大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 県室内スプリント2020年
開催日:2020/10/18
会場:長良川スイミングプラザ(岐阜)短水路
女子 50m 自由形(11・12歳) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(7組)29.69 箕浦 優衣(中学1)アクトス大垣 |
2位(6組)29.88 若森 芽生(小学6)岐阜中央SS |
3位(7組)30.04 林 乃愛(中学1)木曽川SS |
4位(7組)30.11 佐治 美空(小学6)木曽川SS |
5位(7組)30.21 木村 碧(小学6)ドルフィン |
6位(6組)30.63 長尾 郁美(小学6)コパン可児 |
7位(7組)30.71 遠藤 萌音(小学5)大垣北SS |
8位(7組)30.76 鬼頭 萌花(中学1)コパン可児 |
9位(6組)31.09 早戸 彩乃(中学1)コパン可児 |
10位(6組)31.22 寺山 心(小学6)ドルフィン |
11位(7組)31.28 松下和果奈(小学6)木曽川SS |
12位(5組)31.33 木田 智裕(小学6)JAPAN |
13位(5組)31.57 遠藤 沙織(小学6)岐阜中央SS |
14位(6組)31.67 田平 妃那(小学6)ドルフィン |
15位(5組)31.78 栄 怜那(小学6)JAPAN |
16位(6組)31.95 田立 菜葉(小学5)ドルフィン |
17位(2組)32.10 下村 杏(小学6)コパン羽島 |
18位(5組)32.21 石川 桃羽(小学6)木曽川SS |
19位(6組)32.22 長屋 愛姫(中学1)木曽川SS |
20位(3組)32.25 小林 涼聖(小学6)コパン各務原 |
21位(4組)32.27 恩田あかり(小学6)JAPAN |
22位(4組)32.39 上杉 倫瑚(小学6)岐阜中央SS |
23位(4組)32.51 下田 唯乃(小学5)JAPAN |
24位(5組)32.56 篠原 優歩(小学5)JAPAN |
25位(5組)32.71 衣斐 彩花(小学6)大垣北SS |
26位(4組)33.01 森 怜子(小学6)アクトス大垣 |
27位(3組)33.06 田中 ルイ(小学5)JAPAN |
28位(3組)33.08 五十川綾香(小学6)岐阜中央SS |
29位(4組)33.16 土屋 蘭(小学5)アクトス恵那 |
30位(4組)33.49 岩平 悠花(小学6)JAPAN |
31位(3組)33.56 蒲 明沙(小学5)岐阜中央SS |
32位(4組)33.71 小牧 沙良(小学5)JAPAN |
33位(5組)34.07 森 柚乃(小学5)コパン可児 |
34位(1組)34.24 大竹 一愛(小学5)岐阜中央SS |
35位(2組)34.52 和田 朔良(小学5)コパン各務原 |
36位(3組)34.86 品川 結香(中学1)多治見中 |
37位(3組)34.98 矢島 宏美(小学5)木曽川SS |
38位(2組)35.78 坂下 明帆(小学5)コパン可児 |
39位(2組)36.30 渡辺 清良(小学5)JAPAN |
40位(2組)36.92 白須 心乃(中学1)郡上SC |
41位(3組)37.25 原 結愛(小学5)大垣北SS |
42位(1組)38.46 藤波 七南(中学1)可児中部中 |
42位(1組)38.46 時任 美羽(小学5)JAPAN |
44位(1組)39.34 加藤日千佳(小学6)KRSS |
45位(1組)40.67 山田 楓恋(小学6)コパン羽島 |
タイム決勝 1組 |
1位 34.24 大竹 一愛(小学5)岐阜中央SS |
2位 38.46 藤波 七南(中学1)可児中部中 |
2位 38.46 時任 美羽(小学5)JAPAN |
4位 39.34 加藤日千佳(小学6)KRSS |
5位 40.67 山田 楓恋(小学6)コパン羽島 |
タイム決勝 2組 |
1位 32.10 下村 杏(小学6)コパン羽島 |
2位 34.52 和田 朔良(小学5)コパン各務原 |
3位 35.78 坂下 明帆(小学5)コパン可児 |
4位 36.30 渡辺 清良(小学5)JAPAN |
5位 36.92 白須 心乃(中学1)郡上SC |
タイム決勝 3組 |
1位 32.25 小林 涼聖(小学6)コパン各務原 |
2位 33.06 田中 ルイ(小学5)JAPAN |
3位 33.08 五十川綾香(小学6)岐阜中央SS |
4位 33.56 蒲 明沙(小学5)岐阜中央SS |
5位 34.86 品川 結香(中学1)多治見中 |
6位 34.98 矢島 宏美(小学5)木曽川SS |
7位 37.25 原 結愛(小学5)大垣北SS |
タイム決勝 4組 |
1位 32.27 恩田あかり(小学6)JAPAN |
2位 32.39 上杉 倫瑚(小学6)岐阜中央SS |
3位 32.51 下田 唯乃(小学5)JAPAN |
4位 33.01 森 怜子(小学6)アクトス大垣 |
5位 33.16 土屋 蘭(小学5)アクトス恵那 |
6位 33.49 岩平 悠花(小学6)JAPAN |
7位 33.71 小牧 沙良(小学5)JAPAN |
タイム決勝 5組 |
1位 31.33 木田 智裕(小学6)JAPAN |
2位 31.57 遠藤 沙織(小学6)岐阜中央SS |
3位 31.78 栄 怜那(小学6)JAPAN |
4位 32.21 石川 桃羽(小学6)木曽川SS |
5位 32.56 篠原 優歩(小学5)JAPAN |
6位 32.71 衣斐 彩花(小学6)大垣北SS |
7位 34.07 森 柚乃(小学5)コパン可児 |
タイム決勝 6組 |
1位 29.88 若森 芽生(小学6)岐阜中央SS |
2位 30.63 長尾 郁美(小学6)コパン可児 |
3位 31.09 早戸 彩乃(中学1)コパン可児 |
4位 31.22 寺山 心(小学6)ドルフィン |
5位 31.67 田平 妃那(小学6)ドルフィン |
6位 31.95 田立 菜葉(小学5)ドルフィン |
7位 32.22 長屋 愛姫(中学1)木曽川SS |
タイム決勝 7組 |
1位 29.69 箕浦 優衣(中学1)アクトス大垣 |
2位 30.04 林 乃愛(中学1)木曽川SS |
3位 30.11 佐治 美空(小学6)木曽川SS |
4位 30.21 木村 碧(小学6)ドルフィン |
5位 30.71 遠藤 萌音(小学5)大垣北SS |
6位 30.76 鬼頭 萌花(中学1)コパン可児 |
7位 31.28 松下和果奈(小学6)木曽川SS |