大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 2024年
開催日:2024/02/17~2024/02/18
会場:三重交通G スポーツの杜 鈴鹿水泳場(短水路)
女子 200m 自由形(15歳以上) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(18組)2:05.24 池田羽衣香(高校1)津アサヒSS |
2位(15組)2:16.74 伊藤颯(高校2)津田桑名 |
3位(13組)2:24.14 城山瑠花(高校1)アサヒ千里 |
棄権位(17組) 野澤花菜(高校2)稲沢SS |
OPEN参加位(19組)2:01.64 髙桑美咲(大学3)中京大 |
OPEN参加位(19組)2:01.88 宮脇礼依(大学3)中京大 |
OPEN参加位(19組)2:02.26 山寺舞果(大学2)中京大 |
OPEN参加位(19組)2:02.95 宇野莉奈(大学2)中京大 |
OPEN参加位(19組)2:05.00 吉川友萌(大学1)中京大 |
OPEN参加位(19組)2:05.13 杉本らいむ(高校3)中京大中京高 |
OPEN参加位(18組)2:05.44 和田佳奈子(高校3)岡崎竜城SC |
OPEN参加位(18組)2:05.47 岡部天音(大学1)中京大 |
OPEN参加位(19組)2:05.65 牛田希(中学3)稲沢SS |
OPEN参加位(18組)2:07.87 和知良々夢(大学2)中京大 |
OPEN参加位(19組)2:08.14 川村嶺奈(高校2)SCみえ |
OPEN参加位(16組)2:09.68 宇野綾夏(高校1)ウィル大口 |
OPEN参加位(18組)2:09.92 井上結月(中学3)JSS中川 |
OPEN参加位(17組)2:10.32 鈴木彩乃(高校2)多治見西高 |
OPEN参加位(16組)2:11.11 鈴木桜子(中学3)東邦SC |
OPEN参加位(17組)2:11.42 大窪美香(中学3)コナミ豊田 |
OPEN参加位(16組)2:11.89 市川涼那(高校1)岡崎竜城SC南 |
OPEN参加位(16組)2:12.36 近藤由渚(高校2)多治見西高 |
OPEN参加位(16組)2:12.48 正垣結望(高校1)KL西春日井 |
OPEN参加位(15組)2:12.93 増田早優(高校1)中京大中京高 |
OPEN参加位(13組)2:13.09 加藤めい(高校1)平針SS |
OPEN参加位(18組)2:13.73 川合凪彩(高校1)中京大中京高 |
OPEN参加位(14組)2:13.77 人見紬(中学3)イトマン名張 |
OPEN参加位(15組)2:13.89 大島良奈(高校2)コパン知多 |
OPEN参加位(14組)2:15.92 小林みらい(高校2)岡崎竜城SC南 |
OPEN参加位(12組)2:16.06 説田夏帆(高校1)コナミ大垣 |
OPEN参加位(15組)2:18.69 梛野実佑(高校2)BIG東海 |
OPEN参加位(8組)2:19.76 安田綾乃(高校1)BIGアミ |
OPEN参加位(14組)2:21.16 内山愛結(高校1)コパン鳴海 |
OPEN参加位(13組)2:21.31 山口佳子(高校2)平針SS |
OPEN参加位(12組)2:22.48 鈴掛結菜(高校2)岡崎竜城SC |
OPEN参加位(12組)2:22.49 蒔田陽菜(高校1)アシスト蟹江 |
OPEN参加位(10組)2:23.23 鶴田奈夕(高校2)コパン鳴海 |
OPEN参加位(10組)2:24.66 諏訪華香(高校2)ウェルビ水口 |
OPEN参加位(5組)2:30.18 深見真優子(中学3)コナミ豊田 |
タイム決勝 5組 |
OPEN参加位 2:30.18 深見真優子(中学3)コナミ豊田 |
タイム決勝 8組 |
OPEN参加位 2:19.76 安田綾乃(高校1)BIGアミ |
タイム決勝 10組 |
OPEN参加位 2:23.23 鶴田奈夕(高校2)コパン鳴海 |
OPEN参加位 2:24.66 諏訪華香(高校2)ウェルビ水口 |
タイム決勝 12組 |
OPEN参加位 2:16.06 説田夏帆(高校1)コナミ大垣 |
OPEN参加位 2:22.48 鈴掛結菜(高校2)岡崎竜城SC |
OPEN参加位 2:22.49 蒔田陽菜(高校1)アシスト蟹江 |
タイム決勝 13組 |
1位 2:24.14 城山瑠花(高校1)アサヒ千里 |
OPEN参加位 2:13.09 加藤めい(高校1)平針SS |
OPEN参加位 2:21.31 山口佳子(高校2)平針SS |
タイム決勝 14組 |
OPEN参加位 2:13.77 人見紬(中学3)イトマン名張 |
OPEN参加位 2:15.92 小林みらい(高校2)岡崎竜城SC南 |
OPEN参加位 2:21.16 内山愛結(高校1)コパン鳴海 |
タイム決勝 15組 |
1位 2:16.74 伊藤颯(高校2)津田桑名 |
OPEN参加位 2:12.93 増田早優(高校1)中京大中京高 |
OPEN参加位 2:13.89 大島良奈(高校2)コパン知多 |
OPEN参加位 2:18.69 梛野実佑(高校2)BIG東海 |
タイム決勝 16組 |
OPEN参加位 2:09.68 宇野綾夏(高校1)ウィル大口 |
OPEN参加位 2:11.11 鈴木桜子(中学3)東邦SC |
OPEN参加位 2:11.89 市川涼那(高校1)岡崎竜城SC南 |
OPEN参加位 2:12.36 近藤由渚(高校2)多治見西高 |
OPEN参加位 2:12.48 正垣結望(高校1)KL西春日井 |
タイム決勝 17組 |
棄権位 野澤花菜(高校2)稲沢SS |
OPEN参加位 2:10.32 鈴木彩乃(高校2)多治見西高 |
OPEN参加位 2:11.42 大窪美香(中学3)コナミ豊田 |
タイム決勝 18組 |
1位 2:05.24 池田羽衣香(高校1)津アサヒSS |
OPEN参加位 2:05.44 和田佳奈子(高校3)岡崎竜城SC |
OPEN参加位 2:05.47 岡部天音(大学1)中京大 |
OPEN参加位 2:07.87 和知良々夢(大学2)中京大 |
OPEN参加位 2:09.92 井上結月(中学3)JSS中川 |
OPEN参加位 2:13.73 川合凪彩(高校1)中京大中京高 |
タイム決勝 19組 |
OPEN参加位 2:01.64 髙桑美咲(大学3)中京大 |
OPEN参加位 2:01.88 宮脇礼依(大学3)中京大 |
OPEN参加位 2:02.26 山寺舞果(大学2)中京大 |
OPEN参加位 2:02.95 宇野莉奈(大学2)中京大 |
OPEN参加位 2:05.00 吉川友萌(大学1)中京大 |
OPEN参加位 2:05.13 杉本らいむ(高校3)中京大中京高 |
OPEN参加位 2:05.65 牛田希(中学3)稲沢SS |
OPEN参加位 2:08.14 川村嶺奈(高校2)SCみえ |