大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 県短水路記録会2022年
開催日:2022/06/19
会場:三重交通G スポーツの杜 鈴鹿水泳場(三重)短水路
女子 100m 自由形(記録会) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(6組)58.76 奥田真由(中学1)津アサヒSS |
2位(6組)1:01.03 駒田埜々香(中学2)津トップSC |
3位(6組)1:01.61 村山結菜(中学3)津トップSC |
4位(6組)1:01.91 古川歩希(中学1)JSS松阪 |
5位(5組)1:02.02 永井茉裕(中学1)津アサヒSS |
6位(6組)1:02.60 松下美織(高校1)JSS白子 |
7位(6組)1:03.47 藤野ふたば(高校1)津アサヒSS |
8位(5組)1:04.44 内山沙心(中学2)海山SC |
9位(6組)1:04.74 上野涼紅(中学3)オリンピア |
10位(5組)1:06.96 森本愛理(中学1)イトマン名張 |
11位(5組)1:07.30 森川絢香(小学6)イトマン名張 |
12位(5組)1:07.39 水谷茉莉(高校3)桑名工業 |
13位(4組)1:07.84 椿井優姫乃(中学1)イトマン名張 |
14位(5組)1:08.26 畔原美桜香(小学6)アサヒ千里 |
15位(5組)1:08.36 松本愛芭(高校2)桑名工業 |
16位(4組)1:09.47 覚井瑠那(高校3)津高 |
17位(4組)1:09.75 落合由宇(小学6)津アサヒSS |
18位(4組)1:09.78 渡邉桃生(高校2)桑名工業 |
19位(5組)1:09.81 柴田絢理(中学2)オリンピア |
20位(4組)1:10.02 中田柚希(小学6)イトマン名張 |
21位(3組)1:11.46 渡愛(中学1)津田大山田 |
22位(1組)1:11.76 千種彩葉(小学6)オリンピア |
23位(4組)1:11.96 伊藤璃音(中学1)津田桑名 |
24位(4組)1:12.23 桐野咲南(小学6)津アサヒSS |
25位(3組)1:12.46 大杉鈴奈(高校2)津高 |
26位(2組)1:12.50 細呂木里帆(中学1)JSS松阪 |
27位(2組)1:12.60 竹嶋彩夏(中学1)オリンピア |
28位(2組)1:13.20 梅田紗矢果(高校1)津高 |
29位(3組)1:13.35 川端ひより(小学6)海山SC |
30位(3組)1:14.39 重信初(小学4)JSS松阪 |
31位(3組)1:14.88 山本紗里奈(小学6)海山SC |
32位(2組)1:16.03 林寛夏(小学3)SCみえ |
33位(3組)1:16.10 須川莉子(小学5)津トップSC |
34位(2組)1:16.86 平野花祝音(小学5)津田四日市 |
35位(2組)1:17.23 栗尾優月(中学1)SCみえ |
36位(3組)1:17.93 鈴木望雅(小学5)JSS白子 |
37位(3組)1:17.98 花本日葵(小学6)ウエストSC |
38位(2組)1:19.11 伊藤好加(中学1)SCみえ |
39位(1組)1:20.21 若林あさひ(小学5)津田四日市 |
40位(2組)1:20.43 上杉一叶(小学5)あすなろSS |
41位(1組)1:20.93 川森ひなの(小学5)津田四日市 |
42位(1組)1:23.12 飯降良那(小学5)大紀SC |
43位(1組)1:23.16 谷口心菜(小学5)大紀SC |
44位(1組)1:30.01 須﨑莉緒(小学5)SCみえ |
45位(1組)1:32.51 加藤明日香(小学4)SCみえ |
46位(1組)1:32.73 宮田羽留(小学4)津アサヒSS |
棄権位(4組) 中世古杏奈(中学1)大紀SC |
棄権位(6組) 花山彩良(高校2)イトマン名張 |
タイム決勝 1組 |
1位 1:11.76 千種彩葉(小学6)オリンピア |
2位 1:20.21 若林あさひ(小学5)津田四日市 |
3位 1:20.93 川森ひなの(小学5)津田四日市 |
4位 1:23.12 飯降良那(小学5)大紀SC |
5位 1:23.16 谷口心菜(小学5)大紀SC |
6位 1:30.01 須﨑莉緒(小学5)SCみえ |
7位 1:32.51 加藤明日香(小学4)SCみえ |
8位 1:32.73 宮田羽留(小学4)津アサヒSS |
タイム決勝 2組 |
1位 1:12.50 細呂木里帆(中学1)JSS松阪 |
2位 1:12.60 竹嶋彩夏(中学1)オリンピア |
3位 1:13.20 梅田紗矢果(高校1)津高 |
4位 1:16.03 林寛夏(小学3)SCみえ |
5位 1:16.86 平野花祝音(小学5)津田四日市 |
6位 1:17.23 栗尾優月(中学1)SCみえ |
7位 1:19.11 伊藤好加(中学1)SCみえ |
8位 1:20.43 上杉一叶(小学5)あすなろSS |
タイム決勝 3組 |
1位 1:11.46 渡愛(中学1)津田大山田 |
2位 1:12.46 大杉鈴奈(高校2)津高 |
3位 1:13.35 川端ひより(小学6)海山SC |
4位 1:14.39 重信初(小学4)JSS松阪 |
5位 1:14.88 山本紗里奈(小学6)海山SC |
6位 1:16.10 須川莉子(小学5)津トップSC |
7位 1:17.93 鈴木望雅(小学5)JSS白子 |
8位 1:17.98 花本日葵(小学6)ウエストSC |
タイム決勝 4組 |
1位 1:07.84 椿井優姫乃(中学1)イトマン名張 |
2位 1:09.47 覚井瑠那(高校3)津高 |
3位 1:09.75 落合由宇(小学6)津アサヒSS |
4位 1:09.78 渡邉桃生(高校2)桑名工業 |
5位 1:10.02 中田柚希(小学6)イトマン名張 |
6位 1:11.96 伊藤璃音(中学1)津田桑名 |
7位 1:12.23 桐野咲南(小学6)津アサヒSS |
棄権位 中世古杏奈(中学1)大紀SC |
タイム決勝 5組 |
1位 1:02.02 永井茉裕(中学1)津アサヒSS |
2位 1:04.44 内山沙心(中学2)海山SC |
3位 1:06.96 森本愛理(中学1)イトマン名張 |
4位 1:07.30 森川絢香(小学6)イトマン名張 |
5位 1:07.39 水谷茉莉(高校3)桑名工業 |
6位 1:08.26 畔原美桜香(小学6)アサヒ千里 |
7位 1:08.36 松本愛芭(高校2)桑名工業 |
8位 1:09.81 柴田絢理(中学2)オリンピア |
タイム決勝 6組 |
1位 58.76 奥田真由(中学1)津アサヒSS |
2位 1:01.03 駒田埜々香(中学2)津トップSC |
3位 1:01.61 村山結菜(中学3)津トップSC |
4位 1:01.91 古川歩希(中学1)JSS松阪 |
5位 1:02.60 松下美織(高校1)JSS白子 |
6位 1:03.47 藤野ふたば(高校1)津アサヒSS |
7位 1:04.74 上野涼紅(中学3)オリンピア |
棄権位 花山彩良(高校2)イトマン名張 |