大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 JSCA三重地域夏季水泳競技大会2023年
開催日:2023/07/16
会場:三重交通G スポーツの杜 鈴鹿水泳場(三重)短水路
女子 200m 個人メドレー(11~12歳) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(16組)2:32.64 若尾実優(小学6)津アサヒSS |
2位(14組)2:39.76 小久保穂(中学1)津田桑名 |
3位(12組)2:45.56 鈴木望雅(小学6)JSS白子 |
4位(12組)2:48.67 片野美和(中学1)JSS白子 |
5位(10組)2:51.41 木田まひる(小学5)JSS松阪 |
6位(8組)2:52.42 紙谷蘭(小学6)桑名SS |
7位(7組)3:01.75 掛橋いちか(小学5)伊勢SS |
8位(7組)3:02.54 井上瑚彩(小学6)津アサヒSS |
9位(7組)3:05.07 伊達愛理(小学5)津田四日市 |
10位(4組)3:10.53 西村実李(小学6)SP陽だまり |
11位(4組)3:13.27 宮本爽生(小学6)JSS白子 |
棄権位(11組) 本田純美羽(小学6)BIG東海 |
棄権位(10組) 三井彩夢(小学6)あすなろSS |
OPEN参加位(19組)2:24.12 前川春陽(小学6)イトマン名張 |
OPEN参加位(17組)2:27.02 東祐愛(中学1)枚方SS |
OPEN参加位(18組)2:27.58 前林美央(中学1)MYS名学院 |
OPEN参加位(17組)2:29.12 大屋優衣(小学6)KL春日井 |
OPEN参加位(17組)2:30.12 見田帆菜(小学6)ルネサンス熱田 |
OPEN参加位(15組)2:30.98 松野和楽(小学6)名古屋SC |
OPEN参加位(16組)2:31.64 山崎朱莉(小学6)名古屋SC |
OPEN参加位(16組)2:32.22 片岡美結(中学1)Vトピア一宮 |
OPEN参加位(15組)2:36.10 髙栁ひかり(中学1)ビート小牧 |
OPEN参加位(15組)2:38.51 福井麻紘(小学5)JSS中川 |
OPEN参加位(15組)2:41.69 長岡樹里(中学1)SSC矢作 |
OPEN参加位(14組)2:42.85 寺原和未(中学1)名古屋SC |
OPEN参加位(12組)2:44.35 清水優那(中学1)コナミ豊田 |
OPEN参加位(12組)2:44.64 能美結(中学1)ルネサンス小幡 |
OPEN参加位(13組)2:47.27 卜部桃花(中学1)平針SS |
OPEN参加位(10組)2:47.60 鈴木麗奈(小学5)AIEISC |
OPEN参加位(11組)2:49.10 早川花音(中学1)BIG東海 |
OPEN参加位(11組)2:49.48 柴田椿(中学1)MYS名学院 |
OPEN参加位(11組)2:51.43 安井玲衣(小学6)JSS中川 |
OPEN参加位(8組)2:52.62 尾上仁那(小学6)BIG東海 |
OPEN参加位(9組)2:53.43 斎場美奈(小学6)AIEISC |
OPEN参加位(4組)2:55.36 堀内理佐子(小学5)BIG東海 |
OPEN参加位(10組)2:56.79 渡邊菜々美(小学5)KL春日井 |
OPEN参加位(9組)2:57.43 杉原愛梨彩(中学1)BIGアミ |
OPEN参加位(9組)3:01.20 福田朱希(小学6)JSS比良 |
OPEN参加位(9組)3:01.28 近藤まひる(小学6)コナミ豊田 |
OPEN参加位(6組)3:06.97 川添紗季(小学5)名鉄SS岩倉 |
OPEN参加位(6組)3:08.77 木村有佑(小学6)名古屋SC |
OPEN参加位(7組)3:09.50 浦田希々花(小学6)名鉄SS岩倉 |
OPEN参加位(2組)3:26.15 冨田愛莉(小学5)AIEISC |
タイム決勝 2組 |
OPEN参加位 3:26.15 冨田愛莉(小学5)AIEISC |
タイム決勝 4組 |
1位 3:10.53 西村実李(小学6)SP陽だまり |
2位 3:13.27 宮本爽生(小学6)JSS白子 |
OPEN参加位 2:55.36 堀内理佐子(小学5)BIG東海 |
タイム決勝 6組 |
OPEN参加位 3:06.97 川添紗季(小学5)名鉄SS岩倉 |
OPEN参加位 3:08.77 木村有佑(小学6)名古屋SC |
タイム決勝 7組 |
1位 3:01.75 掛橋いちか(小学5)伊勢SS |
2位 3:02.54 井上瑚彩(小学6)津アサヒSS |
3位 3:05.07 伊達愛理(小学5)津田四日市 |
OPEN参加位 3:09.50 浦田希々花(小学6)名鉄SS岩倉 |
タイム決勝 8組 |
1位 2:52.42 紙谷蘭(小学6)桑名SS |
OPEN参加位 2:52.62 尾上仁那(小学6)BIG東海 |
タイム決勝 9組 |
OPEN参加位 2:53.43 斎場美奈(小学6)AIEISC |
OPEN参加位 2:57.43 杉原愛梨彩(中学1)BIGアミ |
OPEN参加位 3:01.20 福田朱希(小学6)JSS比良 |
OPEN参加位 3:01.28 近藤まひる(小学6)コナミ豊田 |
タイム決勝 10組 |
1位 2:51.41 木田まひる(小学5)JSS松阪 |
棄権位 三井彩夢(小学6)あすなろSS |
OPEN参加位 2:47.60 鈴木麗奈(小学5)AIEISC |
OPEN参加位 2:56.79 渡邊菜々美(小学5)KL春日井 |
タイム決勝 11組 |
棄権位 本田純美羽(小学6)BIG東海 |
OPEN参加位 2:49.10 早川花音(中学1)BIG東海 |
OPEN参加位 2:49.48 柴田椿(中学1)MYS名学院 |
OPEN参加位 2:51.43 安井玲衣(小学6)JSS中川 |
タイム決勝 12組 |
1位 2:45.56 鈴木望雅(小学6)JSS白子 |
2位 2:48.67 片野美和(中学1)JSS白子 |
OPEN参加位 2:44.35 清水優那(中学1)コナミ豊田 |
OPEN参加位 2:44.64 能美結(中学1)ルネサンス小幡 |
タイム決勝 13組 |
OPEN参加位 2:47.27 卜部桃花(中学1)平針SS |
タイム決勝 14組 |
1位 2:39.76 小久保穂(中学1)津田桑名 |
OPEN参加位 2:42.85 寺原和未(中学1)名古屋SC |
タイム決勝 15組 |
OPEN参加位 2:30.98 松野和楽(小学6)名古屋SC |
OPEN参加位 2:36.10 髙栁ひかり(中学1)ビート小牧 |
OPEN参加位 2:38.51 福井麻紘(小学5)JSS中川 |
OPEN参加位 2:41.69 長岡樹里(中学1)SSC矢作 |
タイム決勝 16組 |
1位 2:32.64 若尾実優(小学6)津アサヒSS |
OPEN参加位 2:31.64 山崎朱莉(小学6)名古屋SC |
OPEN参加位 2:32.22 片岡美結(中学1)Vトピア一宮 |
タイム決勝 17組 |
OPEN参加位 2:27.02 東祐愛(中学1)枚方SS |
OPEN参加位 2:29.12 大屋優衣(小学6)KL春日井 |
OPEN参加位 2:30.12 見田帆菜(小学6)ルネサンス熱田 |
タイム決勝 18組 |
OPEN参加位 2:27.58 前林美央(中学1)MYS名学院 |
タイム決勝 19組 |
OPEN参加位 2:24.12 前川春陽(小学6)イトマン名張 |