大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 2022年
開催日:2022/02/19~2022/02/20
会場:三重交通G スポーツの杜 鈴鹿水泳場(短水路)
男子 50m 自由形(1日目・10歳以下) |
---|
タイム決勝 ランキング |
棄権位(6組) 林昌希(小学4)岡崎竜城SC |
棄権位(2組) 谷元颯馬(小学3)ビサイSS |
棄権位(5組) 鈴木優士(小学4)アシスト蟹江 |
棄権位(3組) 久保田耀介(小学3)イトマン中村 |
棄権位(4組) 加賀谷太一(小学3)岡崎竜城SC |
棄権位(7組) 大平琉陽(小学4)岡崎竜城SC |
棄権位(7組) 安部侑衣友(小学5)イトマン中村 |
棄権位(3組) 菅原陵大朗(小学3)岡崎竜城SC |
棄権位(6組) 瀬尾太洋(小学4)イトマン春日井 |
棄権位(3組) 森武琉(小学3)JSS守山 |
OPEN参加位(9組)30.17 山下大智(小学4)JSS比良 |
OPEN参加位(7組)30.89 東奏太朗(小学4)イトマン中村 |
OPEN参加位(8組)31.29 服部晃大(小学4)JSS中川 |
OPEN参加位(8組)31.43 溝口陸(小学4)BIG加木屋 |
OPEN参加位(6組)32.21 山下樟(小学3)1toSWIM |
OPEN参加位(6組)32.22 浦西毅(小学4)ビート守山 |
OPEN参加位(5組)32.52 金子央河(小学5)桃太郎SS |
OPEN参加位(6組)32.73 黒川璃人(小学4)名古屋SC |
OPEN参加位(4組)32.80 尾崎匠(小学3)コパン東浦 |
OPEN参加位(6組)32.87 浅野太志(小学4)KL西春日井 |
OPEN参加位(4組)33.36 梅村優幾(小学4)JSS中川 |
OPEN参加位(5組)33.52 安江悠(小学4)アシスト蟹江 |
OPEN参加位(5組)33.55 粂晴翔(小学3)平針SS |
OPEN参加位(5組)33.67 小木曽温斗(小学4)イトマン春日井 |
OPEN参加位(5組)33.84 加藤励翔(小学2)JSS中川 |
OPEN参加位(6組)33.84 長野颯介(小学4)JSS比良 |
OPEN参加位(3組)33.86 田﨑結大(小学3)みなとSS |
OPEN参加位(4組)33.97 河内仁志(小学4)コナミ蒲郡 |
OPEN参加位(5組)34.04 鈴木瑛大(小学4)Vトピア一宮 |
OPEN参加位(4組)34.12 瀬古一翔(小学5)ビサイSS |
OPEN参加位(4組)34.15 橋本護(小学3)イトマン春日井 |
OPEN参加位(5組)34.24 八神貴之(小学3)イトマン中村 |
OPEN参加位(4組)34.43 横山愁真(小学3)ビサイSS |
OPEN参加位(4組)34.49 柘植翔太(小学3)JSS守山 |
OPEN参加位(2組)34.94 菊谷悠理(小学3)JSS比良 |
OPEN参加位(2組)34.95 花木響(小学3)イトマン春日井 |
OPEN参加位(2組)35.24 澤田尊(小学3)Vトピア小牧 |
OPEN参加位(3組)35.38 石川稜真(小学3)1toSWIM |
OPEN参加位(3組)35.59 上野泰暉(小学4)KL春日井 |
OPEN参加位(2組)35.91 本多叶那心(小学2)イトマン中村 |
OPEN参加位(3組)35.96 古田将理(小学3)名古屋SC |
OPEN参加位(2組)36.81 鈴木碧仁(小学2)Vトピア一宮 |
OPEN参加位(2組)36.92 石原湊二朗(小学2)平針SS |
OPEN参加位(3組)38.65 遠藤来斗(小学4)JSS中川 |
OPEN参加位(1組)38.72 福本廉太(小学2)Vトピア一宮 |
OPEN参加位(1組)38.91 松井大(小学2)イトマン中村 |
OPEN参加位(1組)39.27 花井應介(小学2)平針SS |
OPEN参加位(1組)39.54 岩田青大(小学2)Vトピア一宮 |
OPEN参加位(1組)39.87 田崎智也(小学2)ビサイSS |
OPEN参加位(1組)40.72 藤田陽斗(小学2)イトマン中村 |
OPEN参加位(1組)50.85 成瀬光(小学2)KL西春日井 |
タイム決勝 1組 |
OPEN参加位 38.72 福本廉太(小学2)Vトピア一宮 |
OPEN参加位 38.91 松井大(小学2)イトマン中村 |
OPEN参加位 39.27 花井應介(小学2)平針SS |
OPEN参加位 39.54 岩田青大(小学2)Vトピア一宮 |
OPEN参加位 39.87 田崎智也(小学2)ビサイSS |
OPEN参加位 40.72 藤田陽斗(小学2)イトマン中村 |
OPEN参加位 50.85 成瀬光(小学2)KL西春日井 |
タイム決勝 2組 |
棄権位 谷元颯馬(小学3)ビサイSS |
OPEN参加位 34.94 菊谷悠理(小学3)JSS比良 |
OPEN参加位 34.95 花木響(小学3)イトマン春日井 |
OPEN参加位 35.24 澤田尊(小学3)Vトピア小牧 |
OPEN参加位 35.91 本多叶那心(小学2)イトマン中村 |
OPEN参加位 36.81 鈴木碧仁(小学2)Vトピア一宮 |
OPEN参加位 36.92 石原湊二朗(小学2)平針SS |
タイム決勝 3組 |
棄権位 久保田耀介(小学3)イトマン中村 |
棄権位 森武琉(小学3)JSS守山 |
棄権位 菅原陵大朗(小学3)岡崎竜城SC |
OPEN参加位 33.86 田﨑結大(小学3)みなとSS |
OPEN参加位 35.38 石川稜真(小学3)1toSWIM |
OPEN参加位 35.59 上野泰暉(小学4)KL春日井 |
OPEN参加位 35.96 古田将理(小学3)名古屋SC |
OPEN参加位 38.65 遠藤来斗(小学4)JSS中川 |
タイム決勝 4組 |
棄権位 加賀谷太一(小学3)岡崎竜城SC |
OPEN参加位 32.80 尾崎匠(小学3)コパン東浦 |
OPEN参加位 33.36 梅村優幾(小学4)JSS中川 |
OPEN参加位 33.97 河内仁志(小学4)コナミ蒲郡 |
OPEN参加位 34.12 瀬古一翔(小学5)ビサイSS |
OPEN参加位 34.15 橋本護(小学3)イトマン春日井 |
OPEN参加位 34.43 横山愁真(小学3)ビサイSS |
OPEN参加位 34.49 柘植翔太(小学3)JSS守山 |
タイム決勝 5組 |
棄権位 鈴木優士(小学4)アシスト蟹江 |
OPEN参加位 32.52 金子央河(小学5)桃太郎SS |
OPEN参加位 33.52 安江悠(小学4)アシスト蟹江 |
OPEN参加位 33.55 粂晴翔(小学3)平針SS |
OPEN参加位 33.67 小木曽温斗(小学4)イトマン春日井 |
OPEN参加位 33.84 加藤励翔(小学2)JSS中川 |
OPEN参加位 34.04 鈴木瑛大(小学4)Vトピア一宮 |
OPEN参加位 34.24 八神貴之(小学3)イトマン中村 |
タイム決勝 6組 |
棄権位 林昌希(小学4)岡崎竜城SC |
棄権位 瀬尾太洋(小学4)イトマン春日井 |
OPEN参加位 32.21 山下樟(小学3)1toSWIM |
OPEN参加位 32.22 浦西毅(小学4)ビート守山 |
OPEN参加位 32.73 黒川璃人(小学4)名古屋SC |
OPEN参加位 32.87 浅野太志(小学4)KL西春日井 |
OPEN参加位 33.84 長野颯介(小学4)JSS比良 |
タイム決勝 7組 |
棄権位 大平琉陽(小学4)岡崎竜城SC |
棄権位 安部侑衣友(小学5)イトマン中村 |
OPEN参加位 30.89 東奏太朗(小学4)イトマン中村 |
タイム決勝 8組 |
OPEN参加位 31.29 服部晃大(小学4)JSS中川 |
OPEN参加位 31.43 溝口陸(小学4)BIG加木屋 |
タイム決勝 9組 |
OPEN参加位 30.17 山下大智(小学4)JSS比良 |