大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 2022年
開催日:2022/01/16
会場:三重交通G スポーツの杜 鈴鹿水泳場(短水路)
男子 100m 自由形(11~12歳) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(9組)1:00.78 岩本爽甫(小学6)津田四日市 |
2位(8組)1:04.19 金佶鴻(小学6)コモノSS |
2位(7組)1:04.19 中村陽琉(小学6)四日市SC |
4位(7組)1:04.90 岡田健汰(小学5)津田四日市 |
5位(6組)1:05.78 大森健士朗(小学6)MBSサンパーク |
6位(6組)1:07.31 早川陽翔(小学5)JSS松阪 |
7位(7組)1:07.89 北野太一(小学6)JSS松阪 |
8位(6組)1:08.29 土田晄大(小学5)SP陽だまり |
9位(5組)1:09.21 佐野颯太(小学6)津アサヒSS |
10位(4組)1:17.57 中尾涼(小学5)SP陽だまり |
11位(3組)1:19.21 魚見虎之進(小学5)ベスパ松阪 |
12位(3組)1:21.01 荒木秀弥(中学1)ベスパSS |
13位(3組)1:21.47 小﨑泰樹(小学5)ベスパSS |
14位(1組)1:22.15 辻結翔(小学6)ベスパSS |
15位(4組)1:22.51 日紫喜蓮(小学5)津田大山田 |
16位(4組)1:22.74 太田宗佑(小学5)SP陽だまり |
17位(2組)1:24.31 斎藤隆真(小学5)ベスパ松阪 |
棄権位(2組) 石井佑吾(小学5)伊勢SS |
棄権位(3組) 長岡慈英(小学5)ベスパ松阪 |
棄権位(3組) 江頭賢哉(小学5)ベスパSS |
OPEN参加位(10組)58.09 石垣柊門(小学5)ビートみえ川越 |
OPEN参加位(8組)1:04.03 長縄凱章(中学1)イトマン春日井 |
OPEN参加位(7組)1:04.82 畑山槙志(小学6)イトマン名張 |
OPEN参加位(7組)1:05.06 久宗暖弥(小学5)イトマン春日井 |
OPEN参加位(6組)1:09.41 藤本琉聖(小学6)大紀SC |
OPEN参加位(4組)1:10.84 安井秋羅(小学6)イトマン春日井 |
OPEN参加位(5組)1:10.98 水谷藍士(小学5)イトマン中村 |
OPEN参加位(4組)1:13.26 近藤香那人(小学5)イトマン中村 |
OPEN参加位(5組)1:13.67 辻本颯祐(小学6)ビート松阪 |
タイム決勝 1組 |
1位 1:22.15 辻結翔(小学6)ベスパSS |
タイム決勝 2組 |
1位 1:24.31 斎藤隆真(小学5)ベスパ松阪 |
棄権位 石井佑吾(小学5)伊勢SS |
タイム決勝 3組 |
1位 1:19.21 魚見虎之進(小学5)ベスパ松阪 |
2位 1:21.01 荒木秀弥(中学1)ベスパSS |
3位 1:21.47 小﨑泰樹(小学5)ベスパSS |
棄権位 長岡慈英(小学5)ベスパ松阪 |
棄権位 江頭賢哉(小学5)ベスパSS |
タイム決勝 4組 |
1位 1:17.57 中尾涼(小学5)SP陽だまり |
2位 1:22.51 日紫喜蓮(小学5)津田大山田 |
3位 1:22.74 太田宗佑(小学5)SP陽だまり |
OPEN参加位 1:10.84 安井秋羅(小学6)イトマン春日井 |
OPEN参加位 1:13.26 近藤香那人(小学5)イトマン中村 |
タイム決勝 5組 |
1位 1:09.21 佐野颯太(小学6)津アサヒSS |
OPEN参加位 1:10.98 水谷藍士(小学5)イトマン中村 |
OPEN参加位 1:13.67 辻本颯祐(小学6)ビート松阪 |
タイム決勝 6組 |
1位 1:05.78 大森健士朗(小学6)MBSサンパーク |
2位 1:07.31 早川陽翔(小学5)JSS松阪 |
3位 1:08.29 土田晄大(小学5)SP陽だまり |
OPEN参加位 1:09.41 藤本琉聖(小学6)大紀SC |
タイム決勝 7組 |
1位 1:04.19 中村陽琉(小学6)四日市SC |
2位 1:04.90 岡田健汰(小学5)津田四日市 |
3位 1:07.89 北野太一(小学6)JSS松阪 |
OPEN参加位 1:04.82 畑山槙志(小学6)イトマン名張 |
OPEN参加位 1:05.06 久宗暖弥(小学5)イトマン春日井 |
タイム決勝 8組 |
1位 1:04.19 金佶鴻(小学6)コモノSS |
OPEN参加位 1:04.03 長縄凱章(中学1)イトマン春日井 |
タイム決勝 9組 |
1位 1:00.78 岩本爽甫(小学6)津田四日市 |
タイム決勝 10組 |
OPEN参加位 58.09 石垣柊門(小学5)ビートみえ川越 |