大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 JSCA三重地域春季水泳競技大会2023年
開催日:2023/05/14
会場:三重交通G スポーツの杜 鈴鹿水泳場(三重)短水路
女子 50m 平泳ぎ(11~12歳) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(19組)35.17 横山楓(中学1)JSS白子 |
2位(19組)35.50 村松萌絵(小学6)JSS白子 |
3位(18組)36.15 水谷和瑚(小学6)津田桑名 |
4位(18組)37.21 千葉心鈴(中学1)津田大山田 |
5位(18組)37.51 菅田彩愛(中学1)津トップSC |
6位(16組)38.47 堀内菜央(中学1)津アサヒSS |
7位(16組)39.32 大西智子(中学1)SP陽だまり |
8位(13組)39.34 紙谷蘭(小学6)桑名SS |
9位(17組)40.00 堀恵実怜(小学6)ベスパ松阪 |
10位(15組)40.09 篠木彩実(小学6)JSS白子 |
11位(14組)40.13 田村凪(中学1)SP陽だまり |
12位(15組)40.44 平野花祝音(小学6)津田四日市 |
13位(15組)40.86 中村朔夜(小学6)伊勢SS |
14位(14組)41.71 樫下紗良(中学1)コモノSS |
15位(15組)41.89 北口実悠(中学1)四日市SC |
16位(13組)41.95 衣笠菜々花(小学6)津トップSC |
17位(11組)43.87 髙松はる(中学1)JSS松阪 |
18位(11組)43.99 山下日花里(小学6)コモノSS |
19位(8組)45.07 岡愛菜(中学1)アサヒ千里 |
20位(12組)45.65 衛藤みなみ(小学6)四日市SC |
21位(10組)46.80 宮本爽生(小学6)JSS白子 |
22位(9組)47.70 伊達愛理(小学5)津田四日市 |
23位(8組)51.79 櫻井杜和(小学6)ベスパSS |
24位(3組)52.06 伊藤佐樹(小学5)津田大山田 |
25位(5組)57.41 浅井芽依(小学6)トップSC |
棄権位(17組) 杉野未空(小学6)JSS白子 |
失格位(8組) 伊藤沙桜(小学6)ルネサンス小幡 |
OPEN参加位(18組)36.07 三浦美心(中学1)AIEISC |
OPEN参加位(18組)37.16 水藤侑南(小学6)Vトピア一宮 |
OPEN参加位(18組)37.33 磯部美織(小学6)Vトピア一宮 |
OPEN参加位(17組)38.04 斎場美奈(小学6)AIEISC |
OPEN参加位(16組)39.04 武田真穂(中学1)桃太郎SS |
OPEN参加位(17組)39.45 新居華佳(中学1)SCみえ |
OPEN参加位(17組)40.52 藤本夏帆(小学6)KL西春日井 |
OPEN参加位(15組)40.53 片岡愛絢(小学6)アシスト蟹江 |
OPEN参加位(16組)40.64 赤堀結華(中学1)ビート守山 |
OPEN参加位(17組)41.28 松浦羽奏(小学6)KL春日井 |
OPEN参加位(13組)41.59 長谷川ひなた(小学5)ビート守山 |
OPEN参加位(14組)41.83 調所和花奈(小学6)アシスト蟹江 |
OPEN参加位(13組)41.87 橋内咲耶(小学6)ビート守山 |
OPEN参加位(13組)42.36 加藤未来(小学5)MYS名学院 |
OPEN参加位(14組)42.42 山田実侑(小学6)ルネサンス小幡 |
OPEN参加位(14組)42.54 藤田莉緒(中学1)ビートみえ川越 |
OPEN参加位(12組)43.35 安井玲衣(小学6)JSS中川 |
OPEN参加位(11組)43.45 齋田知花(小学6)KL春日井 |
OPEN参加位(12組)43.63 秋吉蘭(小学6)ウィル大口 |
OPEN参加位(11組)44.21 佐藤有純(小学6)アシスト蟹江 |
OPEN参加位(12組)44.51 棚村暖実(小学6)MYS名学院 |
OPEN参加位(10組)45.46 酒井杏夏(小学5)ビサイSS |
OPEN参加位(9組)45.49 田中雫(小学6)KL春日井 |
OPEN参加位(9組)46.57 吉川心晴(小学6)イトマン名張 |
OPEN参加位(8組)49.81 皿井あおい(小学6)JSS一宮 |
OPEN参加位(5組)55.56 諸石遙乃(小学5)Myスイム東名 |
タイム決勝 3組 |
1位 52.06 伊藤佐樹(小学5)津田大山田 |
タイム決勝 5組 |
1位 57.41 浅井芽依(小学6)トップSC |
OPEN参加位 55.56 諸石遙乃(小学5)Myスイム東名 |
タイム決勝 8組 |
1位 45.07 岡愛菜(中学1)アサヒ千里 |
2位 51.79 櫻井杜和(小学6)ベスパSS |
失格位 伊藤沙桜(小学6)ルネサンス小幡 |
OPEN参加位 49.81 皿井あおい(小学6)JSS一宮 |
タイム決勝 9組 |
1位 47.70 伊達愛理(小学5)津田四日市 |
OPEN参加位 45.49 田中雫(小学6)KL春日井 |
OPEN参加位 46.57 吉川心晴(小学6)イトマン名張 |
タイム決勝 10組 |
1位 46.80 宮本爽生(小学6)JSS白子 |
OPEN参加位 45.46 酒井杏夏(小学5)ビサイSS |
タイム決勝 11組 |
1位 43.87 髙松はる(中学1)JSS松阪 |
2位 43.99 山下日花里(小学6)コモノSS |
OPEN参加位 43.45 齋田知花(小学6)KL春日井 |
OPEN参加位 44.21 佐藤有純(小学6)アシスト蟹江 |
タイム決勝 12組 |
1位 45.65 衛藤みなみ(小学6)四日市SC |
OPEN参加位 43.35 安井玲衣(小学6)JSS中川 |
OPEN参加位 43.63 秋吉蘭(小学6)ウィル大口 |
OPEN参加位 44.51 棚村暖実(小学6)MYS名学院 |
タイム決勝 13組 |
1位 39.34 紙谷蘭(小学6)桑名SS |
2位 41.95 衣笠菜々花(小学6)津トップSC |
OPEN参加位 41.59 長谷川ひなた(小学5)ビート守山 |
OPEN参加位 41.87 橋内咲耶(小学6)ビート守山 |
OPEN参加位 42.36 加藤未来(小学5)MYS名学院 |
タイム決勝 14組 |
1位 40.13 田村凪(中学1)SP陽だまり |
2位 41.71 樫下紗良(中学1)コモノSS |
OPEN参加位 41.83 調所和花奈(小学6)アシスト蟹江 |
OPEN参加位 42.42 山田実侑(小学6)ルネサンス小幡 |
OPEN参加位 42.54 藤田莉緒(中学1)ビートみえ川越 |
タイム決勝 15組 |
1位 40.09 篠木彩実(小学6)JSS白子 |
2位 40.44 平野花祝音(小学6)津田四日市 |
3位 40.86 中村朔夜(小学6)伊勢SS |
4位 41.89 北口実悠(中学1)四日市SC |
OPEN参加位 40.53 片岡愛絢(小学6)アシスト蟹江 |
タイム決勝 16組 |
1位 38.47 堀内菜央(中学1)津アサヒSS |
2位 39.32 大西智子(中学1)SP陽だまり |
OPEN参加位 39.04 武田真穂(中学1)桃太郎SS |
OPEN参加位 40.64 赤堀結華(中学1)ビート守山 |
タイム決勝 17組 |
1位 40.00 堀恵実怜(小学6)ベスパ松阪 |
棄権位 杉野未空(小学6)JSS白子 |
OPEN参加位 38.04 斎場美奈(小学6)AIEISC |
OPEN参加位 39.45 新居華佳(中学1)SCみえ |
OPEN参加位 40.52 藤本夏帆(小学6)KL西春日井 |
OPEN参加位 41.28 松浦羽奏(小学6)KL春日井 |
タイム決勝 18組 |
1位 36.15 水谷和瑚(小学6)津田桑名 |
2位 37.21 千葉心鈴(中学1)津田大山田 |
3位 37.51 菅田彩愛(中学1)津トップSC |
OPEN参加位 36.07 三浦美心(中学1)AIEISC |
OPEN参加位 37.16 水藤侑南(小学6)Vトピア一宮 |
OPEN参加位 37.33 磯部美織(小学6)Vトピア一宮 |
タイム決勝 19組 |
1位 35.17 横山楓(中学1)JSS白子 |
2位 35.50 村松萌絵(小学6)JSS白子 |