大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 東三河高等学校新人水泳競技大会2022年
開催日:2022/08/24
会場:アクアリーナ豊橋(愛知)長水路
女子 50m 自由形(クラスなし) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(5組)29.18 兵藤咲月(高校1)桜丘高 |
2位(5組)29.76 菱田梨心(高校1)豊橋東高 |
3位(5組)29.79 杉浦心優(高校2)豊橋南高 |
4位(5組)31.12 木邨更咲(高校1)小坂井高 |
5位(4組)31.18 可児奈月(高校1)御津高 |
6位(4組)31.29 横里安奏(高校1)国府高 |
7位(5組)31.45 松島未來(高校1)豊橋東高 |
8位(5組)32.10 堀口花乃(高校2)豊橋南高 |
9位(4組)32.76 河合芭奈(高校1)豊丘高 |
10位(4組)32.89 髙尾衣里(高校2)豊橋東高 |
11位(3組)33.05 坂牧葉月(高校2)豊丘高 |
12位(5組)33.14 宇野琴春(高校2)国府高 |
13位(3組)33.32 鳥山舞愛(高校1)豊川工科高 |
14位(4組)33.43 村居ねね(高校2)豊橋東高 |
15位(4組)33.59 夏目優杏(高校2)国府高 |
16位(3組)34.89 清水里音(高校1)国府高 |
17位(3組)35.57 天野結月(高校2)国府高 |
18位(3組)36.06 佐々木望翔(高校2)国府高 |
19位(2組)36.80 名越妃那(高校1)小坂井高 |
20位(3組)37.04 駒田一葉(高校2)小坂井高 |
21位(2組)38.57 平野瑞季(高校1)豊橋東高 |
22位(3組)38.76 夏目莉花(高校2)豊橋西高 |
23位(2組)39.76 早川湊南(高校2)国府高 |
24位(2組)39.80 加藤希佳(高校1)国府高 |
25位(2組)39.95 宇野愛楓(高校2)蒲郡高 |
26位(2組)39.99 藤井望(高校2)時習館高 |
27位(2組)43.60 原田真矢(高校2)国府高 |
28位(1組)44.73 橋本茉由(高校1)時習館高 |
29位(1組)46.32 山口侑桂(高校1)小坂井高 |
30位(1組)49.19 仲根百花(高校1)豊橋西高 |
棄権位(2組) 丸地桜弥(高校1)豊橋南高 |
棄権位(4組) 田中陽向(高校1)時習館高 |
棄権位(4組) 竹下琴葉(高校2)豊橋西高 |
棄権位(3組) 大木純怜(高校1)蒲郡高 |
失格位(5組) 小久保芽依(高校2)国府高 |
失格位(1組) 大河原悠菜(高校2)御津高 |
タイム決勝 1組 |
1位 44.73 橋本茉由(高校1)時習館高 |
2位 46.32 山口侑桂(高校1)小坂井高 |
3位 49.19 仲根百花(高校1)豊橋西高 |
失格位 大河原悠菜(高校2)御津高 |
タイム決勝 2組 |
1位 36.80 名越妃那(高校1)小坂井高 |
2位 38.57 平野瑞季(高校1)豊橋東高 |
3位 39.76 早川湊南(高校2)国府高 |
4位 39.80 加藤希佳(高校1)国府高 |
5位 39.95 宇野愛楓(高校2)蒲郡高 |
6位 39.99 藤井望(高校2)時習館高 |
7位 43.60 原田真矢(高校2)国府高 |
棄権位 丸地桜弥(高校1)豊橋南高 |
タイム決勝 3組 |
1位 33.05 坂牧葉月(高校2)豊丘高 |
2位 33.32 鳥山舞愛(高校1)豊川工科高 |
3位 34.89 清水里音(高校1)国府高 |
4位 35.57 天野結月(高校2)国府高 |
5位 36.06 佐々木望翔(高校2)国府高 |
6位 37.04 駒田一葉(高校2)小坂井高 |
7位 38.76 夏目莉花(高校2)豊橋西高 |
棄権位 大木純怜(高校1)蒲郡高 |
タイム決勝 4組 |
1位 31.18 可児奈月(高校1)御津高 |
2位 31.29 横里安奏(高校1)国府高 |
3位 32.76 河合芭奈(高校1)豊丘高 |
4位 32.89 髙尾衣里(高校2)豊橋東高 |
5位 33.43 村居ねね(高校2)豊橋東高 |
6位 33.59 夏目優杏(高校2)国府高 |
棄権位 竹下琴葉(高校2)豊橋西高 |
棄権位 田中陽向(高校1)時習館高 |
タイム決勝 5組 |
1位 29.18 兵藤咲月(高校1)桜丘高 |
2位 29.76 菱田梨心(高校1)豊橋東高 |
3位 29.79 杉浦心優(高校2)豊橋南高 |
4位 31.12 木邨更咲(高校1)小坂井高 |
5位 31.45 松島未來(高校1)豊橋東高 |
6位 32.10 堀口花乃(高校2)豊橋南高 |
7位 33.14 宇野琴春(高校2)国府高 |
失格位 小久保芽依(高校2)国府高 |