大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 ASCA三河地区杯水泳競技大会2021年
開催日:2021/12/04~2021/12/05
会場:口論義運動公園屋内温水プール(愛知)長水路
女子 50m 自由形(13・14歳) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(24組)27.67 小山優來(中学2)コナミ蒲郡 |
2位(24組)28.04 野末栞菜(中学2)豊橋SS |
3位(24組)28.80 髙田麦(中学1)コナミ蒲郡 |
4位(24組)29.67 青山あみ(中学3)豊橋SS |
5位(22組)29.76 武内心音(中学2)コナミ蒲郡 |
6位(23組)29.85 川戸悠里(中学2)安城SS |
7位(22組)30.04 益田陽花梨(中学1)SSC矢作 |
8位(23組)30.68 中西杏樹(中学2)豊橋SS |
9位(22組)30.69 永田あおい(中学2)パル6・3 |
10位(23組)30.84 荻野愛広(中学1)コナミ豊田 |
11位(20組)31.15 兵道咲季(中学2)パシフィック豊橋 |
12位(21組)31.22 中山美南(中学1)名鉄SS刈谷 |
13位(20組)31.61 浅野陽香(中学2)パル西尾 |
14位(17組)31.63 岩崎安奈(中学2)SSC |
15位(16組)31.95 大参多穂(中学2)安城SS |
16位(22組)31.99 山脇友那(中学2)コパン豊川 |
17位(19組)32.07 入澤依永(中学2)SSC |
17位(19組)32.07 土谷愛葵(中学1)コパン碧南 |
19位(21組)32.27 山内萌愛(中学1)コナミ豊田 |
20位(17組)32.35 今枝瞳(中学1)コナミ蒲郡 |
21位(17組)32.46 松井知奈(中学2)豊田SS |
22位(19組)33.09 脇田彩良(中学2)SSC矢作 |
23位(18組)33.66 酒井穂那美(中学1)SSC |
24位(16組)33.78 肘井美奈子(中学1)豊田SS |
25位(16組)33.94 河野花連(中学1)コパン豊川 |
26位(15組)34.58 深江恵衣(中学1)コナミ蒲郡 |
27位(12組)35.00 鈴木南々子(中学3)アイレクス |
28位(14組)35.09 野田優衣乃(中学1)岡崎竜城SC南 |
29位(10組)35.10 菅原柚月(中学2)アイレクス |
30位(15組)36.02 山下菜子(中学2)パル西尾 |
31位(13組)36.59 高橋侑杏(中学2)西尾DSC |
棄権位(22組) 北川陽菜(中学1)コパン碧南 |
棄権位(22組) 小野内心美(中学1)安城SS |
OPEN参加位(17組)34.10 柳幸花(中学1)ビート長久手 |
OPEN参加位(12組)34.96 川中美月(中学1)Myスイム東名 |
タイム決勝 10組 |
1位 35.10 菅原柚月(中学2)アイレクス |
タイム決勝 12組 |
1位 35.00 鈴木南々子(中学3)アイレクス |
OPEN参加位 34.96 川中美月(中学1)Myスイム東名 |
タイム決勝 13組 |
1位 36.59 高橋侑杏(中学2)西尾DSC |
タイム決勝 14組 |
1位 35.09 野田優衣乃(中学1)岡崎竜城SC南 |
タイム決勝 15組 |
1位 34.58 深江恵衣(中学1)コナミ蒲郡 |
2位 36.02 山下菜子(中学2)パル西尾 |
タイム決勝 16組 |
1位 31.95 大参多穂(中学2)安城SS |
2位 33.78 肘井美奈子(中学1)豊田SS |
3位 33.94 河野花連(中学1)コパン豊川 |
タイム決勝 17組 |
1位 31.63 岩崎安奈(中学2)SSC |
2位 32.35 今枝瞳(中学1)コナミ蒲郡 |
3位 32.46 松井知奈(中学2)豊田SS |
OPEN参加位 34.10 柳幸花(中学1)ビート長久手 |
タイム決勝 18組 |
1位 33.66 酒井穂那美(中学1)SSC |
タイム決勝 19組 |
1位 32.07 入澤依永(中学2)SSC |
1位 32.07 土谷愛葵(中学1)コパン碧南 |
3位 33.09 脇田彩良(中学2)SSC矢作 |
タイム決勝 20組 |
1位 31.15 兵道咲季(中学2)パシフィック豊橋 |
2位 31.61 浅野陽香(中学2)パル西尾 |
タイム決勝 21組 |
1位 31.22 中山美南(中学1)名鉄SS刈谷 |
2位 32.27 山内萌愛(中学1)コナミ豊田 |
タイム決勝 22組 |
1位 29.76 武内心音(中学2)コナミ蒲郡 |
2位 30.04 益田陽花梨(中学1)SSC矢作 |
3位 30.69 永田あおい(中学2)パル6・3 |
4位 31.99 山脇友那(中学2)コパン豊川 |
棄権位 小野内心美(中学1)安城SS |
棄権位 北川陽菜(中学1)コパン碧南 |
タイム決勝 23組 |
1位 29.85 川戸悠里(中学2)安城SS |
2位 30.68 中西杏樹(中学2)豊橋SS |
3位 30.84 荻野愛広(中学1)コナミ豊田 |
タイム決勝 24組 |
1位 27.67 小山優來(中学2)コナミ蒲郡 |
2位 28.04 野末栞菜(中学2)豊橋SS |
3位 28.80 髙田麦(中学1)コナミ蒲郡 |
4位 29.67 青山あみ(中学3)豊橋SS |