大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 ASCA三河地区秋季認定大会2021年
開催日:2021/10/24
会場:安城市スポーツセンター(愛知)短水路
女子 100m 自由形(11・12歳) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(6組)1:03.30 加藤美月(中学1)岡崎竜城SC |
2位(6組)1:05.16 上田季愛(中学1)豊橋SS |
3位(6組)1:05.20 安部苺花(中学1)岡崎竜城SC |
4位(6組)1:05.57 山下芽依(小学6)名鉄SS刈谷 |
5位(6組)1:05.64 羽生朱李(小学5)豊田SS |
6位(6組)1:05.74 福嶋碧彩(小学6)コパン碧南 |
7位(5組)1:06.70 益田陽花梨(中学1)SSC岡崎 |
8位(6組)1:06.76 鳥居みなみ(中学1)豊田SS |
9位(6組)1:06.81 秋田琉莉(小学6)アイレクス |
10位(5組)1:07.87 酒井裕菜(小学6)ソノダSS |
11位(6組)1:08.31 柴田奈那(小学6)岡崎竜城SC |
12位(5組)1:08.44 橋詰優杏(中学1)アイレクス |
13位(5組)1:09.12 藏屋幸希(中学1)コナミ蒲郡 |
14位(5組)1:09.37 小出希美(小学6)コパン豊川 |
15位(4組)1:09.73 林杏優(小学5)アイレクス |
16位(5組)1:10.05 野末ひまり(小学6)豊橋SS |
17位(4組)1:10.63 太田優奈(小学6)パル知立 |
18位(5組)1:10.93 石川日葉里(小学6)パル西尾 |
19位(4組)1:11.44 笹倉愛実(小学6)パル知立 |
20位(3組)1:11.69 加藤いちご(小学5)岡崎竜城SC |
21位(4組)1:12.25 成瀬叶絆(小学6)岡崎竜城SC |
22位(4組)1:13.36 酒井雫(小学5)豊田SS |
23位(4組)1:13.58 神谷杏莉(小学5)アイレクス |
24位(4組)1:15.45 池野優美花(小学5)岡崎竜城SC |
25位(4組)1:15.48 小川由加利(小学5)SALA |
26位(3組)1:16.57 伊藤維良(小学5)岡崎竜城SC南 |
27位(3組)1:16.79 久保田紗史(小学6)パル知立 |
28位(3組)1:18.01 城岡里奈(小学5)コナミ豊田 |
29位(3組)1:18.43 宮島愛澄(小学6)豊田SS |
30位(2組)1:19.13 坪井嬉依(小学6)パル6・3 |
31位(3組)1:19.78 中村光希(小学5)アイレクス |
32位(2組)1:22.67 築城愛里咲(小学5)アイレクス |
32位(2組)1:22.67 有川樹里(小学5)コパン碧南 |
34位(1組)1:24.86 安東陽菜(小学6)安城SS |
棄権位(5組) 春山一花(小学6)コナミ豊田 |
タイム決勝 1組 |
1位 1:24.86 安東陽菜(小学6)安城SS |
タイム決勝 2組 |
1位 1:19.13 坪井嬉依(小学6)パル6・3 |
2位 1:22.67 築城愛里咲(小学5)アイレクス |
2位 1:22.67 有川樹里(小学5)コパン碧南 |
タイム決勝 3組 |
1位 1:11.69 加藤いちご(小学5)岡崎竜城SC |
2位 1:16.57 伊藤維良(小学5)岡崎竜城SC南 |
3位 1:16.79 久保田紗史(小学6)パル知立 |
4位 1:18.01 城岡里奈(小学5)コナミ豊田 |
5位 1:18.43 宮島愛澄(小学6)豊田SS |
6位 1:19.78 中村光希(小学5)アイレクス |
タイム決勝 4組 |
1位 1:09.73 林杏優(小学5)アイレクス |
2位 1:10.63 太田優奈(小学6)パル知立 |
3位 1:11.44 笹倉愛実(小学6)パル知立 |
4位 1:12.25 成瀬叶絆(小学6)岡崎竜城SC |
5位 1:13.36 酒井雫(小学5)豊田SS |
6位 1:13.58 神谷杏莉(小学5)アイレクス |
7位 1:15.45 池野優美花(小学5)岡崎竜城SC |
8位 1:15.48 小川由加利(小学5)SALA |
タイム決勝 5組 |
1位 1:06.70 益田陽花梨(中学1)SSC岡崎 |
2位 1:07.87 酒井裕菜(小学6)ソノダSS |
3位 1:08.44 橋詰優杏(中学1)アイレクス |
4位 1:09.12 藏屋幸希(中学1)コナミ蒲郡 |
5位 1:09.37 小出希美(小学6)コパン豊川 |
6位 1:10.05 野末ひまり(小学6)豊橋SS |
7位 1:10.93 石川日葉里(小学6)パル西尾 |
棄権位 春山一花(小学6)コナミ豊田 |
タイム決勝 6組 |
1位 1:03.30 加藤美月(中学1)岡崎竜城SC |
2位 1:05.16 上田季愛(中学1)豊橋SS |
3位 1:05.20 安部苺花(中学1)岡崎竜城SC |
4位 1:05.57 山下芽依(小学6)名鉄SS刈谷 |
5位 1:05.64 羽生朱李(小学5)豊田SS |
6位 1:05.74 福嶋碧彩(小学6)コパン碧南 |
7位 1:06.76 鳥居みなみ(中学1)豊田SS |
8位 1:06.81 秋田琉莉(小学6)アイレクス |
9位 1:08.31 柴田奈那(小学6)岡崎竜城SC |