大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 梅村杯冬季水泳競技大会2021年
開催日:2021/12/19
会場:中京大学室内プール(愛知)短水路
男子 200m 個人メドレー(高校生) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(14組)2:04.09 松田藍青(高校3)愛知高 |
2位(15組)2:06.55 岩村航佑(高校1)中京大中京高 |
3位(14組)2:07.20 渡邉真裕(高校2)豊川高 |
4位(13組)2:09.52 氏原拓人(高校2)豊川高 |
5位(11組)2:09.56 小池晶(高校1)愛み大瑞穂高 |
6位(13組)2:10.21 工藤蓮(高校1)中京大中京高 |
7位(13組)2:10.45 川人玲温(高校2)豊川高 |
8位(14組)2:11.42 永坂洋将(高校2)中京大中京高 |
9位(11組)2:12.22 近藤貫太(高校2)愛み大瑞穂高 |
10位(14組)2:12.40 宇野舜哉(高校1)枚方SS |
11位(12組)2:12.88 小林夢翔(高校2)愛産大三河高 |
12位(11組)2:13.10 近藤正紀(高校1)愛産大三河高 |
13位(12組)2:13.30 村田李々冬(高校2)豊川高 |
14位(9組)2:13.90 草賀秀斗(高校2)旭丘高 |
15位(11組)2:14.29 吉良皓稀(高校1)豊川高 |
16位(10組)2:14.41 廣瀬豪大(高校2)愛産大三河高 |
17位(8組)2:15.68 田中皐心(高校2)愛み大瑞穂高 |
18位(7組)2:15.80 相羽秀哉(高校1)BIG東海 |
19位(6組)2:17.07 溝口拓人(高校1)名城大附属高 |
20位(10組)2:17.09 浅井康栄(高校2)愛み大瑞穂高 |
21位(7組)2:19.87 青島優津樹(高校2)豊川高 |
22位(4組)2:21.29 西脇成輝(高校2)1toSWIM |
23位(6組)2:23.59 大濱一樹(高校1)BIG東海 |
24位(4組)2:25.07 野村拓海(高校2)愛産大三河高 |
25位(6組)2:25.39 福世柊斗(高校1)愛産大三河高 |
26位(5組)2:26.28 野口綾大(高校1)アクトス中川 |
27位(3組)2:31.59 脇野真伍(高校1)津島高 |
28位(3組)2:35.46 大川玄登(高校1)津田学園高校 |
29位(2組)2:47.85 新美了悟(高校2)半田工科高 |
30位(1組)3:06.07 中路琉斗(高校2)半田工科高 |
棄権位(7組) 甚野翔亮(高校1)愛み大瑞穂高 |
タイム決勝 1組 |
1位 3:06.07 中路琉斗(高校2)半田工科高 |
タイム決勝 2組 |
1位 2:47.85 新美了悟(高校2)半田工科高 |
タイム決勝 3組 |
1位 2:31.59 脇野真伍(高校1)津島高 |
2位 2:35.46 大川玄登(高校1)津田学園高校 |
タイム決勝 4組 |
1位 2:21.29 西脇成輝(高校2)1toSWIM |
2位 2:25.07 野村拓海(高校2)愛産大三河高 |
タイム決勝 5組 |
1位 2:26.28 野口綾大(高校1)アクトス中川 |
タイム決勝 6組 |
1位 2:17.07 溝口拓人(高校1)名城大附属高 |
2位 2:23.59 大濱一樹(高校1)BIG東海 |
3位 2:25.39 福世柊斗(高校1)愛産大三河高 |
タイム決勝 7組 |
1位 2:15.80 相羽秀哉(高校1)BIG東海 |
2位 2:19.87 青島優津樹(高校2)豊川高 |
棄権位 甚野翔亮(高校1)愛み大瑞穂高 |
タイム決勝 8組 |
1位 2:15.68 田中皐心(高校2)愛み大瑞穂高 |
タイム決勝 9組 |
1位 2:13.90 草賀秀斗(高校2)旭丘高 |
タイム決勝 10組 |
1位 2:14.41 廣瀬豪大(高校2)愛産大三河高 |
2位 2:17.09 浅井康栄(高校2)愛み大瑞穂高 |
タイム決勝 11組 |
1位 2:09.56 小池晶(高校1)愛み大瑞穂高 |
2位 2:12.22 近藤貫太(高校2)愛み大瑞穂高 |
3位 2:13.10 近藤正紀(高校1)愛産大三河高 |
4位 2:14.29 吉良皓稀(高校1)豊川高 |
タイム決勝 12組 |
1位 2:12.88 小林夢翔(高校2)愛産大三河高 |
2位 2:13.30 村田李々冬(高校2)豊川高 |
タイム決勝 13組 |
1位 2:09.52 氏原拓人(高校2)豊川高 |
2位 2:10.21 工藤蓮(高校1)中京大中京高 |
3位 2:10.45 川人玲温(高校2)豊川高 |
タイム決勝 14組 |
1位 2:04.09 松田藍青(高校3)愛知高 |
2位 2:07.20 渡邉真裕(高校2)豊川高 |
3位 2:11.42 永坂洋将(高校2)中京大中京高 |
4位 2:12.40 宇野舜哉(高校1)枚方SS |
タイム決勝 15組 |
1位 2:06.55 岩村航佑(高校1)中京大中京高 |