大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 2024年
開催日:2024/02/17~2024/02/18
会場:三重交通G スポーツの杜 鈴鹿水泳場(短水路)
女子 100m 自由形(10歳以下) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(5組)1:16.74 樋口せん(小学4)ベスパSS |
2位(5組)1:18.08 小島世依(小学4)津トップSC |
3位(4組)1:21.11 岡芽依里(小学3)SP陽だまり |
4位(1組)1:23.89 髙山結愛(小学4)ベスパ松阪 |
5位(3組)1:28.44 川北茉那(小学4)ベスパ松阪 |
6位(1組)1:28.90 松田陽愛(小学4)ベスパSS |
7位(3組)1:32.23 山本楓花(小学3)ベスパ松阪 |
8位(1組)1:33.80 織田茜(小学2)津アサヒSS |
9位(1組)1:43.34 小宮琉加(小学2)津アサヒSS |
棄権位(5組) 是友玲南(小学4)ビート守山 |
棄権位(8組) 有須田菜央(小学3)コパン東浦 |
失格位(2組) 千村澪(小学2)稲沢SS |
OPEN参加位(11組)1:08.49 森川紗衣(小学5)枚方SS |
OPEN参加位(11組)1:12.05 山本有唯(小学4)セントラル清洲 |
OPEN参加位(6組)1:12.35 三浦藍(小学4)枚方SS |
OPEN参加位(7組)1:12.81 内田茉央(小学3)枚方SS |
OPEN参加位(7組)1:13.57 柳楽柚羽(小学4)コナミ豊田 |
OPEN参加位(7組)1:13.92 廣内那緒(小学4)JSS守山 |
OPEN参加位(6組)1:16.15 倉屋美月(小学4)JSS守山 |
OPEN参加位(4組)1:17.29 高田結夏(小学4)枚方SS |
OPEN参加位(3組)1:17.35 足立乃亜(小学4)岡崎竜城SC南 |
OPEN参加位(4組)1:17.83 嶋末梨々花(小学4)枚方SS |
OPEN参加位(4組)1:20.62 中野莉綾(小学3)コパン東浦 |
OPEN参加位(4組)1:20.82 亀山紗来(小学3)岡崎竜城SC |
OPEN参加位(4組)1:22.34 柴田莉玖(小学4)セントラル清洲 |
OPEN参加位(5組)1:22.74 川﨑柊(小学4)ビート守山 |
OPEN参加位(4組)1:24.05 中村心春(小学2)枚方SS |
OPEN参加位(1組)1:25.68 和田麗央(小学3)枚方SS |
OPEN参加位(2組)1:26.63 中野嘉乃(小学4)桃太郎SS |
OPEN参加位(3組)1:26.97 佐野真麻(小学3)コパン香久山 |
OPEN参加位(3組)1:27.17 岡美桜子(小学4)ルネサンス熱田 |
OPEN参加位(3組)1:27.48 後田澪里(小学3)枚方SS |
OPEN参加位(2組)1:28.28 大西蓮愛(小学3)枚方SS |
OPEN参加位(1組)1:29.09 湖山初音(小学3)枚方SS |
OPEN参加位(3組)1:33.29 真名子栞南(小学3)枚方SS |
OPEN参加位(2組)1:33.93 林穂乃加(小学3)枚方SS |
タイム決勝 1組 |
1位 1:23.89 髙山結愛(小学4)ベスパ松阪 |
2位 1:28.90 松田陽愛(小学4)ベスパSS |
3位 1:33.80 織田茜(小学2)津アサヒSS |
4位 1:43.34 小宮琉加(小学2)津アサヒSS |
OPEN参加位 1:25.68 和田麗央(小学3)枚方SS |
OPEN参加位 1:29.09 湖山初音(小学3)枚方SS |
タイム決勝 2組 |
失格位 千村澪(小学2)稲沢SS |
OPEN参加位 1:26.63 中野嘉乃(小学4)桃太郎SS |
OPEN参加位 1:28.28 大西蓮愛(小学3)枚方SS |
OPEN参加位 1:33.93 林穂乃加(小学3)枚方SS |
タイム決勝 3組 |
1位 1:28.44 川北茉那(小学4)ベスパ松阪 |
2位 1:32.23 山本楓花(小学3)ベスパ松阪 |
OPEN参加位 1:17.35 足立乃亜(小学4)岡崎竜城SC南 |
OPEN参加位 1:26.97 佐野真麻(小学3)コパン香久山 |
OPEN参加位 1:27.17 岡美桜子(小学4)ルネサンス熱田 |
OPEN参加位 1:27.48 後田澪里(小学3)枚方SS |
OPEN参加位 1:33.29 真名子栞南(小学3)枚方SS |
タイム決勝 4組 |
1位 1:21.11 岡芽依里(小学3)SP陽だまり |
OPEN参加位 1:17.29 高田結夏(小学4)枚方SS |
OPEN参加位 1:17.83 嶋末梨々花(小学4)枚方SS |
OPEN参加位 1:20.62 中野莉綾(小学3)コパン東浦 |
OPEN参加位 1:20.82 亀山紗来(小学3)岡崎竜城SC |
OPEN参加位 1:22.34 柴田莉玖(小学4)セントラル清洲 |
OPEN参加位 1:24.05 中村心春(小学2)枚方SS |
タイム決勝 5組 |
1位 1:16.74 樋口せん(小学4)ベスパSS |
2位 1:18.08 小島世依(小学4)津トップSC |
棄権位 是友玲南(小学4)ビート守山 |
OPEN参加位 1:22.74 川﨑柊(小学4)ビート守山 |
タイム決勝 6組 |
OPEN参加位 1:12.35 三浦藍(小学4)枚方SS |
OPEN参加位 1:16.15 倉屋美月(小学4)JSS守山 |
タイム決勝 7組 |
OPEN参加位 1:12.81 内田茉央(小学3)枚方SS |
OPEN参加位 1:13.57 柳楽柚羽(小学4)コナミ豊田 |
OPEN参加位 1:13.92 廣内那緒(小学4)JSS守山 |
タイム決勝 8組 |
棄権位 有須田菜央(小学3)コパン東浦 |
タイム決勝 11組 |
OPEN参加位 1:08.49 森川紗衣(小学5)枚方SS |
OPEN参加位 1:12.05 山本有唯(小学4)セントラル清洲 |