虹(小学5)SSC |
2位 35.43 宮西千夏(小学5)安城SS |
3位 35.67 宇津巻未奈(小学5)パル6・3 |
4位 36.05 二階堂海希(小学5)パル西尾 |
5位 36.12 落合菜悠(小学5)SSC |
6位 36.95 松崎彩笑(小学5)パル6・3 |
タイム決勝 12組 |
1位 32.97 川根憧子(小学5)コパン豊川 |
2位 33.93 可児美月(小学6)コパン豊川 |
3位 33.99 神谷杏莉(小学5)アイレクス |
4位 34.21 城岡里奈(小学5)コナミ豊田 |
5位 34.27 小川由加利(小学5)SALA |
6位 34.37 熊谷紗希(小学6)ASUKA |
7位 35.31 浅野文香(小学5)パル西尾 |
タイム決勝 13組 |
1位 32.10 市川葵(小学5)豊橋SS |
2位 32.58 中山陽奈(小学6)岡崎竜城SC |
3位 33.18 坂本詩桜(小学6)SSC |
4位 33.30 大森葉希(小学5)安城SS |
5位 34.36 西谷あかり(小学6)パル6・3 |
6位 36.15 石王葵(小学5)豊田SS |
タイム決勝 14組 |
1位 31.33 野末ひまり(小学6)豊橋SS |
2位 32.19 齊藤美来(小学6)SSC岡崎 |
3位 32.45 東丸友南(小学6)SSC |
4位 32.72 杉山芽衣(小学6)SSC |
5位 33.21 酒井雫(小学5)豊田SS |
6位 33.27 中根咲久野(小学6)コパン碧南 |
棄権位 廣川璃音(小学5)コナミ豊田 |
タイム決勝 15組 |
1位 29.93 小野かおん(小学5)名鉄SS刈谷 |
2位 30.86 磯谷友希(小学6)パル6・3 |
3位 31.17 足立遥(中学1)ソノダSS |
4位 31.56 坂井千春(小学5)パル6・3 |
5位 31.67 本田莉子(中学1)ソノダSS |
6位 31.82 佐野楓(中学1)コナミ豊田 |
7位 32.22 西島綾乃(小学6)ソノダSS |
8位 32.26 加藤梨央奈(小学6)岡崎竜城SC南 |
タイム決勝 16組 |
1位 29.39 井谷朱里(小学6)コナミ豊田 |
2位 29.45 片山灯夏(小学6)岡崎竜城SC |
3位 29.55 青山芽加(小学6)パル6・3 |
4位 29.85 柴田奈那(小学6)岡崎竜城SC |
5位 30.14 益田陽花梨(中学1)SSC岡崎 |
6位 30.17 幸﨑うるる(小学6)コナミ豊田 |
7位 30.46 岩﨑清緒良(小学6)岡崎竜城SC |
8位 31.52 藏屋幸希(中学1)コナミ蒲郡 |
棄権位 春山一花(小学6)コナミ豊田 |