大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 JSCA三重地域冬季2021年
開催日:2021/02/21
会場:三重交通G スポーツの杜 鈴鹿水泳場(三重)短水路
女子 50m 自由形(10歳以下) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(13組)31.41 安居 茉白(小学5)津田四日市 |
2位(14組)31.60 稲垣 知沙(小学4)津田四日市 |
3位(10組)31.78 田中萌乃華(小学4)JSS白子 |
4位(12組)32.36 中山 翠菜(小学4)津田四日市 |
5位(11組)32.69 菅田 彩愛(小学4)津トップSC |
6位(10組)33.20 弓場 汐莉(小学4)津田四日市 |
7位(7組)34.60 山崎 愛夕(小学5)SP陽だまり |
8位(7組)35.33 宮本 明莉(小学3)津トップSC |
9位(8組)35.42 辻 泉穂(小学3)ベスパSS |
10位(7組)35.54 千葉 心鈴(小学4)SP陽だまり |
11位(8組)35.70 北村 彩結(小学4)津トップSC |
12位(8組)35.82 落合 由宇(小学4)津アサヒSS |
13位(6組)35.94 渡 愛(小学5)津田大山田 |
14位(8組)36.20 浦田みなみ(小学3)津トップSC |
15位(7組)36.32 須川 莉子(小学3)津トップSC |
16位(6組)36.89 吉岡 里桜(小学4)トップSC |
17位(6組)37.01 新田 杏莉(小学5)津トップSC |
18位(7組)37.18 片野 美和(小学4)JSS白子 |
19位(7組)37.21 堀 恵実怜(小学3)ベスパ松阪 |
20位(7組)37.62 畔原美桜香(小学4)アサヒ千里 |
21位(4組)37.72 服部 紗空(小学4)トップSC |
22位(3組)37.79 水谷 和瑚(小学3)津田桑名 |
23位(3組)38.49 野村 茜(小学4)JSS白子 |
24位(6組)38.99 樫下 紗良(小学4)コモノSS |
25位(4組)39.35 井上 瑚彩(小学3)津トップSC |
26位(3組)39.77 山口 莉乃(小学3)JSS松阪 |
27位(4組)39.78 太田 麻友(小学2)トップSC |
28位(5組)39.96 重信 初(小学2)JSS松阪 |
29位(3組)40.02 竹本 安那(小学4)トップSC |
30位(4組)40.22 田中 椛愛(小学2)JSS松阪 |
31位(5組)40.33 宮下 真帆(小学2)ベスパ松阪 |
32位(4組)40.34 稲垣 天梛(小学3)津トップSC |
33位(3組)41.51 髙松 はる(小学4)JSS松阪 |
34位(2組)41.97 上杉 一叶(小学3)あすなろSS |
35位(3組)42.55 山下日花里(小学3)コモノSS |
36位(2組)42.70 下村 凪(小学2)ベスパSS |
37位(2組)42.80 中山 碧(小学2)ベスパSS |
38位(2組)42.85 池山 美咲(小学3)ベスパSS |
39位(2組)44.71 小島 世依(小学1)津トップSC |
40位(2組)45.17 佐藤 秀冴(小学4)コモノSS |
41位(2組)46.02 宮田 羽留(小学2)津アサヒSS |
42位(1組)46.07 中村 心香(小学2)SP陽だまり |
43位(1組)48.50 岸 萌香(小学1)津トップSC |
44位(1組)48.66 芳村 彩衣(小学1)津アサヒSS |
45位(1組)48.76 中井 希美(小学2)津アサヒSS |
46位(1組)49.73 川村 芽衣(小学2)あすなろSS |
47位(1組)54.15 森本 希來(小学2)ベスパSS |
失格位(3組) 裏川 栞(小学2)コモノSS |
失格位(1組) 末松 嬉子(小学3)あすなろSS |
OPEN参加位(12組)32.70 前川 春陽(小学3)イトマン名張 |
OPEN参加位(11組)32.82 中田 柚希(小学4)イトマン名張 |
OPEN参加位(9組)35.39 大園 千愛(小学5)イトマン名張 |
OPEN参加位(8組)35.52 森川 絢香(小学4)イトマン名張 |
OPEN参加位(7組)38.45 山根 彩葉(小学3)イトマン名張 |
OPEN参加位(5組)39.40 大野ルリカ(小学4)イトマン名張 |
OPEN参加位(6組)39.90 藤田 莉緒(小学4)ビートみえ川越 |
OPEN参加位(3組)41.65 藤田 真緒(小学2)ビートみえ川越 |
OPEN参加位(4組)42.01 吉岡 心春(小学3)イトマン名張 |
タイム決勝 1組 |
1位 46.07 中村 心香(小学2)SP陽だまり |
2位 48.50 岸 萌香(小学1)津トップSC |
3位 48.66 芳村 彩衣(小学1)津アサヒSS |
4位 48.76 中井 希美(小学2)津アサヒSS |
5位 49.73 川村 芽衣(小学2)あすなろSS |
6位 54.15 森本 希來(小学2)ベスパSS |
失格位 末松 嬉子(小学3)あすなろSS |
タイム決勝 2組 |
1位 41.97 上杉 一叶(小学3)あすなろSS |
2位 42.70 下村 凪(小学2)ベスパSS |
3位 42.80 中山 碧(小学2)ベスパSS |
4位 42.85 池山 美咲(小学3)ベスパSS |
5位 44.71 小島 世依(小学1)津トップSC |
6位 45.17 佐藤 秀冴(小学4)コモノSS |
7位 46.02 宮田 羽留(小学2)津アサヒSS |
タイム決勝 3組 |
1位 37.79 水谷 和瑚(小学3)津田桑名 |
2位 38.49 野村 茜(小学4)JSS白子 |
3位 39.77 山口 莉乃(小学3)JSS松阪 |
4位 40.02 竹本 安那(小学4)トップSC |
5位 41.51 髙松 はる(小学4)JSS松阪 |
6位 42.55 山下日花里(小学3)コモノSS |
失格位 裏川 栞(小学2)コモノSS |
OPEN参加位 41.65 藤田 真緒(小学2)ビートみえ川越 |
タイム決勝 4組 |
1位 37.72 服部 紗空(小学4)トップSC |
2位 39.35 井上 瑚彩(小学3)津トップSC |
3位 39.78 太田 麻友(小学2)トップSC |
4位 40.22 田中 椛愛(小学2)JSS松阪 |
5位 40.34 稲垣 天梛(小学3)津トップSC |
OPEN参加位 42.01 吉岡 心春(小学3)イトマン名張 |
タイム決勝 5組 |
1位 39.96 重信 初(小学2)JSS松阪 |
2位 40.33 宮下 真帆(小学2)ベスパ松阪 |
OPEN参加位 39.40 大野ルリカ(小学4)イトマン名張 |
タイム決勝 6組 |
1位 35.94 渡 愛(小学5)津田大山田 |
2位 36.89 吉岡 里桜(小学4)トップSC |
3位 37.01 新田 杏莉(小学5)津トップSC |
4位 38.99 樫下 紗良(小学4)コモノSS |
OPEN参加位 39.90 藤田 莉緒(小学4)ビートみえ川越 |
タイム決勝 7組 |
1位 34.60 山崎 愛夕(小学5)SP陽だまり |
2位 35.33 宮本 明莉(小学3)津トップSC |
3位 35.54 千葉 心鈴(小学4)SP陽だまり |
4位 36.32 須川 莉子(小学3)津トップSC |
5位 37.18 片野 美和(小学4)JSS白子 |
6位 37.21 堀 恵実怜(小学3)ベスパ松阪 |
7位 37.62 畔原美桜香(小学4)アサヒ千里 |
OPEN参加位 38.45 山根 彩葉(小学3)イトマン名張 |
タイム決勝 8組 |
1位 35.42 辻 泉穂(小学3)ベスパSS |
2位 35.70 北村 彩結(小学4)津トップSC |
3位 35.82 落合 由宇(小学4)津アサヒSS |
4位 36.20 浦田みなみ(小学3)津トップSC |
OPEN参加位 35.52 森川 絢香(小学4)イトマン名張 |
タイム決勝 9組 |
OPEN参加位 35.39 大園 千愛(小学5)イトマン名張 |
タイム決勝 10組 |
1位 31.78 田中萌乃華(小学4)JSS白子 |
2位 33.20 弓場 汐莉(小学4)津田四日市 |
タイム決勝 11組 |
1位 32.69 菅田 彩愛(小学4)津トップSC |
OPEN参加位 32.82 中田 柚希(小学4)イトマン名張 |
タイム決勝 12組 |
1位 32.36 中山 翠菜(小学4)津田四日市 |
OPEN参加位 32.70 前川 春陽(小学3)イトマン名張 |
タイム決勝 13組 |
1位 31.41 安居 茉白(小学5)津田四日市 |
タイム決勝 14組 |
1位 31.60 稲垣 知沙(小学4)津田四日市 |