大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 県春季選手権水泳競技大会2021年
開催日:2021/06/13
会場:長良川スイミングプラザ(岐阜)長水路
女子 50m 自由形(13・14歳) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(5組)27.56 吉永晴香(中学3)岐阜SC |
2位(5組)28.45 藤澤奈々(中学3)岐阜西SC |
3位(5組)28.79 淺野夕奈(中学2)コパン羽島 |
4位(5組)28.99 桐山珠実(中学3)山手SS |
5位(5組)29.64 福井伶奈(中学2)サンながら |
6位(5組)29.67 江川絆菜(中学2)ドルフィン |
7位(5組)29.70 林乃愛(中学2)岐阜SS |
8位(5組)29.85 村上真央(中学3)コナミ大垣 |
9位(4組)29.96 渡邊りな(中学2)岐阜SC |
10位(4組)30.04 古林愛菜(中学3)コマSS土岐 |
11位(4組)30.36 山本遥奈(中学2)岐阜西SC |
12位(5組)30.42 北折蒼由海(中学3)AquaZ |
13位(4組)30.69 佐古田眞未(中学3)岐阜西SC |
14位(4組)30.70 説田夏帆(中学2)コナミ大垣 |
15位(4組)30.72 照井碧(中学2)ドルフィン |
16位(3組)30.81 田平妃那(中学1)ドルフィン |
17位(4組)30.90 鬼頭萌花(中学2)コパン可児 |
18位(4組)30.93 村上真菜(中学3)コナミ大垣 |
19位(4組)31.16 長屋咲希(中学3)郡上SC |
20位(3組)31.54 髙山美香(中学3)泉中 |
21位(3組)32.67 恩田あかり(中学1)岐阜西SC |
22位(3組)32.96 北原夕楓(中学3)関桜ヶ丘 |
23位(3組)33.03 千賀理紗子(中学2)郡上SC |
24位(3組)33.50 山村優月(中学2)泉中 |
25位(3組)33.80 品川結香(中学2)多治見中 |
26位(3組)34.25 可児珠月(中学3)泉中 |
27位(2組)34.27 長瀬友那(中学3)旭ヶ丘中学校 |
28位(3組)34.51 浅野雅歩(中学2)郡上SC |
29位(2組)35.32 藤波七南(中学2)可児中部中 |
30位(2組)35.88 井藤彩絵(中学3)岐阜青山中 |
31位(2組)35.99 各務碧海(中学3)関桜ヶ丘 |
32位(2組)36.71 井戸美佑(中学2)岐阜青山中 |
33位(2組)36.80 山田佳奈(中学2)旭ヶ丘中学校 |
34位(1組)38.16 村井晴香(中学3)緑ヶ丘中 |
35位(2組)38.38 木下佳奏(中学2)緑ヶ丘中 |
36位(2組)38.59 佐藤史菜(中学2)関桜ヶ丘 |
37位(1組)39.96 吉田琉華(中学2)可児中部中 |
38位(1組)40.39 丸山結愛(中学2)旭ヶ丘中学校 |
39位(2組)40.60 酒井雨音(中学3)泉中 |
40位(1組)41.10 岡田倫果(中学2)緑ヶ丘中 |
41位(1組)42.45 谷雪帆(中学3)岐阜青山中 |
42位(1組)52.10 日浅燈(中学2)可児中部中 |
43位(1組)54.40 桐谷みなみ(中学2)可児中部中 |
44位(1組)54.68 西村未咲希(中学3)可児中部中 |
タイム決勝 1組 |
1位 38.16 村井晴香(中学3)緑ヶ丘中 |
2位 39.96 吉田琉華(中学2)可児中部中 |
3位 40.39 丸山結愛(中学2)旭ヶ丘中学校 |
4位 41.10 岡田倫果(中学2)緑ヶ丘中 |
5位 42.45 谷雪帆(中学3)岐阜青山中 |
6位 52.10 日浅燈(中学2)可児中部中 |
7位 54.40 桐谷みなみ(中学2)可児中部中 |
8位 54.68 西村未咲希(中学3)可児中部中 |
タイム決勝 2組 |
1位 34.27 長瀬友那(中学3)旭ヶ丘中学校 |
2位 35.32 藤波七南(中学2)可児中部中 |
3位 35.88 井藤彩絵(中学3)岐阜青山中 |
4位 35.99 各務碧海(中学3)関桜ヶ丘 |
5位 36.71 井戸美佑(中学2)岐阜青山中 |
6位 36.80 山田佳奈(中学2)旭ヶ丘中学校 |
7位 38.38 木下佳奏(中学2)緑ヶ丘中 |
8位 38.59 佐藤史菜(中学2)関桜ヶ丘 |
9位 40.60 酒井雨音(中学3)泉中 |
タイム決勝 3組 |
1位 30.81 田平妃那(中学1)ドルフィン |
2位 31.54 髙山美香(中学3)泉中 |
3位 32.67 恩田あかり(中学1)岐阜西SC |
4位 32.96 北原夕楓(中学3)関桜ヶ丘 |
5位 33.03 千賀理紗子(中学2)郡上SC |
6位 33.50 山村優月(中学2)泉中 |
7位 33.80 品川結香(中学2)多治見中 |
8位 34.25 可児珠月(中学3)泉中 |
9位 34.51 浅野雅歩(中学2)郡上SC |
タイム決勝 4組 |
1位 29.96 渡邊りな(中学2)岐阜SC |
2位 30.04 古林愛菜(中学3)コマSS土岐 |
3位 30.36 山本遥奈(中学2)岐阜西SC |
4位 30.69 佐古田眞未(中学3)岐阜西SC |
5位 30.70 説田夏帆(中学2)コナミ大垣 |
6位 30.72 照井碧(中学2)ドルフィン |
7位 30.90 鬼頭萌花(中学2)コパン可児 |
8位 30.93 村上真菜(中学3)コナミ大垣 |
9位 31.16 長屋咲希(中学3)郡上SC |
タイム決勝 5組 |
1位 27.56 吉永晴香(中学3)岐阜SC |
2位 28.45 藤澤奈々(中学3)岐阜西SC |
3位 28.79 淺野夕奈(中学2)コパン羽島 |
4位 28.99 桐山珠実(中学3)山手SS |
5位 29.64 福井伶奈(中学2)サンながら |
6位 29.67 江川絆菜(中学2)ドルフィン |
7位 29.70 林乃愛(中学2)岐阜SS |
8位 29.85 村上真央(中学3)コナミ大垣 |
9位 30.42 北折蒼由海(中学3)AquaZ |