大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 JSCAILOVEぎふスイミングカーニバル2021年
開催日:2021/02/21
会場:長良川スイミングプラザ(岐阜)短水路
女子 50m 自由形(9・10歳) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(18組)30.57 辻 七海(小学4)木曽川SS |
2位(14組)32.23 大野 紗良(小学4)本巣SS |
3位(15組)32.31 後藤 涼(小学4)JAPAN |
4位(13組)32.38 小髙 碧美(小学3)JAPAN |
5位(11組)32.82 宇野 愛梨(小学4)ドルフィン |
6位(13組)33.21 松岡 未祐(小学4)大垣北SS |
7位(12組)34.23 伊藤 櫻(小学3)木曽川SS |
8位(12組)34.24 伊藤 汐利(小学4)コナミ大垣 |
8位(13組)34.24 篠原 暖歩(小学4)JAPAN |
10位(12組)34.31 若山 実由(小学4)JAPAN |
11位(11組)34.54 細江胡乃栞(小学3)木曽川SS |
12位(11組)34.59 長田悠衣花(小学4)ドルフィン |
13位(12組)34.73 榊原りりす(小学3)コパン可児 |
14位(12組)34.82 木原向日葵(小学4)JAPAN |
15位(13組)34.99 杉山 理名(小学3)大垣北SS |
16位(10組)35.18 高岡 紗羅(小学3)ドルフィン |
17位(11組)35.28 伊藤 環奈(小学3)木曽川SS |
18位(9組)35.58 堀井 綺乃(小学4)ドルフィン |
19位(9組)35.68 服部陽茉莉(小学3)ドルフィン |
20位(11組)36.06 粥川 柚葉(小学4)ドルフィン |
21位(8組)36.41 金森 瑠衣(小学4)コナミ大垣 |
22位(8組)36.63 吉田 朱七(小学4)ルネサンス岐阜 |
23位(8組)36.94 鹿野 優依(小学4)ルネサンス岐阜 |
23位(9組)36.94 小杉 望心(小学3)ドルフィン |
25位(10組)36.95 市川 幸來(小学3)サンながら |
26位(10組)36.96 石井 柚名(小学4)コナミ大垣 |
27位(10組)36.97 細江 美心(小学4)サンながら |
28位(11組)37.04 坂井 星南(小学4)JAPAN |
28位(8組)37.04 近藤 ゆり(小学4)JAPAN |
30位(9組)37.81 富永 愛梨(小学4)ルネサンス岐阜 |
31位(7組)37.86 片桐 椿(小学3)JAPAN |
32位(7組)38.02 玉木 陽菜(小学4)ドルフィン |
33位(8組)38.16 中島 葵(小学3)ルネサンス岐阜 |
34位(6組)38.19 岡本 都果(小学3)ドルフィン |
35位(6組)38.49 河合 瞳(小学3)ドルフィン |
36位(5組)39.15 荒川 留奈(小学3)JSS多治見 |
37位(7組)39.23 富澤 奏恵(小学4)JSS多治見 |
38位(8組)40.61 青木 優空(小学3)木曽川SS |
39位(6組)41.37 後藤 美和(小学3)サンながら |
40位(6組)41.46 藤井 愛純(小学3)木曽川SS |
41位(5組)41.68 野田 愛海(小学3)JAPAN |
42位(5組)42.08 奥村こころ(小学3)本巣SS |
43位(7組)43.02 森 楓夏(小学3)コパン可児 |
44位(4組)43.20 加納 壱桂(小学3)木曽川SS |
45位(4組)43.71 伊藤 りこ(小学3)コパン可児 |
46位(5組)45.33 高田 莉愛(小学4)大垣北SS |
47位(4組)45.64 坂 海音(小学3)ルネサンス岐阜 |
タイム決勝 4組 |
1位 43.20 加納 壱桂(小学3)木曽川SS |
2位 43.71 伊藤 りこ(小学3)コパン可児 |
3位 45.64 坂 海音(小学3)ルネサンス岐阜 |
タイム決勝 5組 |
1位 39.15 荒川 留奈(小学3)JSS多治見 |
2位 41.68 野田 愛海(小学3)JAPAN |
3位 42.08 奥村こころ(小学3)本巣SS |
4位 45.33 高田 莉愛(小学4)大垣北SS |
タイム決勝 6組 |
1位 38.19 岡本 都果(小学3)ドルフィン |
2位 38.49 河合 瞳(小学3)ドルフィン |
3位 41.37 後藤 美和(小学3)サンながら |
4位 41.46 藤井 愛純(小学3)木曽川SS |
タイム決勝 7組 |
1位 37.86 片桐 椿(小学3)JAPAN |
2位 38.02 玉木 陽菜(小学4)ドルフィン |
3位 39.23 富澤 奏恵(小学4)JSS多治見 |
4位 43.02 森 楓夏(小学3)コパン可児 |
タイム決勝 8組 |
1位 36.41 金森 瑠衣(小学4)コナミ大垣 |
2位 36.63 吉田 朱七(小学4)ルネサンス岐阜 |
3位 36.94 鹿野 優依(小学4)ルネサンス岐阜 |
4位 37.04 近藤 ゆり(小学4)JAPAN |
5位 38.16 中島 葵(小学3)ルネサンス岐阜 |
6位 40.61 青木 優空(小学3)木曽川SS |
タイム決勝 9組 |
1位 35.58 堀井 綺乃(小学4)ドルフィン |
2位 35.68 服部陽茉莉(小学3)ドルフィン |
3位 36.94 小杉 望心(小学3)ドルフィン |
4位 37.81 富永 愛梨(小学4)ルネサンス岐阜 |
タイム決勝 10組 |
1位 35.18 高岡 紗羅(小学3)ドルフィン |
2位 36.95 市川 幸來(小学3)サンながら |
3位 36.96 石井 柚名(小学4)コナミ大垣 |
4位 36.97 細江 美心(小学4)サンながら |
タイム決勝 11組 |
1位 32.82 宇野 愛梨(小学4)ドルフィン |
2位 34.54 細江胡乃栞(小学3)木曽川SS |
3位 34.59 長田悠衣花(小学4)ドルフィン |
4位 35.28 伊藤 環奈(小学3)木曽川SS |
5位 36.06 粥川 柚葉(小学4)ドルフィン |
6位 37.04 坂井 星南(小学4)JAPAN |
タイム決勝 12組 |
1位 34.23 伊藤 櫻(小学3)木曽川SS |
2位 34.24 伊藤 汐利(小学4)コナミ大垣 |
3位 34.31 若山 実由(小学4)JAPAN |
4位 34.73 榊原りりす(小学3)コパン可児 |
5位 34.82 木原向日葵(小学4)JAPAN |
タイム決勝 13組 |
1位 32.38 小髙 碧美(小学3)JAPAN |
2位 33.21 松岡 未祐(小学4)大垣北SS |
3位 34.24 篠原 暖歩(小学4)JAPAN |
4位 34.99 杉山 理名(小学3)大垣北SS |
タイム決勝 14組 |
1位 32.23 大野 紗良(小学4)本巣SS |
タイム決勝 15組 |
1位 32.31 後藤 涼(小学4)JAPAN |
タイム決勝 18組 |
1位 30.57 辻 七海(小学4)木曽川SS |