大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 JSCA三重地域冬季2021年
開催日:2021/02/21
会場:三重交通G スポーツの杜 鈴鹿水泳場(三重)短水路
男子 50m 自由形(11~12歳) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(13組)27.92 早川来偉人(小学6)津田四日市 |
2位(12組)28.86 別所 煌太(小学6)津アサヒSS |
3位(10組)29.30 浅野 颯志(小学6)コモノSS |
4位(11組)29.35 末﨑 煌大(小学6)コモノSS |
5位(11組)29.52 木田 龍成(小学6)JSS松阪 |
6位(12組)29.58 村上 永(小学6)トップSC |
7位(11組)29.67 岩本 爽甫(小学5)津田四日市 |
8位(9組)29.78 居田 光生(小学6)津トップSC |
9位(10組)30.08 若林 陽仁(小学6)津田四日市 |
10位(11組)30.37 善道 奏斗(小学6)JSS白子 |
11位(9組)30.54 福井 裕也(小学6)あすなろSS |
12位(9組)30.58 水谷 颯志(小学5)津田桑名 |
12位(9組)30.58 正木 奏多(小学6)あすなろSS |
14位(8組)30.82 栗原 斗真(小学6)JSS白子 |
15位(10組)31.02 浦田 康明(小学5)津トップSC |
16位(8組)31.05 小林 貴一(小学6)津田桑名 |
17位(8組)31.21 山本 聖人(小学6)津田四日市 |
18位(9組)31.59 千種 佑(小学6)津トップSC |
19位(9組)32.02 扇田 翔伍(小学6)JSS松阪 |
20位(8組)32.40 浅野 智生(小学6)津トップSC |
21位(7組)32.44 三宅 一輝(小学5)JSS松阪 |
22位(8組)33.18 清水 誠吾(小学6)津トップSC |
23位(7組)33.46 小﨑 瑛太(小学6)コモノSS |
24位(7組)33.80 田中 明文(小学6)あすなろSS |
25位(6組)34.06 沖須 奏太(小学5)ベスパ松阪 |
26位(7組)34.23 佐々木優眞(小学5)コモノSS |
27位(7組)34.86 二見 快汰(小学6)ベスパSS |
28位(4組)34.97 川﨑 朝陽(小学5)あすなろSS |
29位(5組)34.99 森沢 櫂和(小学5)コモノSS |
30位(4組)35.71 荒木 秀弥(小学6)ベスパSS |
31位(5組)35.84 若尾 太智(小学6)ベスパ松阪 |
32位(6組)35.96 李 太基(小学5)津トップSC |
33位(5組)36.04 小林 樹(小学6)アサヒ千里 |
34位(5組)36.29 佐野 颯太(小学5)津アサヒSS |
35位(5組)36.51 中村 行成(小学5)津トップSC |
36位(4組)36.95 森本 健成(小学6)ベスパSS |
37位(3組)39.18 市瀬 悠翔(小学5)あすなろSS |
OPEN参加位(10組)29.43 岡本 歩夢(小学6)イトマン名張 |
OPEN参加位(10組)30.88 松岡 永和(小学6)イトマン名張 |
OPEN参加位(8組)31.23 畑山 槙志(小学5)イトマン名張 |
OPEN参加位(6組)36.04 名越慎之助(小学5)ビート松阪 |
タイム決勝 3組 |
1位 39.18 市瀬 悠翔(小学5)あすなろSS |
タイム決勝 4組 |
1位 34.97 川﨑 朝陽(小学5)あすなろSS |
2位 35.71 荒木 秀弥(小学6)ベスパSS |
3位 36.95 森本 健成(小学6)ベスパSS |
タイム決勝 5組 |
1位 34.99 森沢 櫂和(小学5)コモノSS |
2位 35.84 若尾 太智(小学6)ベスパ松阪 |
3位 36.04 小林 樹(小学6)アサヒ千里 |
4位 36.29 佐野 颯太(小学5)津アサヒSS |
5位 36.51 中村 行成(小学5)津トップSC |
タイム決勝 6組 |
1位 34.06 沖須 奏太(小学5)ベスパ松阪 |
2位 35.96 李 太基(小学5)津トップSC |
OPEN参加位 36.04 名越慎之助(小学5)ビート松阪 |
タイム決勝 7組 |
1位 32.44 三宅 一輝(小学5)JSS松阪 |
2位 33.46 小﨑 瑛太(小学6)コモノSS |
3位 33.80 田中 明文(小学6)あすなろSS |
4位 34.23 佐々木優眞(小学5)コモノSS |
5位 34.86 二見 快汰(小学6)ベスパSS |
タイム決勝 8組 |
1位 30.82 栗原 斗真(小学6)JSS白子 |
2位 31.05 小林 貴一(小学6)津田桑名 |
3位 31.21 山本 聖人(小学6)津田四日市 |
4位 32.40 浅野 智生(小学6)津トップSC |
5位 33.18 清水 誠吾(小学6)津トップSC |
OPEN参加位 31.23 畑山 槙志(小学5)イトマン名張 |
タイム決勝 9組 |
1位 29.78 居田 光生(小学6)津トップSC |
2位 30.54 福井 裕也(小学6)あすなろSS |
3位 30.58 水谷 颯志(小学5)津田桑名 |
3位 30.58 正木 奏多(小学6)あすなろSS |
5位 31.59 千種 佑(小学6)津トップSC |
6位 32.02 扇田 翔伍(小学6)JSS松阪 |
タイム決勝 10組 |
1位 29.30 浅野 颯志(小学6)コモノSS |
2位 30.08 若林 陽仁(小学6)津田四日市 |
3位 31.02 浦田 康明(小学5)津トップSC |
OPEN参加位 29.43 岡本 歩夢(小学6)イトマン名張 |
OPEN参加位 30.88 松岡 永和(小学6)イトマン名張 |
タイム決勝 11組 |
1位 29.35 末﨑 煌大(小学6)コモノSS |
2位 29.52 木田 龍成(小学6)JSS松阪 |
3位 29.67 岩本 爽甫(小学5)津田四日市 |
4位 30.37 善道 奏斗(小学6)JSS白子 |
タイム決勝 12組 |
1位 28.86 別所 煌太(小学6)津アサヒSS |
2位 29.58 村上 永(小学6)トップSC |
タイム決勝 13組 |
1位 27.92 早川来偉人(小学6)津田四日市 |