大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 梅村杯冬季水泳競技大会2021年
開催日:2021/12/19
会場:中京大学室内プール(愛知)短水路
女子 200m 自由形(高校生) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(9組)2:01.12 梶本一花(高校3)枚方SS |
2位(9組)2:02.67 宇野莉奈(高校3)枚方SS |
3位(9組)2:06.09 吉川友萌(高校2)中京大中京高 |
4位(9組)2:06.15 日極るりか(高校2)豊川高 |
5位(9組)2:06.68 佐藤真論(高校2)豊川高 |
6位(8組)2:07.28 岡部天音(高校2)愛み大瑞穂高 |
7位(9組)2:08.34 鈴木琴心(高校1)豊川高 |
8位(3組)2:08.41 加藤紗菜(高校1)豊川高 |
9位(6組)2:08.60 北出花夏(高校1)愛み大瑞穂高 |
10位(8組)2:08.79 荻原美晴(高校2)旭丘高 |
11位(8組)2:09.78 和田佳奈子(高校1)愛み大瑞穂高 |
12位(6組)2:11.36 江神茉歩(高校2)東邦高 |
13位(7組)2:11.70 日比千裕(高校1)名古屋SC |
14位(6組)2:12.59 渡邊茉音(高校2)イトマン中村 |
15位(7組)2:12.60 倉知かのん(高校1)中京大中京高 |
16位(5組)2:12.72 荻野春菜(高校2)愛産大三河高 |
17位(8組)2:12.99 本間七夏(高校1)豊川高 |
18位(6組)2:13.24 吉田優花(高校2)愛み大瑞穂高 |
19位(5組)2:14.03 加藤めい(高校2)愛み大瑞穂高 |
20位(6組)2:14.74 吉本翼(高校1)枚方SS |
21位(6組)2:15.27 丸山翠(高校2)愛み大瑞穂高 |
22位(7組)2:15.64 小畑杏佳(高校1)東邦高 |
23位(3組)2:15.66 八木結楽(高校1)名城大附属高 |
24位(5組)2:17.07 大野愛実(高校2)愛み大瑞穂高 |
25位(5組)2:17.55 神田麻衣(高校2)名城大附属高 |
26位(2組)2:17.70 高橋美羽(高校2)愛み大瑞穂高 |
27位(4組)2:18.25 牛山友愛(高校2)愛産大三河高 |
28位(3組)2:21.71 島村彩楽(高校1)東邦高 |
29位(2組)2:23.34 飼沼彩音(高校1)愛み大瑞穂高 |
30位(2組)2:23.41 岡部陽奈(高校1)アクトス中川 |
31位(2組)2:24.81 山田裕帆(高校1)名城大附属高 |
32位(1組)2:25.60 川口つかさ(高校1)稲沢SS |
33位(3組)2:25.93 山田えこ(高校2)RSケーニーズ |
34位(3組)2:26.75 水井琴葉(高校1)名城大附属高 |
35位(1組)2:29.03 足立向日莉(高校2)愛産大三河高 |
36位(3組)2:32.60 青山怜美(高校1)愛み大瑞穂高 |
棄権位(7組) 沖苺花(高校1)豊川高 |
棄権位(7組) 亀井千寛(高校3)豊川高 |
タイム決勝 1組 |
1位 2:25.60 川口つかさ(高校1)稲沢SS |
2位 2:29.03 足立向日莉(高校2)愛産大三河高 |
タイム決勝 2組 |
1位 2:17.70 高橋美羽(高校2)愛み大瑞穂高 |
2位 2:23.34 飼沼彩音(高校1)愛み大瑞穂高 |
3位 2:23.41 岡部陽奈(高校1)アクトス中川 |
4位 2:24.81 山田裕帆(高校1)名城大附属高 |
タイム決勝 3組 |
1位 2:08.41 加藤紗菜(高校1)豊川高 |
2位 2:15.66 八木結楽(高校1)名城大附属高 |
3位 2:21.71 島村彩楽(高校1)東邦高 |
4位 2:25.93 山田えこ(高校2)RSケーニーズ |
5位 2:26.75 水井琴葉(高校1)名城大附属高 |
6位 2:32.60 青山怜美(高校1)愛み大瑞穂高 |
タイム決勝 4組 |
1位 2:18.25 牛山友愛(高校2)愛産大三河高 |
タイム決勝 5組 |
1位 2:12.72 荻野春菜(高校2)愛産大三河高 |
2位 2:14.03 加藤めい(高校2)愛み大瑞穂高 |
3位 2:17.07 大野愛実(高校2)愛み大瑞穂高 |
4位 2:17.55 神田麻衣(高校2)名城大附属高 |
タイム決勝 6組 |
1位 2:08.60 北出花夏(高校1)愛み大瑞穂高 |
2位 2:11.36 江神茉歩(高校2)東邦高 |
3位 2:12.59 渡邊茉音(高校2)イトマン中村 |
4位 2:13.24 吉田優花(高校2)愛み大瑞穂高 |
5位 2:14.74 吉本翼(高校1)枚方SS |
6位 2:15.27 丸山翠(高校2)愛み大瑞穂高 |
タイム決勝 7組 |
1位 2:11.70 日比千裕(高校1)名古屋SC |
2位 2:12.60 倉知かのん(高校1)中京大中京高 |
3位 2:15.64 小畑杏佳(高校1)東邦高 |
棄権位 沖苺花(高校1)豊川高 |
棄権位 亀井千寛(高校3)豊川高 |
タイム決勝 8組 |
1位 2:07.28 岡部天音(高校2)愛み大瑞穂高 |
2位 2:08.79 荻原美晴(高校2)旭丘高 |
3位 2:09.78 和田佳奈子(高校1)愛み大瑞穂高 |
4位 2:12.99 本間七夏(高校1)豊川高 |
タイム決勝 9組 |
1位 2:01.12 梶本一花(高校3)枚方SS |
2位 2:02.67 宇野莉奈(高校3)枚方SS |
3位 2:06.09 吉川友萌(高校2)中京大中京高 |
4位 2:06.15 日極るりか(高校2)豊川高 |
5位 2:06.68 佐藤真論(高校2)豊川高 |
6位 2:08.34 鈴木琴心(高校1)豊川高 |