大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 :第49回JSCA新年フェスティバル2023年
開催日:2023/01/15
会場:三重交通G スポーツの杜 鈴鹿水泳場(三重)短水路
女子 50m 自由形(13~14歳) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(26組)27.42 長井香雪(中学2)JSS松阪 |
2位(26組)27.58 石田葵(中学3)四日市SC |
3位(26組)28.43 掛橋紀心歩(中学1)ベスパSS |
4位(25組)28.82 池山りさ子(中学2)SP陽だまり |
5位(25組)29.48 野田知花(中学2)ベスパSS |
6位(23組)29.72 新田栞愛(中学1)JSS白子 |
7位(23組)29.91 伊藤千結(中学2)SP陽だまり |
8位(24組)30.16 柴田桃花(中学1)JSS松阪 |
9位(23組)30.21 平野茜莉(中学1)桑名水泳クラブ |
10位(22組)30.55 宮本心花(中学1)あすなろSS |
11位(21組)31.29 村松涼音(中学2)JSS白子 |
12位(20組)31.59 仙洞田愛真(中学1)桑名SS |
13位(17組)31.84 櫻井詩乃(中学2)ベスパSS |
14位(16組)32.34 古庄逢珠(中学2)桑名水泳クラブ |
15位(14組)32.60 伊藤有瞳香(中学1)あすなろSS |
16位(16組)32.94 高見葵(中学2)SP陽だまり |
17位(16組)33.41 坪内紗耶(中学2)津田四日市 |
18位(11組)35.06 山口瑞帆(中学1)津田大山田 |
19位(10組)37.36 石川千桜(中学1)桑名水泳クラブ |
20位(9組)37.43 北村果凜(中学1)津田大山田 |
21位(7組)38.37 大槻玲奈(中学1)津田四日市 |
22位(3組)39.10 齊藤愛華(中学1)桑名SS |
23位(4組)44.19 種瀬帆香(中学1)桑名水泳クラブ |
棄権位(22組) 柴田絢理(中学2)オリンピア |
棄権位(17組) 新居優歌(中学2)SCみえ |
OPEN参加位(26組)27.44 杉浦遥香(中学1)イトマン中村 |
OPEN参加位(25組)28.63 山根佑月(中学2)イトマン名張 |
OPEN参加位(24組)28.96 山田乃彩(中学2)イトマン中村 |
OPEN参加位(25組)29.65 内山沙心(中学2)海山SC |
OPEN参加位(24組)29.87 中世古柚葉(中学2)オリンピア |
OPEN参加位(24組)29.92 吉川真央(中学1)イトマン名張 |
OPEN参加位(24組)30.19 森本愛理(中学1)イトマン名張 |
OPEN参加位(21組)30.42 立松亜璃珠(中学1)イトマン中村 |
OPEN参加位(22組)30.55 湯浅花乃(中学1)イトマン中村 |
OPEN参加位(23組)30.72 計良美結(中学2)SCみえ |
OPEN参加位(20組)30.90 椿井優姫乃(中学1)イトマン名張 |
OPEN参加位(17組)32.29 水谷柚季(中学1)ビートみえ川越 |
OPEN参加位(15組)32.50 竹嶋彩夏(中学1)オリンピア |
OPEN参加位(14組)35.11 中川千彩子(中学2)イトマン名張 |
タイム決勝 3組 |
1位 39.10 齊藤愛華(中学1)桑名SS |
タイム決勝 4組 |
1位 44.19 種瀬帆香(中学1)桑名水泳クラブ |
タイム決勝 7組 |
1位 38.37 大槻玲奈(中学1)津田四日市 |
タイム決勝 9組 |
1位 37.43 北村果凜(中学1)津田大山田 |
タイム決勝 10組 |
1位 37.36 石川千桜(中学1)桑名水泳クラブ |
タイム決勝 11組 |
1位 35.06 山口瑞帆(中学1)津田大山田 |
タイム決勝 14組 |
1位 32.60 伊藤有瞳香(中学1)あすなろSS |
OPEN参加位 35.11 中川千彩子(中学2)イトマン名張 |
タイム決勝 15組 |
OPEN参加位 32.50 竹嶋彩夏(中学1)オリンピア |
タイム決勝 16組 |
1位 32.34 古庄逢珠(中学2)桑名水泳クラブ |
2位 32.94 高見葵(中学2)SP陽だまり |
3位 33.41 坪内紗耶(中学2)津田四日市 |
タイム決勝 17組 |
1位 31.84 櫻井詩乃(中学2)ベスパSS |
棄権位 新居優歌(中学2)SCみえ |
OPEN参加位 32.29 水谷柚季(中学1)ビートみえ川越 |
タイム決勝 20組 |
1位 31.59 仙洞田愛真(中学1)桑名SS |
OPEN参加位 30.90 椿井優姫乃(中学1)イトマン名張 |
タイム決勝 21組 |
1位 31.29 村松涼音(中学2)JSS白子 |
OPEN参加位 30.42 立松亜璃珠(中学1)イトマン中村 |
タイム決勝 22組 |
1位 30.55 宮本心花(中学1)あすなろSS |
棄権位 柴田絢理(中学2)オリンピア |
OPEN参加位 30.55 湯浅花乃(中学1)イトマン中村 |
タイム決勝 23組 |
1位 29.72 新田栞愛(中学1)JSS白子 |
2位 29.91 伊藤千結(中学2)SP陽だまり |
3位 30.21 平野茜莉(中学1)桑名水泳クラブ |
OPEN参加位 30.72 計良美結(中学2)SCみえ |
タイム決勝 24組 |
1位 30.16 柴田桃花(中学1)JSS松阪 |
OPEN参加位 28.96 山田乃彩(中学2)イトマン中村 |
OPEN参加位 29.87 中世古柚葉(中学2)オリンピア |
OPEN参加位 29.92 吉川真央(中学1)イトマン名張 |
OPEN参加位 30.19 森本愛理(中学1)イトマン名張 |
タイム決勝 25組 |
1位 28.82 池山りさ子(中学2)SP陽だまり |
2位 29.48 野田知花(中学2)ベスパSS |
OPEN参加位 28.63 山根佑月(中学2)イトマン名張 |
OPEN参加位 29.65 内山沙心(中学2)海山SC |
タイム決勝 26組 |
1位 27.42 長井香雪(中学2)JSS松阪 |
2位 27.58 石田葵(中学3)四日市SC |
3位 28.43 掛橋紀心歩(中学1)ベスパSS |
OPEN参加位 27.44 杉浦遥香(中学1)イトマン中村 |