大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 梅村杯冬季水泳競技大会2021年
開催日:2021/12/19
会場:中京大学室内プール(愛知)短水路
女子 50m 自由形(中学生) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(14組)27.36 中川冴理(中学1)枚方SS香里 |
2位(12組)28.45 星川英里奈(中学2)城西SS |
3位(12組)28.55 緒方愛(中学3)東邦SC |
4位(14組)28.73 服部晏奈(中学1)RSケーニーズ |
5位(13組)28.77 牛田希(中学1)稲沢SS |
6位(13組)28.91 長嶋心咲(中学2)名鉄SS半田 |
7位(6組)28.94 梶本幸花(中学2)枚方SS |
8位(12組)29.01 吉川百音(中学2)明正中 |
9位(12組)29.42 山田乃彩(中学1)イトマン中村 |
10位(11組)29.52 近藤舞奈(中学1)イトマン中村 |
11位(11組)29.62 坂本真白(中学2)イトマン春日井 |
12位(10組)29.82 荒牧姫光(中学2)BIG東海 |
13位(11組)29.92 堀田知佐(中学1)ルネサンス小幡 |
14位(10組)30.40 中山美南(中学1)名鉄SS刈谷 |
15位(9組)30.74 大滝紗菜(中学1)城西SS |
16位(6組)30.96 吉村柚希(中学1)イトマン中村 |
17位(10組)30.97 二ツ家裕奈(中学1)イトマン中村 |
18位(9組)31.00 伊藤礼奈(中学2)みなとSS |
19位(7組)31.14 播磨汐純(中学3)Myスイム東名 |
20位(8組)31.28 坂倉利奈(中学2)東邦SC |
21位(9組)31.36 印藤梨瑚(中学1)アクトス中川 |
22位(7組)31.45 加藤志襟(中学2)三好SA |
23位(7組)31.49 太田仁子(中学1)国府宮SC |
24位(8組)31.60 後藤佑里亜(中学1)ビート天白 |
25位(7組)31.64 加藤南美(中学2)ビート長久手 |
25位(6組)31.64 今井つばき(中学1)国府宮SC |
27位(7組)31.81 水野凪紗(中学2)中日SC |
28位(9組)31.90 鎌田るい(中学1)アクトス中川 |
29位(6組)31.96 白井咲羽(中学1)Golden Whale |
30位(6組)32.05 横井円(中学1)愛知淑徳中 |
31位(8組)32.08 蒔田陽菜(中学2)アシスト蟹江 |
32位(5組)32.09 風岡恵(中学2)愛知淑徳中 |
33位(7組)32.10 植松美帆(中学1)アシスト蟹江 |
34位(6組)32.20 幸村実柚(中学2)城西SS |
35位(7組)32.28 早川愛花(中学1)Golden Whale |
36位(5組)32.86 酒井詩乃(中学2)愛知淑徳中 |
37位(5組)32.90 濱田結衣(中学2)城西SS |
38位(5組)33.11 森谷美玖(中学1)Myスイム東名 |
39位(4組)34.52 生駒紗世子(中学2)愛知淑徳中 |
40位(4組)34.68 南谷珠帆(中学3)中日SC |
41位(4組)34.83 斎藤菜々子(中学1)RSケーニーズ |
42位(4組)35.45 川中美月(中学1)Myスイム東名 |
43位(3組)35.59 酒井萌寧(中学1)国府宮SC |
44位(3組)36.28 牧野和佳奈(中学2)愛知淑徳中 |
45位(4組)36.35 菅彩葉(中学2)愛知淑徳中 |
46位(1組)38.49 國分美梨捺(中学2)明正中 |
47位(1組)40.62 黒野夏帆(中学1)愛知淑徳中 |
棄権位(3組) 板橋光(中学2)SC旭 |
棄権位(12組) 有川夕稀(中学1)RSケーニーズ |
棄権位(10組) 飯尾楓莉(中学3)国府宮SC |
タイム決勝 1組 |
1位 38.49 國分美梨捺(中学2)明正中 |
2位 40.62 黒野夏帆(中学1)愛知淑徳中 |
タイム決勝 3組 |
1位 35.59 酒井萌寧(中学1)国府宮SC |
2位 36.28 牧野和佳奈(中学2)愛知淑徳中 |
棄権位 板橋光(中学2)SC旭 |
タイム決勝 4組 |
1位 34.52 生駒紗世子(中学2)愛知淑徳中 |
2位 34.68 南谷珠帆(中学3)中日SC |
3位 34.83 斎藤菜々子(中学1)RSケーニーズ |
4位 35.45 川中美月(中学1)Myスイム東名 |
5位 36.35 菅彩葉(中学2)愛知淑徳中 |
タイム決勝 5組 |
1位 32.09 風岡恵(中学2)愛知淑徳中 |
2位 32.86 酒井詩乃(中学2)愛知淑徳中 |
3位 32.90 濱田結衣(中学2)城西SS |
4位 33.11 森谷美玖(中学1)Myスイム東名 |
タイム決勝 6組 |
1位 28.94 梶本幸花(中学2)枚方SS |
2位 30.96 吉村柚希(中学1)イトマン中村 |
3位 31.64 今井つばき(中学1)国府宮SC |
4位 31.96 白井咲羽(中学1)Golden Whale |
5位 32.05 横井円(中学1)愛知淑徳中 |
6位 32.20 幸村実柚(中学2)城西SS |
タイム決勝 7組 |
1位 31.14 播磨汐純(中学3)Myスイム東名 |
2位 31.45 加藤志襟(中学2)三好SA |
3位 31.49 太田仁子(中学1)国府宮SC |
4位 31.64 加藤南美(中学2)ビート長久手 |
5位 31.81 水野凪紗(中学2)中日SC |
6位 32.10 植松美帆(中学1)アシスト蟹江 |
7位 32.28 早川愛花(中学1)Golden Whale |
タイム決勝 8組 |
1位 31.28 坂倉利奈(中学2)東邦SC |
2位 31.60 後藤佑里亜(中学1)ビート天白 |
3位 32.08 蒔田陽菜(中学2)アシスト蟹江 |
タイム決勝 9組 |
1位 30.74 大滝紗菜(中学1)城西SS |
2位 31.00 伊藤礼奈(中学2)みなとSS |
3位 31.36 印藤梨瑚(中学1)アクトス中川 |
4位 31.90 鎌田るい(中学1)アクトス中川 |
タイム決勝 10組 |
1位 29.82 荒牧姫光(中学2)BIG東海 |
2位 30.40 中山美南(中学1)名鉄SS刈谷 |
3位 30.97 二ツ家裕奈(中学1)イトマン中村 |
棄権位 飯尾楓莉(中学3)国府宮SC |
タイム決勝 11組 |
1位 29.52 近藤舞奈(中学1)イトマン中村 |
2位 29.62 坂本真白(中学2)イトマン春日井 |
3位 29.92 堀田知佐(中学1)ルネサンス小幡 |
タイム決勝 12組 |
1位 28.45 星川英里奈(中学2)城西SS |
2位 28.55 緒方愛(中学3)東邦SC |
3位 29.01 吉川百音(中学2)明正中 |
4位 29.42 山田乃彩(中学1)イトマン中村 |
棄権位 有川夕稀(中学1)RSケーニーズ |
タイム決勝 13組 |
1位 28.77 牛田希(中学1)稲沢SS |
2位 28.91 長嶋心咲(中学2)名鉄SS半田 |
タイム決勝 14組 |
1位 27.36 中川冴理(中学1)枚方SS香里 |
2位 28.73 服部晏奈(中学1)RSケーニーズ |