大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 第43 回(2022 年度) JSCA 東海ブロック長水路水泳競技大会(愛知県名古屋地区・静岡県)2022年
開催日:2022/05/03
会場:日本ガイシアリーナ(東海)長水路
女子 50m 自由形(11・12歳) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(16組)28.88 明樂美紀(中学1)BIG加木屋 |
2位(16組)29.27 齊藤友里恵(中学1)レオリブレ |
3位(15組)29.48 栗田絆有(中学1)磐田カルチャ |
4位(14組)30.07 青山瑞穂(小学6)NPO口論義 |
5位(13組)30.84 三浦美心(小学6)NPO口論義 |
6位(12組)31.17 木村七海(中学1)平針SS |
7位(12組)31.28 金原舞ひな(中学1)SC大府 |
8位(14組)31.48 長田蒼以(小学6)レオリブレ |
9位(9組)31.55 天野碧紅(小学6)浜名湖SS |
10位(12組)31.77 阿部意(小学6)MG浜松 |
11位(11組)31.99 卜部桃花(小学6)平針SS |
12位(9組)32.78 柴田梨羽(中学1)アクトス名古屋IC |
13位(11組)33.10 井上紗良(小学6)名古屋SC |
14位(11組)33.27 嶋田愛(中学1)ルネサンス熱田 |
15位(10組)33.30 加川育実(小学6)平針SS |
16位(11組)33.60 小浜由子(小学6)名鉄SS半田 |
17位(10組)33.74 福永咲成(中学1)BIG東海 |
18位(10組)33.97 竹内夢華(小学6)SC大府 |
19位(10組)34.09 加川愛梨(小学6)BIG棒屋 |
20位(9組)34.11 矢野寛奈(小学6)名鉄SS半田 |
21位(8組)34.98 沼賀奏音(中学1)上社SS |
22位(10組)35.31 元田瑛水(中学1)BIG東海 |
23位(7組)36.12 大村華穂(小学5)アクトス名古屋IC |
24位(7組)36.87 熊谷多笑(小学6)SC大府 |
25位(5組)37.02 加藤さくら(中学1)SC大府 |
26位(7組)37.30 寺原和未(小学6)名古屋SC |
27位(6組)37.48 平野花菜(小学6)名古屋SC |
28位(6組)37.66 松浦千紗(小学6)名鉄SS半田 |
29位(7組)37.74 渋谷咲空(小学6)ビート長久手 |
30位(7組)37.84 竹下日菜(中学1)アクトス中川 |
31位(6組)38.18 早川花音(小学6)BIG東海 |
棄権位(10組) 築地李奈(中学1)平針SS |
棄権位(8組) 正木希実(中学1)イトマン御殿場 |
タイム決勝 5組 |
1位 37.02 加藤さくら(中学1)SC大府 |
タイム決勝 6組 |
1位 37.48 平野花菜(小学6)名古屋SC |
2位 37.66 松浦千紗(小学6)名鉄SS半田 |
3位 38.18 早川花音(小学6)BIG東海 |
タイム決勝 7組 |
1位 36.12 大村華穂(小学5)アクトス名古屋IC |
2位 36.87 熊谷多笑(小学6)SC大府 |
3位 37.30 寺原和未(小学6)名古屋SC |
4位 37.74 渋谷咲空(小学6)ビート長久手 |
5位 37.84 竹下日菜(中学1)アクトス中川 |
タイム決勝 8組 |
1位 34.98 沼賀奏音(中学1)上社SS |
棄権位 正木希実(中学1)イトマン御殿場 |
タイム決勝 9組 |
1位 31.55 天野碧紅(小学6)浜名湖SS |
2位 32.78 柴田梨羽(中学1)アクトス名古屋IC |
3位 34.11 矢野寛奈(小学6)名鉄SS半田 |
タイム決勝 10組 |
1位 33.30 加川育実(小学6)平針SS |
2位 33.74 福永咲成(中学1)BIG東海 |
3位 33.97 竹内夢華(小学6)SC大府 |
4位 34.09 加川愛梨(小学6)BIG棒屋 |
5位 35.31 元田瑛水(中学1)BIG東海 |
棄権位 築地李奈(中学1)平針SS |
タイム決勝 11組 |
1位 31.99 卜部桃花(小学6)平針SS |
2位 33.10 井上紗良(小学6)名古屋SC |
3位 33.27 嶋田愛(中学1)ルネサンス熱田 |
4位 33.60 小浜由子(小学6)名鉄SS半田 |
タイム決勝 12組 |
1位 31.17 木村七海(中学1)平針SS |
2位 31.28 金原舞ひな(中学1)SC大府 |
3位 31.77 阿部意(小学6)MG浜松 |
タイム決勝 13組 |
1位 30.84 三浦美心(小学6)NPO口論義 |
タイム決勝 14組 |
1位 30.07 青山瑞穂(小学6)NPO口論義 |
2位 31.48 長田蒼以(小学6)レオリブレ |
タイム決勝 15組 |
1位 29.48 栗田絆有(中学1)磐田カルチャ |
タイム決勝 16組 |
1位 28.88 明樂美紀(中学1)BIG加木屋 |
2位 29.27 齊藤友里恵(中学1)レオリブレ |