大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 JSCA三重地域春季水泳競技大会2023年
開催日:2023/05/14
会場:三重交通G スポーツの杜 鈴鹿水泳場(三重)短水路
女子 50m 自由形(13~14歳) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(50組)26.86 長井香雪(中学3)JSS松阪 |
2位(45組)28.67 木村心音(中学2)四日市SC |
3位(48組)28.69 駒田埜々香(中学3)津トップSC |
4位(48組)28.90 掛橋紀心歩(中学2)ベスパSS |
5位(45組)29.29 新田栞愛(中学2)JSS白子 |
6位(45組)29.32 野田知花(中学3)ベスパSS |
7位(40組)29.66 吉田和花(中学2)SP陽だまり |
8位(43組)29.67 伊藤千結(中学3)SP陽だまり |
9位(40組)30.33 市川結菜(中学3)四日市SC |
9位(41組)30.33 山下凛(中学1)津田桑名 |
11位(42組)30.48 宮本心花(中学2)あすなろSS |
12位(34組)30.68 櫻井詩乃(中学3)ベスパSS |
13位(30組)31.66 伊藤有瞳香(中学2)あすなろSS |
13位(34組)31.66 古庄逢珠(中学3)桑名水泳クラブ |
15位(31組)31.82 山下心晴(中学2)コモノSS |
16位(30組)32.49 高見葵(中学3)SP陽だまり |
17位(36組)32.86 仙洞田愛真(中学2)桑名SS |
18位(25組)33.48 積木夕亞(中学2)JSS松阪 |
19位(14組)36.64 大槻玲奈(中学2)津田四日市 |
20位(14組)36.94 伊藤華純(中学2)桑名水泳クラブ |
21位(17組)38.13 新納茉波(中学2)津田四日市 |
22位(14組)39.22 種瀬帆香(中学2)桑名水泳クラブ |
棄権位(22組) 山口瑞帆(中学2)津田大山田 |
棄権位(44組) 西村にこる(中学2)津アサヒSS |
失格位(31組) 川中美月(中学3)Myスイム東名 |
OPEN参加位(50組)26.97 上田彩加(中学2)ルネサンス甚目寺 |
OPEN参加位(50組)26.98 服部晏奈(中学3)RSケーニーズ |
OPEN参加位(50組)27.24 小林恭子(中学3)桃太郎SS |
OPEN参加位(50組)27.26 松本咲希(中学3)セントラル小牧 |
OPEN参加位(44組)27.82 飼沼夏帆(中学2)桃太郎SS |
OPEN参加位(48組)27.92 加藤みはね(中学2)Vトピア小牧 |
OPEN参加位(48組)28.13 有川夕稀(中学3)RSケーニーズ |
OPEN参加位(48組)28.16 今井彩羽(中学2)KL春日井 |
OPEN参加位(48組)28.39 橋本若奈(中学3)JSS中川 |
OPEN参加位(47組)28.51 安藤穂乃花(中学2)JSS中川 |
OPEN参加位(47組)28.62 鈴木歩美(中学3)ルネサンス小幡 |
OPEN参加位(48組)28.63 丹所映瑠紗(中学2)ビート小牧 |
OPEN参加位(43組)28.67 前林美沙(中学3)MYS名学院 |
OPEN参加位(47組)28.85 清水心愛(中学3)イトマン名張 |
OPEN参加位(46組)28.96 亀井真奈(中学3)MYS名学院 |
OPEN参加位(47組)28.98 鈴木桜子(中学3)東邦SC |
OPEN参加位(46組)29.10 長屋樹季(中学3)ウィル大口 |
OPEN参加位(46組)29.23 新美日菜(中学2)ルネサンス甚目寺 |
OPEN参加位(46組)29.34 中世古柚葉(中学3)オリンピア |
OPEN参加位(44組)29.62 吉川真央(中学2)イトマン名張 |
OPEN参加位(42組)29.77 久我悠月(中学2)ルネサンス甚目寺 |
OPEN参加位(44組)29.78 大屋優果(中学2)KL春日井 |
OPEN参加位(45組)29.94 畑中彩芭(中学2)AIEISC |
OPEN参加位(44組)30.09 大森紅葉(中学3)安城SS |
OPEN参加位(42組)30.10 久保結月(中学2)ビサイSS |
OPEN参加位(41組)30.15 舟橋空良(中学2)JSS中川 |
OPEN参加位(42組)30.24 岩間夢禾(中学2)SCみえ |
OPEN参加位(43組)30.30 森川絢香(中学1)イトマン名張 |
OPEN参加位(43組)30.46 三林夏綺(中学3)MYS名学院 |
OPEN参加位(38組)30.56 太田悠菜(中学1)ビサイSS |
OPEN参加位(41組)30.69 小坂優衣(中学3)KL春日井 |
OPEN参加位(38組)30.82 椿井優姫乃(中学2)イトマン名張 |
OPEN参加位(39組)30.94 上村菜摘(中学2)ビート守山 |
OPEN参加位(37組)31.25 山下真穂(中学2)KL春日井 |
OPEN参加位(36組)31.28 松林優(中学2)MYS名学院 |
OPEN参加位(39組)31.33 山内悠月紀(中学3)JSS守山 |
OPEN参加位(34組)31.64 鵜飼李冴(中学2)JSS一宮 |
OPEN参加位(32組)32.05 竹嶋彩夏(中学2)オリンピア |
OPEN参加位(33組)32.14 城野杏奈(中学2)RSケーニーズ |
OPEN参加位(31組)32.15 尾崎結依(中学3)JSS比良 |
OPEN参加位(32組)32.25 水谷柚季(中学2)ビートみえ川越 |
OPEN参加位(34組)32.39 後藤奈美(中学2)東邦SC |
OPEN参加位(30組)32.44 佐藤渓香(中学1)ビート守山 |
OPEN参加位(28組)32.80 皿井さくら(中学2)JSS一宮 |
OPEN参加位(25組)33.64 兼岩海月(中学2)JSS比良 |
OPEN参加位(27組)34.26 新田紗良(中学1)1toSWIM |
タイム決勝 14組 |
1位 36.64 大槻玲奈(中学2)津田四日市 |
2位 36.94 伊藤華純(中学2)桑名水泳クラブ |
3位 39.22 種瀬帆香(中学2)桑名水泳クラブ |
タイム決勝 17組 |
1位 38.13 新納茉波(中学2)津田四日市 |
タイム決勝 22組 |
棄権位 山口瑞帆(中学2)津田大山田 |
タイム決勝 25組 |
1位 33.48 積木夕亞(中学2)JSS松阪 |
OPEN参加位 33.64 兼岩海月(中学2)JSS比良 |
タイム決勝 27組 |
OPEN参加位 34.26 新田紗良(中学1)1toSWIM |
タイム決勝 28組 |
OPEN参加位 32.80 皿井さくら(中学2)JSS一宮 |
タイム決勝 30組 |
1位 31.66 伊藤有瞳香(中学2)あすなろSS |
2位 32.49 高見葵(中学3)SP陽だまり |
OPEN参加位 32.44 佐藤渓香(中学1)ビート守山 |
タイム決勝 31組 |
1位 31.82 山下心晴(中学2)コモノSS |
失格位 川中美月(中学3)Myスイム東名 |
OPEN参加位 32.15 尾崎結依(中学3)JSS比良 |
タイム決勝 32組 |
OPEN参加位 32.05 竹嶋彩夏(中学2)オリンピア |
OPEN参加位 32.25 水谷柚季(中学2)ビートみえ川越 |
タイム決勝 33組 |
OPEN参加位 32.14 城野杏奈(中学2)RSケーニーズ |
タイム決勝 34組 |
1位 30.68 櫻井詩乃(中学3)ベスパSS |
2位 31.66 古庄逢珠(中学3)桑名水泳クラブ |
OPEN参加位 31.64 鵜飼李冴(中学2)JSS一宮 |
OPEN参加位 32.39 後藤奈美(中学2)東邦SC |
タイム決勝 36組 |
1位 32.86 仙洞田愛真(中学2)桑名SS |
OPEN参加位 31.28 松林優(中学2)MYS名学院 |
タイム決勝 37組 |
OPEN参加位 31.25 山下真穂(中学2)KL春日井 |
タイム決勝 38組 |
OPEN参加位 30.56 太田悠菜(中学1)ビサイSS |
OPEN参加位 30.82 椿井優姫乃(中学2)イトマン名張 |
タイム決勝 39組 |
OPEN参加位 30.94 上村菜摘(中学2)ビート守山 |
OPEN参加位 31.33 山内悠月紀(中学3)JSS守山 |
タイム決勝 40組 |
1位 29.66 吉田和花(中学2)SP陽だまり |
2位 30.33 市川結菜(中学3)四日市SC |
タイム決勝 41組 |
1位 30.33 山下凛(中学1)津田桑名 |
OPEN参加位 30.15 舟橋空良(中学2)JSS中川 |
OPEN参加位 30.69 小坂優衣(中学3)KL春日井 |
タイム決勝 42組 |
1位 30.48 宮本心花(中学2)あすなろSS |
OPEN参加位 29.77 久我悠月(中学2)ルネサンス甚目寺 |
OPEN参加位 30.10 久保結月(中学2)ビサイSS |
OPEN参加位 30.24 岩間夢禾(中学2)SCみえ |
タイム決勝 43組 |
1位 29.67 伊藤千結(中学3)SP陽だまり |
OPEN参加位 28.67 前林美沙(中学3)MYS名学院 |
OPEN参加位 30.30 森川絢香(中学1)イトマン名張 |
OPEN参加位 30.46 三林夏綺(中学3)MYS名学院 |
タイム決勝 44組 |
棄権位 西村にこる(中学2)津アサヒSS |
OPEN参加位 27.82 飼沼夏帆(中学2)桃太郎SS |
OPEN参加位 29.62 吉川真央(中学2)イトマン名張 |
OPEN参加位 29.78 大屋優果(中学2)KL春日井 |
OPEN参加位 30.09 大森紅葉(中学3)安城SS |
タイム決勝 45組 |
1位 28.67 木村心音(中学2)四日市SC |
2位 29.29 新田栞愛(中学2)JSS白子 |
3位 29.32 野田知花(中学3)ベスパSS |
OPEN参加位 29.94 畑中彩芭(中学2)AIEISC |
タイム決勝 46組 |
OPEN参加位 28.96 亀井真奈(中学3)MYS名学院 |
OPEN参加位 29.10 長屋樹季(中学3)ウィル大口 |
OPEN参加位 29.23 新美日菜(中学2)ルネサンス甚目寺 |
OPEN参加位 29.34 中世古柚葉(中学3)オリンピア |
タイム決勝 47組 |
OPEN参加位 28.51 安藤穂乃花(中学2)JSS中川 |
OPEN参加位 28.62 鈴木歩美(中学3)ルネサンス小幡 |
OPEN参加位 28.85 清水心愛(中学3)イトマン名張 |
OPEN参加位 28.98 鈴木桜子(中学3)東邦SC |
タイム決勝 48組 |
1位 28.69 駒田埜々香(中学3)津トップSC |
2位 28.90 掛橋紀心歩(中学2)ベスパSS |
OPEN参加位 27.92 加藤みはね(中学2)Vトピア小牧 |
OPEN参加位 28.13 有川夕稀(中学3)RSケーニーズ |
OPEN参加位 28.16 今井彩羽(中学2)KL春日井 |
OPEN参加位 28.39 橋本若奈(中学3)JSS中川 |
OPEN参加位 28.63 丹所映瑠紗(中学2)ビート小牧 |
タイム決勝 50組 |
1位 26.86 長井香雪(中学3)JSS松阪 |
OPEN参加位 26.97 上田彩加(中学2)ルネサンス甚目寺 |
OPEN参加位 26.98 服部晏奈(中学3)RSケーニーズ |
OPEN参加位 27.24 小林恭子(中学3)桃太郎SS |
OPEN参加位 27.26 松本咲希(中学3)セントラル小牧 |