大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 2022年
開催日:2022/01/16
会場:三重交通G スポーツの杜 鈴鹿水泳場(短水路)
女子 50m 平泳ぎ(11~12歳) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(12組)35.94 坂倉百華(小学6)津トップSC |
2位(12組)36.56 古川莉奈(中学1)JSS白子 |
3位(12組)36.59 安居茉白(小学6)津田四日市 |
4位(12組)36.81 木村心音(小学6)四日市SC |
5位(11組)37.57 片山礼菜(中学1)JSS松阪 |
6位(11組)37.62 細呂木里帆(小学6)JSS松阪 |
7位(11組)37.70 田中絆愛(小学6)JSS松阪 |
8位(11組)38.51 横山楓(小学5)JSS白子 |
9位(10組)39.93 大江史恩(小学5)四日市SC |
10位(11組)40.82 鈴木杏奈(小学6)JSS白子 |
11位(11組)41.59 堀内菜央(小学5)津アサヒSS |
12位(9組)42.96 樫下紗良(小学5)コモノSS |
13位(5組)43.34 伊藤璃音(小学6)津田桑名 |
14位(9組)43.55 宮田紀里(小学6)津アサヒSS |
15位(7組)43.96 桐野咲南(小学5)津アサヒSS |
16位(9組)43.98 北口実悠(小学5)四日市SC |
17位(9組)44.25 新田詩杏(小学6)津トップSC |
18位(9組)44.39 積木夕亞(小学6)JSS松阪 |
19位(10組)44.99 松本佳那愛(小学6)トップSC |
20位(7組)45.15 山下心晴(小学6)コモノSS |
21位(7組)46.43 野村茜(小学5)JSS白子 |
22位(7組)46.45 近藤寧音(小学6)コモノSS |
23位(7組)48.30 佐藤日奈美(小学5)桑名SS |
24位(8組)50.01 齊藤めい(小学6)桑名SS |
25位(2組)50.86 大西智子(小学5)SP陽だまり |
26位(3組)53.11 竹本安那(小学5)トップSC |
27位(5組)1:00.05 稲田結羽(小学5)桑名SS |
棄権位(8組) 渡辺美佳(小学6)JSS白子 |
棄権位(8組) 花本日葵(小学5)ウエスト |
棄権位(9組) 新田栞愛(小学6)JSS白子 |
棄権位(7組) 北村采音(小学5)伊勢SS |
棄権位(6組) 田村凪(小学5)SP陽だまり |
OPEN参加位(11組) 立松亜璃珠(小学6)イトマン中村 |
OPEN参加位(13組)35.77 與河沙奈(小学6)イトマン春日井 |
OPEN参加位(10組)39.82 森川もも(小学5)イトマン中村 |
OPEN参加位(10組)42.44 椿井優姫乃(小学6)イトマン名張 |
OPEN参加位(10組)43.07 森川絢香(小学5)イトマン名張 |
OPEN参加位(9組)44.75 新居華佳(小学5)SCみえ |
OPEN参加位(8組)44.82 小池俐鞍(小学5)イトマン中村 |
OPEN参加位(8組)44.92 杉田果穂(小学5)海山SC |
OPEN参加位(8組)45.25 世古真悠(小学5)海山SC |
OPEN参加位(7組)45.40 藤田莉緒(小学5)ビートみえ川越 |
OPEN参加位(5組)46.89 栗尾優月(小学6)SCみえ |
OPEN参加位(6組)48.04 疇地希衣(小学6)海山SC |
OPEN参加位(4組)48.74 伊藤好加(小学6)SCみえ |
タイム決勝 2組 |
1位 50.86 大西智子(小学5)SP陽だまり |
タイム決勝 3組 |
1位 53.11 竹本安那(小学5)トップSC |
タイム決勝 4組 |
OPEN参加位 48.74 伊藤好加(小学6)SCみえ |
タイム決勝 5組 |
1位 43.34 伊藤璃音(小学6)津田桑名 |
2位 1:00.05 稲田結羽(小学5)桑名SS |
OPEN参加位 46.89 栗尾優月(小学6)SCみえ |
タイム決勝 6組 |
棄権位 田村凪(小学5)SP陽だまり |
OPEN参加位 48.04 疇地希衣(小学6)海山SC |
タイム決勝 7組 |
1位 43.96 桐野咲南(小学5)津アサヒSS |
2位 45.15 山下心晴(小学6)コモノSS |
3位 46.43 野村茜(小学5)JSS白子 |
4位 46.45 近藤寧音(小学6)コモノSS |
5位 48.30 佐藤日奈美(小学5)桑名SS |
棄権位 北村采音(小学5)伊勢SS |
OPEN参加位 45.40 藤田莉緒(小学5)ビートみえ川越 |
タイム決勝 8組 |
1位 50.01 齊藤めい(小学6)桑名SS |
棄権位 渡辺美佳(小学6)JSS白子 |
棄権位 花本日葵(小学5)ウエスト |
OPEN参加位 44.82 小池俐鞍(小学5)イトマン中村 |
OPEN参加位 44.92 杉田果穂(小学5)海山SC |
OPEN参加位 45.25 世古真悠(小学5)海山SC |
タイム決勝 9組 |
1位 42.96 樫下紗良(小学5)コモノSS |
2位 43.55 宮田紀里(小学6)津アサヒSS |
3位 43.98 北口実悠(小学5)四日市SC |
4位 44.25 新田詩杏(小学6)津トップSC |
5位 44.39 積木夕亞(小学6)JSS松阪 |
棄権位 新田栞愛(小学6)JSS白子 |
OPEN参加位 44.75 新居華佳(小学5)SCみえ |
タイム決勝 10組 |
1位 39.93 大江史恩(小学5)四日市SC |
2位 44.99 松本佳那愛(小学6)トップSC |
OPEN参加位 39.82 森川もも(小学5)イトマン中村 |
OPEN参加位 42.44 椿井優姫乃(小学6)イトマン名張 |
OPEN参加位 43.07 森川絢香(小学5)イトマン名張 |
タイム決勝 11組 |
1位 37.57 片山礼菜(中学1)JSS松阪 |
2位 37.62 細呂木里帆(小学6)JSS松阪 |
3位 37.70 田中絆愛(小学6)JSS松阪 |
4位 38.51 横山楓(小学5)JSS白子 |
5位 40.82 鈴木杏奈(小学6)JSS白子 |
6位 41.59 堀内菜央(小学5)津アサヒSS |
OPEN参加位 立松亜璃珠(小学6)イトマン中村 |
タイム決勝 12組 |
1位 35.94 坂倉百華(小学6)津トップSC |
2位 36.56 古川莉奈(中学1)JSS白子 |
3位 36.59 安居茉白(小学6)津田四日市 |
4位 36.81 木村心音(小学6)四日市SC |
タイム決勝 13組 |
OPEN参加位 35.77 與河沙奈(小学6)イトマン春日井 |