大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 2024年
開催日:2024/02/17~2024/02/18
会場:三重交通G スポーツの杜 鈴鹿水泳場(短水路)
女子 50m バタフライ(11~12歳) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(27組)29.49 居田和香那(小学6)津トップSC |
2位(26組)29.91 脇坂美寿(小学6)JSS松阪 |
3位(24組)31.23 杉野未空(小学6)JSS白子 |
4位(24組)31.69 辻泉穂(小学6)ベスパSS |
5位(24組)31.93 篠木彩実(小学6)JSS白子 |
6位(23組)32.34 堀恵実怜(小学6)ベスパ松阪 |
7位(19組)32.89 浦田みなみ(小学6)津トップSC |
8位(21組)34.04 廣田蝶羽(小学5)ベスパ松阪 |
9位(18組)35.39 木田まひる(小学5)JSS松阪 |
10位(18組)36.00 三井彩夢(小学6)あすなろSS |
11位(17組)36.26 三澤陽菜多(小学6)津田四日市 |
12位(18組)36.64 伊達愛理(小学5)津田四日市 |
13位(14組)37.04 宮田羽留(小学5)津アサヒSS |
14位(17組)37.16 池山美咲(小学6)ベスパSS |
棄権位(21組) 渡邉絢(小学6)ビサイSS |
棄権位(13組) 久保怜愛(小学5)JSS中川 |
棄権位(7組) 冨田愛莉(小学5)AIEISC |
失格位(10組) 加藤美玲(小学6)ウィル大口 |
OPEN参加位(28組)29.23 伏見真琴(小学6)イトマン中村 |
OPEN参加位(27組)29.39 篠菜々花(小学6)BIG東海 |
OPEN参加位(27組)30.03 四元瑠美(小学5)イトマン中村 |
OPEN参加位(27組)30.05 磯部美織(小学6)Vトピア一宮 |
OPEN参加位(25組)30.64 原彩乃(小学6)ルネサンス小幡 |
OPEN参加位(26組)30.89 三宅恵奈(小学5)コナミ豊田 |
OPEN参加位(25組)30.97 牛塲梨乃(小学5)イトマン春日井 |
OPEN参加位(26組)31.04 伊藤環奈(小学6)ビサイSS |
OPEN参加位(26組)31.05 蟹江紗帆(小学5)BIG東海 |
OPEN参加位(24組)31.34 市川小葵(小学6)岡崎竜城SC南 |
OPEN参加位(25組)31.35 天野さらさ(小学6)イトマン中村 |
OPEN参加位(22組)32.15 宮脇颯希(小学6)ルネサンス甚目寺 |
OPEN参加位(22組)32.17 白井伶奈(小学5)JSS守山 |
OPEN参加位(24組)32.28 片山心美(小学6)Vトピア一宮 |
OPEN参加位(22組)32.34 林希美(小学6)ルネサンス小幡 |
OPEN参加位(22組)32.71 宮田莉桜(小学5)岡崎竜城SC南 |
OPEN参加位(23組)32.74 安達心海(小学5)イトマン中村 |
OPEN参加位(21組)33.54 丸川世唯奈(小学5)Vトピア一宮 |
OPEN参加位(22組)33.76 髙栁あんり(小学5)ビート小牧 |
OPEN参加位(21組)33.86 渡邊菜々美(小学5)KL春日井 |
OPEN参加位(18組)34.02 中村華音(小学6)西尾DSC |
OPEN参加位(19組)34.35 川尻さくら(小学5)JSS比良 |
OPEN参加位(19組)34.41 安東莉結(小学5)1toSWIM |
OPEN参加位(18組)34.73 鈴木玲菜(小学6)ルネサンス甚目寺 |
OPEN参加位(14組)34.81 小林紗綾(小学6)パル西尾 |
OPEN参加位(20組)34.99 寺井鈴(小学6)岡崎竜城SC南 |
OPEN参加位(16組)35.17 杉浦妃夏(小学6)コパン碧南 |
OPEN参加位(16組)35.30 中村咲友(小学6)枚方SS |
OPEN参加位(12組)35.36 福本千咲(小学5)セントラル小牧 |
OPEN参加位(18組)35.39 宮原千明(小学6)名古屋SC |
OPEN参加位(17組)35.75 杉野愛菜(小学6)ビート守山 |
OPEN参加位(15組)36.40 阿部希絆(小学5)枚方SS |
OPEN参加位(13組)36.46 神谷真奈(小学5)稲沢SS |
OPEN参加位(14組)36.59 山本有梨杏(小学5)JSS守山 |
OPEN参加位(15組)36.66 小嶋あみ(小学6)コパン知多 |
OPEN参加位(14組)36.67 西村心結(小学5)BIG東海 |
OPEN参加位(16組)37.18 近藤琴羽(小学6)桃太郎SS |
OPEN参加位(11組)37.27 今枝咲絢(小学6)MYS名学院 |
OPEN参加位(13組)37.58 曽根妃夏(小学6)西尾DSC |
OPEN参加位(4組)38.44 坂田結彩(小学5)ビート守山 |
OPEN参加位(15組)38.46 山羽菜結(小学5)JSS比良 |
OPEN参加位(12組)38.68 板津ひかり(小学5)MYS名学院 |
OPEN参加位(13組)38.72 八木里渚子(小学5)コナミ杁中 |
OPEN参加位(10組)38.88 西崎美陽(小学5)コナミ豊田 |
OPEN参加位(8組)39.37 川田光(小学6)桃太郎SS |
OPEN参加位(12組)39.55 安藤悠乃(小学5)コパン鳴海 |
OPEN参加位(12組)39.59 桜井陽菜(小学5)コパン香久山 |
OPEN参加位(11組)40.31 横井琉乃(小学5)ルネサンス甚目寺 |
OPEN参加位(16組)40.84 奥野智津子(小学6)枚方SS |
OPEN参加位(10組)41.36 森岡かなえ(小学6)コパン香久山 |
OPEN参加位(7組)43.17 小村唯(小学6)名鉄SS岩倉 |
OPEN参加位(7組)43.40 髙橋穂乃果(小学5)JSS中川 |
OPEN参加位(6組)43.49 山中あかね(小学5)コパン知多 |
OPEN参加位(7組)46.26 谷藤七花(小学5)名鉄SS岩倉 |
タイム決勝 4組 |
OPEN参加位 38.44 坂田結彩(小学5)ビート守山 |
タイム決勝 6組 |
OPEN参加位 43.49 山中あかね(小学5)コパン知多 |
タイム決勝 7組 |
棄権位 冨田愛莉(小学5)AIEISC |
OPEN参加位 43.17 小村唯(小学6)名鉄SS岩倉 |
OPEN参加位 43.40 髙橋穂乃果(小学5)JSS中川 |
OPEN参加位 46.26 谷藤七花(小学5)名鉄SS岩倉 |
タイム決勝 8組 |
OPEN参加位 39.37 川田光(小学6)桃太郎SS |
タイム決勝 10組 |
失格位 加藤美玲(小学6)ウィル大口 |
OPEN参加位 38.88 西崎美陽(小学5)コナミ豊田 |
OPEN参加位 41.36 森岡かなえ(小学6)コパン香久山 |
タイム決勝 11組 |
OPEN参加位 37.27 今枝咲絢(小学6)MYS名学院 |
OPEN参加位 40.31 横井琉乃(小学5)ルネサンス甚目寺 |
タイム決勝 12組 |
OPEN参加位 35.36 福本千咲(小学5)セントラル小牧 |
OPEN参加位 38.68 板津ひかり(小学5)MYS名学院 |
OPEN参加位 39.55 安藤悠乃(小学5)コパン鳴海 |
OPEN参加位 39.59 桜井陽菜(小学5)コパン香久山 |
タイム決勝 13組 |
棄権位 久保怜愛(小学5)JSS中川 |
OPEN参加位 36.46 神谷真奈(小学5)稲沢SS |
OPEN参加位 37.58 曽根妃夏(小学6)西尾DSC |
OPEN参加位 38.72 八木里渚子(小学5)コナミ杁中 |
タイム決勝 14組 |
1位 37.04 宮田羽留(小学5)津アサヒSS |
OPEN参加位 34.81 小林紗綾(小学6)パル西尾 |
OPEN参加位 36.59 山本有梨杏(小学5)JSS守山 |
OPEN参加位 36.67 西村心結(小学5)BIG東海 |
タイム決勝 15組 |
OPEN参加位 36.40 阿部希絆(小学5)枚方SS |
OPEN参加位 36.66 小嶋あみ(小学6)コパン知多 |
OPEN参加位 38.46 山羽菜結(小学5)JSS比良 |
タイム決勝 16組 |
OPEN参加位 35.17 杉浦妃夏(小学6)コパン碧南 |
OPEN参加位 35.30 中村咲友(小学6)枚方SS |
OPEN参加位 37.18 近藤琴羽(小学6)桃太郎SS |
OPEN参加位 40.84 奥野智津子(小学6)枚方SS |
タイム決勝 17組 |
1位 36.26 三澤陽菜多(小学6)津田四日市 |
2位 37.16 池山美咲(小学6)ベスパSS |
OPEN参加位 35.75 杉野愛菜(小学6)ビート守山 |
タイム決勝 18組 |
1位 35.39 木田まひる(小学5)JSS松阪 |
2位 36.00 三井彩夢(小学6)あすなろSS |
3位 36.64 伊達愛理(小学5)津田四日市 |
OPEN参加位 34.02 中村華音(小学6)西尾DSC |
OPEN参加位 34.73 鈴木玲菜(小学6)ルネサンス甚目寺 |
OPEN参加位 35.39 宮原千明(小学6)名古屋SC |
タイム決勝 19組 |
1位 32.89 浦田みなみ(小学6)津トップSC |
OPEN参加位 34.35 川尻さくら(小学5)JSS比良 |
OPEN参加位 34.41 安東莉結(小学5)1toSWIM |
タイム決勝 20組 |
OPEN参加位 34.99 寺井鈴(小学6)岡崎竜城SC南 |
タイム決勝 21組 |
1位 34.04 廣田蝶羽(小学5)ベスパ松阪 |
棄権位 渡邉絢(小学6)ビサイSS |
OPEN参加位 33.54 丸川世唯奈(小学5)Vトピア一宮 |
OPEN参加位 33.86 渡邊菜々美(小学5)KL春日井 |
タイム決勝 22組 |
OPEN参加位 32.15 宮脇颯希(小学6)ルネサンス甚目寺 |
OPEN参加位 32.17 白井伶奈(小学5)JSS守山 |
OPEN参加位 32.34 林希美(小学6)ルネサンス小幡 |
OPEN参加位 32.71 宮田莉桜(小学5)岡崎竜城SC南 |
OPEN参加位 33.76 髙栁あんり(小学5)ビート小牧 |
タイム決勝 23組 |
1位 32.34 堀恵実怜(小学6)ベスパ松阪 |
OPEN参加位 32.74 安達心海(小学5)イトマン中村 |
タイム決勝 24組 |
1位 31.23 杉野未空(小学6)JSS白子 |
2位 31.69 辻泉穂(小学6)ベスパSS |
3位 31.93 篠木彩実(小学6)JSS白子 |
OPEN参加位 31.34 市川小葵(小学6)岡崎竜城SC南 |
OPEN参加位 32.28 片山心美(小学6)Vトピア一宮 |
タイム決勝 25組 |
OPEN参加位 30.64 原彩乃(小学6)ルネサンス小幡 |
OPEN参加位 30.97 牛塲梨乃(小学5)イトマン春日井 |
OPEN参加位 31.35 天野さらさ(小学6)イトマン中村 |
タイム決勝 26組 |
1位 29.91 脇坂美寿(小学6)JSS松阪 |
OPEN参加位 30.89 三宅恵奈(小学5)コナミ豊田 |
OPEN参加位 31.04 伊藤環奈(小学6)ビサイSS |
OPEN参加位 31.05 蟹江紗帆(小学5)BIG東海 |
タイム決勝 27組 |
1位 29.49 居田和香那(小学6)津トップSC |
OPEN参加位 29.39 篠菜々花(小学6)BIG東海 |
OPEN参加位 30.03 四元瑠美(小学5)イトマン中村 |
OPEN参加位 30.05 磯部美織(小学6)Vトピア一宮 |
タイム決勝 28組 |
OPEN参加位 29.23 伏見真琴(小学6)イトマン中村 |