大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 2022年
開催日:2022/02/19~2022/02/20
会場:三重交通G スポーツの杜 鈴鹿水泳場(短水路)
男子 50m 自由形(1日目・13~14歳) |
---|
タイム決勝 ランキング |
棄権位(15組) 古川晴音(中学2)岡崎竜城SC南 |
棄権位(13組) 則竹凱成(中学1)1toSWIM |
棄権位(14組) 齋藤大輔(中学2)岡崎竜城SC南 |
棄権位(16組) 栗田連太郎(中学1)岡崎竜城SC |
棄権位(17組) 林利晃(中学2)岡崎竜城SC |
OPEN参加位(19組)24.44 吉田聖(中学1)ルネサンス小幡 |
OPEN参加位(19組)24.56 杉浦征典(中学2)名鉄SS刈谷 |
OPEN参加位(18組)25.33 渥美幸大(中学2)コパン鳴海 |
OPEN参加位(18組)25.41 太田達(中学2)JSS守山 |
OPEN参加位(17組)25.47 神取朋生(中学2)コナミ蒲郡 |
OPEN参加位(18組)25.58 山宮ヒュウゴ(中学1)ビサイSS |
OPEN参加位(17組)25.63 犬飼智也(中学2)JSS中川 |
OPEN参加位(17組)25.77 瀬川凌太朗(中学1)コパン鳴海 |
OPEN参加位(16組)26.00 弘末和司(中学2)JSS中川 |
OPEN参加位(15組)26.08 山本冴葉(中学2)イトマン中村 |
OPEN参加位(15組)26.24 松本侃大(中学1)ルネサンス甚目寺 |
OPEN参加位(15組)26.28 小澤颯(中学2)ルネサンス小幡 |
OPEN参加位(16組)26.37 今柊貴(中学2)コパン鳴海 |
OPEN参加位(14組)26.48 三浦幸大(中学1)JSS中川 |
OPEN参加位(15組)26.52 山田創汰(中学1)Vトピア小牧 |
OPEN参加位(15組)27.00 永野凜太朗(中学2)ビート守山 |
OPEN参加位(14組)27.20 朝田梛宥太(中学1)JSS守山 |
OPEN参加位(14組)27.29 井上堅介(中学1)JSS中川 |
OPEN参加位(14組)27.42 鈴木佑樹(中学2)RSケーニーズ |
OPEN参加位(14組)27.77 成田琉之介(中学1)ルネサンス小幡 |
OPEN参加位(13組)27.93 平谷琉生(中学1)JSS守山 |
OPEN参加位(13組)28.48 川﨑博文(中学1)Myスイム東名 |
OPEN参加位(13組)28.68 西村光太朗(中学1)ビート守山 |
タイム決勝 13組 |
棄権位 則竹凱成(中学1)1toSWIM |
OPEN参加位 27.93 平谷琉生(中学1)JSS守山 |
OPEN参加位 28.48 川﨑博文(中学1)Myスイム東名 |
OPEN参加位 28.68 西村光太朗(中学1)ビート守山 |
タイム決勝 14組 |
棄権位 齋藤大輔(中学2)岡崎竜城SC南 |
OPEN参加位 26.48 三浦幸大(中学1)JSS中川 |
OPEN参加位 27.20 朝田梛宥太(中学1)JSS守山 |
OPEN参加位 27.29 井上堅介(中学1)JSS中川 |
OPEN参加位 27.42 鈴木佑樹(中学2)RSケーニーズ |
OPEN参加位 27.77 成田琉之介(中学1)ルネサンス小幡 |
タイム決勝 15組 |
棄権位 古川晴音(中学2)岡崎竜城SC南 |
OPEN参加位 26.08 山本冴葉(中学2)イトマン中村 |
OPEN参加位 26.24 松本侃大(中学1)ルネサンス甚目寺 |
OPEN参加位 26.28 小澤颯(中学2)ルネサンス小幡 |
OPEN参加位 26.52 山田創汰(中学1)Vトピア小牧 |
OPEN参加位 27.00 永野凜太朗(中学2)ビート守山 |
タイム決勝 16組 |
棄権位 栗田連太郎(中学1)岡崎竜城SC |
OPEN参加位 26.00 弘末和司(中学2)JSS中川 |
OPEN参加位 26.37 今柊貴(中学2)コパン鳴海 |
タイム決勝 17組 |
棄権位 林利晃(中学2)岡崎竜城SC |
OPEN参加位 25.47 神取朋生(中学2)コナミ蒲郡 |
OPEN参加位 25.63 犬飼智也(中学2)JSS中川 |
OPEN参加位 25.77 瀬川凌太朗(中学1)コパン鳴海 |
タイム決勝 18組 |
OPEN参加位 25.33 渥美幸大(中学2)コパン鳴海 |
OPEN参加位 25.41 太田達(中学2)JSS守山 |
OPEN参加位 25.58 山宮ヒュウゴ(中学1)ビサイSS |
タイム決勝 19組 |
OPEN参加位 24.44 吉田聖(中学1)ルネサンス小幡 |
OPEN参加位 24.56 杉浦征典(中学2)名鉄SS刈谷 |