大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 県室内スプリント2020年
開催日:2020/10/18
会場:長良川スイミングプラザ(岐阜)短水路
女子 50m 自由形(13・14歳) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(7組)27.68 吉永 晴香(中学2)岐阜SC |
2位(7組)28.71 中村 杏(中学3)ドルフィン |
3位(7組)28.95 山中 葵(中学1)可児中部中 |
4位(6組)29.16 江川 絆菜(中学1)ドルフィン |
5位(7組)29.25 牧 咲良(中学2)可児中部中 |
6位(7組)29.40 辻 真由子(中学2)岐阜中央SS |
7位(6組)29.54 今井 志香(中学3)ドルフィン |
8位(7組)29.70 遠藤 花音(中学1)大垣北SS |
9位(6組)29.92 山本 遥奈(中学1)JAPAN |
10位(6組)30.02 淺野 夕奈(中学1)コパン羽島 |
11位(6組)30.03 佐古田眞未(中学2)JAPAN |
12位(4組)30.20 平良 れん(中学2)アクトス大垣 |
13位(5組)30.26 長屋 咲希(中学2)郡上SC |
14位(6組)30.38 花岡なな美(中学2)アクトス大垣 |
15位(4組)30.81 照井 碧(中学1)ドルフィン |
16位(5組)30.85 渡邊 りな(中学1)岐阜SC |
17位(5組)30.96 安田 莉緒(中学2)大垣北SS |
18位(5組)31.02 猪飼 陽菜(中学2)木曽川SS |
19位(4組)31.05 吉岡 愛英(中学1)JAPAN |
20位(5組)31.43 澤田 咲子(中学2)木曽川SS |
21位(4組)32.06 山田 柚奈(中学1)木曽川SS |
22位(4組)32.24 近藤 藍里(中学2)JAPAN |
23位(3組)32.36 古澤 佑衣(中学1)コパン羽島 |
24位(3組)32.61 千賀理紗子(中学1)郡上SC |
25位(4組)33.15 伊藤 由姫(中学2)大垣北SS |
26位(2組)33.68 小栗 知彩(中学1)多治見中 |
27位(4組)33.72 今泉 凛音(中学2)コパン可児 |
28位(3組)34.25 伊藤 心音(中学1)岐阜SC |
29位(3組)35.08 浅野 雅歩(中学1)郡上SC |
30位(3組)36.00 永田 小陽(中学2)郡上SC |
31位(3組)36.16 馬場みつは(中学2)可児中部中 |
32位(2組)37.13 小塚 心鈴(中学2)緑ヶ丘中 |
33位(1組)37.62 木下 佳奏(中学1)緑ヶ丘中 |
34位(2組)38.71 村井 晴香(中学2)緑ヶ丘中 |
35位(2組)40.63 加藤 伊織(中学2)可児中部中 |
36位(1組)41.07 吉田 琉華(中学1)可児中部中 |
37位(1組)52.14 西村未咲希(中学2)可児中部中 |
38位(1組)58.53 桐谷みなみ(中学1)可児中部中 |
失格位(3組) 伊藤 志保(中学1)コパン羽島 |
タイム決勝 1組 |
1位 37.62 木下 佳奏(中学1)緑ヶ丘中 |
2位 41.07 吉田 琉華(中学1)可児中部中 |
3位 52.14 西村未咲希(中学2)可児中部中 |
4位 58.53 桐谷みなみ(中学1)可児中部中 |
タイム決勝 2組 |
1位 33.68 小栗 知彩(中学1)多治見中 |
2位 37.13 小塚 心鈴(中学2)緑ヶ丘中 |
3位 38.71 村井 晴香(中学2)緑ヶ丘中 |
4位 40.63 加藤 伊織(中学2)可児中部中 |
タイム決勝 3組 |
1位 32.36 古澤 佑衣(中学1)コパン羽島 |
2位 32.61 千賀理紗子(中学1)郡上SC |
3位 34.25 伊藤 心音(中学1)岐阜SC |
4位 35.08 浅野 雅歩(中学1)郡上SC |
5位 36.00 永田 小陽(中学2)郡上SC |
6位 36.16 馬場みつは(中学2)可児中部中 |
失格位 伊藤 志保(中学1)コパン羽島 |
タイム決勝 4組 |
1位 30.20 平良 れん(中学2)アクトス大垣 |
2位 30.81 照井 碧(中学1)ドルフィン |
3位 31.05 吉岡 愛英(中学1)JAPAN |
4位 32.06 山田 柚奈(中学1)木曽川SS |
5位 32.24 近藤 藍里(中学2)JAPAN |
6位 33.15 伊藤 由姫(中学2)大垣北SS |
7位 33.72 今泉 凛音(中学2)コパン可児 |
タイム決勝 5組 |
1位 30.26 長屋 咲希(中学2)郡上SC |
2位 30.85 渡邊 りな(中学1)岐阜SC |
3位 30.96 安田 莉緒(中学2)大垣北SS |
4位 31.02 猪飼 陽菜(中学2)木曽川SS |
5位 31.43 澤田 咲子(中学2)木曽川SS |
タイム決勝 6組 |
1位 29.16 江川 絆菜(中学1)ドルフィン |
2位 29.54 今井 志香(中学3)ドルフィン |
3位 29.92 山本 遥奈(中学1)JAPAN |
4位 30.02 淺野 夕奈(中学1)コパン羽島 |
5位 30.03 佐古田眞未(中学2)JAPAN |
6位 30.38 花岡なな美(中学2)アクトス大垣 |
タイム決勝 7組 |
1位 27.68 吉永 晴香(中学2)岐阜SC |
2位 28.71 中村 杏(中学3)ドルフィン |
3位 28.95 山中 葵(中学1)可児中部中 |
4位 29.25 牧 咲良(中学2)可児中部中 |
5位 29.40 辻 真由子(中学2)岐阜中央SS |
6位 29.70 遠藤 花音(中学1)大垣北SS |