大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 県室内スプリント2020年
開催日:2020/10/18
会場:長良川スイミングプラザ(岐阜)短水路
女子 50m 自由形(9・10歳) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(5組)30.81 辻 七海(小学4)木曽川SS |
2位(5組)31.40 佐藤かいり(小学4)岐阜中央SS |
3位(5組)31.59 河嶋 陽花(小学5)JAPAN |
4位(4組)32.37 早川 七海(小学4)岐阜中央SS |
5位(5組)32.78 中川 桜(小学5)大垣北SS |
6位(5組)33.14 葛谷 明璃(小学5)木曽川SS |
7位(4組)34.02 寺本 亜衣(小学5)コパン各務原 |
8位(4組)34.05 福生 真子(小学4)コパン各務原 |
9位(4組)34.17 篠原 暖歩(小学4)JAPAN |
10位(5組)34.73 浅野 栞那(小学5)大垣北SS |
11位(4組)34.77 木原向日葵(小学4)JAPAN |
12位(5組)35.16 松岡 未祐(小学4)大垣北SS |
13位(3組)35.75 伊藤 櫻(小学3)木曽川SS |
14位(3組)35.82 和田 梨花(小学4)大垣北SS |
15位(3組)36.11 若山 実由(小学4)JAPAN |
16位(4組)36.94 杉山 理名(小学3)大垣北SS |
17位(3組)37.08 山田 陽咲(小学4)岐阜中央SS |
18位(2組)37.51 坂井 星南(小学4)JAPAN |
19位(2組)37.54 堀井 綺乃(小学4)ドルフィン |
19位(3組)37.54 榊原りりす(小学3)コパン可児 |
21位(4組)37.55 伊藤 環奈(小学3)木曽川SS |
22位(3組)37.57 林 美咲(小学4)木曽川SS |
23位(3組)37.79 粥川 柚葉(小学4)ドルフィン |
24位(2組)39.11 近藤 ゆり(小学4)JAPAN |
25位(2組)39.34 鷲見 莉央(小学4)岐阜中央SS |
26位(1組)39.62 玉木 陽菜(小学4)ドルフィン |
27位(2組)39.70 萩野 凜(小学3)岐阜中央SS |
28位(1組)39.78 加藤 友唯(小学4)コパン各務原 |
29位(1組)39.81 佐藤 心柚(小学5)岐阜中央SS |
30位(2組)39.85 金子 華寧(小学4)ドルフィン |
31位(1組)40.28 後藤 ルナ(小学3)コパン可児 |
32位(1組)43.22 早野麻莉奈(小学4)アクトス大垣 |
33位(1組)44.54 大橋あおい(小学3)アクトス大垣 |
34位(2組)45.52 森 楓夏(小学3)コパン可児 |
35位(1組)45.65 加納 壱桂(小学3)木曽川SS |
タイム決勝 1組 |
1位 39.62 玉木 陽菜(小学4)ドルフィン |
2位 39.78 加藤 友唯(小学4)コパン各務原 |
3位 39.81 佐藤 心柚(小学5)岐阜中央SS |
4位 40.28 後藤 ルナ(小学3)コパン可児 |
5位 43.22 早野麻莉奈(小学4)アクトス大垣 |
6位 44.54 大橋あおい(小学3)アクトス大垣 |
7位 45.65 加納 壱桂(小学3)木曽川SS |
タイム決勝 2組 |
1位 37.51 坂井 星南(小学4)JAPAN |
2位 37.54 堀井 綺乃(小学4)ドルフィン |
3位 39.11 近藤 ゆり(小学4)JAPAN |
4位 39.34 鷲見 莉央(小学4)岐阜中央SS |
5位 39.70 萩野 凜(小学3)岐阜中央SS |
6位 39.85 金子 華寧(小学4)ドルフィン |
7位 45.52 森 楓夏(小学3)コパン可児 |
タイム決勝 3組 |
1位 35.75 伊藤 櫻(小学3)木曽川SS |
2位 35.82 和田 梨花(小学4)大垣北SS |
3位 36.11 若山 実由(小学4)JAPAN |
4位 37.08 山田 陽咲(小学4)岐阜中央SS |
5位 37.54 榊原りりす(小学3)コパン可児 |
6位 37.57 林 美咲(小学4)木曽川SS |
7位 37.79 粥川 柚葉(小学4)ドルフィン |
タイム決勝 4組 |
1位 32.37 早川 七海(小学4)岐阜中央SS |
2位 34.02 寺本 亜衣(小学5)コパン各務原 |
3位 34.05 福生 真子(小学4)コパン各務原 |
4位 34.17 篠原 暖歩(小学4)JAPAN |
5位 34.77 木原向日葵(小学4)JAPAN |
6位 36.94 杉山 理名(小学3)大垣北SS |
7位 37.55 伊藤 環奈(小学3)木曽川SS |
タイム決勝 5組 |
1位 30.81 辻 七海(小学4)木曽川SS |
2位 31.40 佐藤かいり(小学4)岐阜中央SS |
3位 31.59 河嶋 陽花(小学5)JAPAN |
4位 32.78 中川 桜(小学5)大垣北SS |
5位 33.14 葛谷 明璃(小学5)木曽川SS |
6位 34.73 浅野 栞那(小学5)大垣北SS |
7位 35.16 松岡 未祐(小学4)大垣北SS |