大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 梅村杯冬季水泳競技大会2021年
開催日:2021/12/19
会場:中京大学室内プール(愛知)短水路
女子 100m 自由形(中学生) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(12組)1:00.97 小島琉瑚(中学3)イトマン春日井 |
2位(10組)1:01.07 松浦七佳(中学3)イトマン中村 |
3位(9組)1:01.53 井上澄奏(中学1)イトマン中村 |
4位(10組)1:01.99 服部晏奈(中学1)RSケーニーズ |
5位(11組)1:02.19 芳賀真咲(中学1)イトマン春日井 |
6位(12組)1:02.39 恩田有里奈(中学2)枚方SS香里 |
7位(12組)1:02.93 小林恭子(中学1)桃太郎SS |
8位(9組)1:03.27 吉川百音(中学2)明正中 |
9位(7組)1:03.38 久保田乙妃(中学1)イトマン中村 |
10位(9組)1:03.64 住田蘭奈(中学1)イトマン中村 |
11位(8組)1:04.09 山田乃彩(中学1)イトマン中村 |
12位(9組)1:04.20 野澤花菜(中学3)稲沢SS |
13位(7組)1:04.61 荒牧姫光(中学2)BIG東海 |
14位(5組)1:04.69 松浦紗奈(中学1)イトマン中村 |
15位(7組)1:04.88 大西杏奈(中学2)名古屋SC |
16位(11組)1:04.91 鈴木桜子(中学1)東邦SC |
17位(9組)1:05.16 杉村環奈(中学2)イトマン春日井 |
18位(10組)1:05.46 坂本真白(中学2)イトマン春日井 |
19位(8組)1:05.72 吉田明莉(中学2)アシスト蟹江 |
20位(7組)1:06.77 伊藤礼奈(中学2)みなとSS |
21位(4組)1:06.80 後藤佑里亜(中学1)ビート天白 |
22位(5組)1:06.85 坂倉利奈(中学2)東邦SC |
23位(4組)1:08.05 印藤梨瑚(中学1)アクトス中川 |
24位(6組)1:08.61 蒔田陽菜(中学2)アシスト蟹江 |
25位(5組)1:08.78 大河内花音(中学2)アクトス千音寺 |
26位(4組)1:09.85 水野沙耶(中学1)ビート天白 |
27位(3組)1:09.86 加藤南美(中学2)ビート長久手 |
28位(3組)1:11.15 酒井詩乃(中学2)愛知淑徳中 |
29位(2組)1:11.50 浅田凛(中学1)ビート長久手 |
30位(3組)1:11.58 近藤彩花(中学1)BIG東海 |
31位(3組)1:11.91 太田仁子(中学1)国府宮SC |
32位(3組)1:12.45 幸村実柚(中学2)城西SS |
33位(2組)1:16.08 生駒紗世子(中学2)愛知淑徳中 |
34位(2組)1:18.07 川中美月(中学1)Myスイム東名 |
35位(1組)1:20.04 菅彩葉(中学2)愛知淑徳中 |
36位(1組)1:21.42 牧野和佳奈(中学2)愛知淑徳中 |
37位(1組)1:22.73 酒井萌寧(中学1)国府宮SC |
38位(1組)1:32.46 黒田暖(中学1)愛知淑徳中 |
39位(1組)1:32.75 黒野夏帆(中学1)愛知淑徳中 |
棄権位(8組) 飯尾楓莉(中学3)国府宮SC |
棄権位(8組) 有川夕稀(中学1)RSケーニーズ |
タイム決勝 1組 |
1位 1:20.04 菅彩葉(中学2)愛知淑徳中 |
2位 1:21.42 牧野和佳奈(中学2)愛知淑徳中 |
3位 1:22.73 酒井萌寧(中学1)国府宮SC |
4位 1:32.46 黒田暖(中学1)愛知淑徳中 |
5位 1:32.75 黒野夏帆(中学1)愛知淑徳中 |
タイム決勝 2組 |
1位 1:11.50 浅田凛(中学1)ビート長久手 |
2位 1:16.08 生駒紗世子(中学2)愛知淑徳中 |
3位 1:18.07 川中美月(中学1)Myスイム東名 |
タイム決勝 3組 |
1位 1:09.86 加藤南美(中学2)ビート長久手 |
2位 1:11.15 酒井詩乃(中学2)愛知淑徳中 |
3位 1:11.58 近藤彩花(中学1)BIG東海 |
4位 1:11.91 太田仁子(中学1)国府宮SC |
5位 1:12.45 幸村実柚(中学2)城西SS |
タイム決勝 4組 |
1位 1:06.80 後藤佑里亜(中学1)ビート天白 |
2位 1:08.05 印藤梨瑚(中学1)アクトス中川 |
3位 1:09.85 水野沙耶(中学1)ビート天白 |
タイム決勝 5組 |
1位 1:04.69 松浦紗奈(中学1)イトマン中村 |
2位 1:06.85 坂倉利奈(中学2)東邦SC |
3位 1:08.78 大河内花音(中学2)アクトス千音寺 |
タイム決勝 6組 |
1位 1:08.61 蒔田陽菜(中学2)アシスト蟹江 |
タイム決勝 7組 |
1位 1:03.38 久保田乙妃(中学1)イトマン中村 |
2位 1:04.61 荒牧姫光(中学2)BIG東海 |
3位 1:04.88 大西杏奈(中学2)名古屋SC |
4位 1:06.77 伊藤礼奈(中学2)みなとSS |
タイム決勝 8組 |
1位 1:04.09 山田乃彩(中学1)イトマン中村 |
2位 1:05.72 吉田明莉(中学2)アシスト蟹江 |
棄権位 飯尾楓莉(中学3)国府宮SC |
棄権位 有川夕稀(中学1)RSケーニーズ |
タイム決勝 9組 |
1位 1:01.53 井上澄奏(中学1)イトマン中村 |
2位 1:03.27 吉川百音(中学2)明正中 |
3位 1:03.64 住田蘭奈(中学1)イトマン中村 |
4位 1:04.20 野澤花菜(中学3)稲沢SS |
5位 1:05.16 杉村環奈(中学2)イトマン春日井 |
タイム決勝 10組 |
1位 1:01.07 松浦七佳(中学3)イトマン中村 |
2位 1:01.99 服部晏奈(中学1)RSケーニーズ |
3位 1:05.46 坂本真白(中学2)イトマン春日井 |
タイム決勝 11組 |
1位 1:02.19 芳賀真咲(中学1)イトマン春日井 |
2位 1:04.91 鈴木桜子(中学1)東邦SC |
タイム決勝 12組 |
1位 1:00.97 小島琉瑚(中学3)イトマン春日井 |
2位 1:02.39 恩田有里奈(中学2)枚方SS香里 |
3位 1:02.93 小林恭子(中学1)桃太郎SS |