大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 2022年
開催日:2022/02/19~2022/02/20
会場:三重交通G スポーツの杜 鈴鹿水泳場(短水路)
女子 50m 自由形(1日目・13~14歳) |
---|
タイム決勝 ランキング |
棄権位(13組) 松田花藍(中学1)コナミ杁中 |
棄権位(20組) 服部晏奈(中学1)RSケーニーズ |
棄権位(17組) 加藤美月(中学1)岡崎竜城SC |
OPEN参加位(20組)27.40 藤本栞凪(中学1)KL西春日井 |
OPEN参加位(19組)27.56 小林恭子(中学1)桃太郎SS |
OPEN参加位(17組)27.62 井上澄奏(中学1)イトマン中村 |
OPEN参加位(18組)27.80 宇野綾夏(中学2)ウィル大口 |
OPEN参加位(17組)27.91 正垣結望(中学2)KL西春日井 |
OPEN参加位(18組)28.15 牛田希(中学1)稲沢SS |
OPEN参加位(19組)28.37 髙田麦(中学1)コナミ蒲郡 |
OPEN参加位(13組)28.71 坂本真白(中学2)イトマン春日井 |
OPEN参加位(16組)28.81 大西杏奈(中学2)名古屋SC |
OPEN参加位(16組)28.83 牧野心海(中学2)コパン鳴海 |
OPEN参加位(11組)28.89 堀田知佐(中学1)ルネサンス小幡 |
OPEN参加位(16組)28.95 加藤めい(中学2)平針SS |
OPEN参加位(15組)28.95 荒牧姫光(中学2)BIG東海 |
OPEN参加位(17組)28.99 市川涼那(中学2)コナミ蒲郡 |
OPEN参加位(15組)29.05 武内心音(中学2)コナミ蒲郡 |
OPEN参加位(16組)29.07 斉藤琴葉(中学1)コパン鳴海 |
OPEN参加位(14組)29.11 橋本若奈(中学1)JSS中川 |
OPEN参加位(14組)29.12 深谷留衣(中学1)BIG加木屋 |
OPEN参加位(17組)29.12 栗田知那(中学2)KL春日井 |
OPEN参加位(15組)29.15 宇佐美愛莉(中学2)みなとSS |
OPEN参加位(11組)29.18 六浦芽生(中学1)KL西春日井 |
OPEN参加位(13組)29.19 近藤舞奈(中学1)イトマン中村 |
OPEN参加位(15組)29.21 内山愛結(中学2)コパン鳴海 |
OPEN参加位(15組)29.21 山田乃彩(中学1)イトマン中村 |
OPEN参加位(15組)29.43 木村汐里(中学2)桃太郎SS |
OPEN参加位(14組)29.50 長屋樹季(中学1)ウィル大口 |
OPEN参加位(12組)29.87 加納亜柚里(中学2)コパン香久山 |
OPEN参加位(12組)29.97 松浦紗奈(中学1)イトマン中村 |
OPEN参加位(11組)30.70 深見侑里(中学1)コパン鳴海 |
OPEN参加位(10組)30.77 二ツ家裕奈(中学1)イトマン中村 |
タイム決勝 10組 |
OPEN参加位 30.77 二ツ家裕奈(中学1)イトマン中村 |
タイム決勝 11組 |
OPEN参加位 28.89 堀田知佐(中学1)ルネサンス小幡 |
OPEN参加位 29.18 六浦芽生(中学1)KL西春日井 |
OPEN参加位 30.70 深見侑里(中学1)コパン鳴海 |
タイム決勝 12組 |
OPEN参加位 29.87 加納亜柚里(中学2)コパン香久山 |
OPEN参加位 29.97 松浦紗奈(中学1)イトマン中村 |
タイム決勝 13組 |
棄権位 松田花藍(中学1)コナミ杁中 |
OPEN参加位 28.71 坂本真白(中学2)イトマン春日井 |
OPEN参加位 29.19 近藤舞奈(中学1)イトマン中村 |
タイム決勝 14組 |
OPEN参加位 29.11 橋本若奈(中学1)JSS中川 |
OPEN参加位 29.12 深谷留衣(中学1)BIG加木屋 |
OPEN参加位 29.50 長屋樹季(中学1)ウィル大口 |
タイム決勝 15組 |
OPEN参加位 28.95 荒牧姫光(中学2)BIG東海 |
OPEN参加位 29.05 武内心音(中学2)コナミ蒲郡 |
OPEN参加位 29.15 宇佐美愛莉(中学2)みなとSS |
OPEN参加位 29.21 山田乃彩(中学1)イトマン中村 |
OPEN参加位 29.21 内山愛結(中学2)コパン鳴海 |
OPEN参加位 29.43 木村汐里(中学2)桃太郎SS |
タイム決勝 16組 |
OPEN参加位 28.81 大西杏奈(中学2)名古屋SC |
OPEN参加位 28.83 牧野心海(中学2)コパン鳴海 |
OPEN参加位 28.95 加藤めい(中学2)平針SS |
OPEN参加位 29.07 斉藤琴葉(中学1)コパン鳴海 |
タイム決勝 17組 |
棄権位 加藤美月(中学1)岡崎竜城SC |
OPEN参加位 27.62 井上澄奏(中学1)イトマン中村 |
OPEN参加位 27.91 正垣結望(中学2)KL西春日井 |
OPEN参加位 28.99 市川涼那(中学2)コナミ蒲郡 |
OPEN参加位 29.12 栗田知那(中学2)KL春日井 |
タイム決勝 18組 |
OPEN参加位 27.80 宇野綾夏(中学2)ウィル大口 |
OPEN参加位 28.15 牛田希(中学1)稲沢SS |
タイム決勝 19組 |
OPEN参加位 27.56 小林恭子(中学1)桃太郎SS |
OPEN参加位 28.37 髙田麦(中学1)コナミ蒲郡 |
タイム決勝 20組 |
棄権位 服部晏奈(中学1)RSケーニーズ |
OPEN参加位 27.40 藤本栞凪(中学1)KL西春日井 |