大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 2023年
開催日:2023/10/22
会場:京都アクアリーナ(短水路)(短水路)
女子 50m 自由形(Dクラス(13-14歳)) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(5組)27.30 森奈生(中学3)コパン宇治 |
2位(5組)27.69 山下穂(中学2)イトマン京都 |
3位(5組)27.97 山本真澄(中学2)長岡S・S |
4位(5組)28.39 北迫夏鈴(中学2)コナミ伏見 |
4位(5組)28.39 桝本空(中学2)イトマン京都 |
6位(4組)28.42 小石春菜(中学2)イトマン京都 |
7位(5組)28.83 西井菜緒(中学1)イトマン京都 |
8位(5組)28.90 福井玲那(中学1)ACE |
9位(4組)28.94 木原明咲(中学2)長岡S・S |
10位(4組)29.46 村上芽衣(中学2)ルネサンス山科 |
11位(4組)29.50 上月萌恵(中学3)アクオン |
12位(3組)29.91 藤川樹那乃(中学1)ルネサンス山科 |
13位(4組)30.14 福田杏(中学2)サンスポーツ |
14位(4組)30.16 嶋本璃子(中学1)ナカジマSC |
15位(3組)30.30 井上栞那(中学2)ルネサンス山科 |
16位(4組)30.38 澤瀉莉織(中学2)ACE |
17位(3組)30.42 森田智彩季(中学1)ルネサンス山科 |
18位(3組)30.54 生田千尋(中学2)ルネサンス山科 |
19位(2組)30.56 井門愛梨(中学1)コパンサンタウン |
20位(3組)30.61 岡野音花(中学2)スイトピア |
21位(2組)30.83 吉田夢空(中学2)サンスポーツ |
21位(3組)30.83 本田美陽(中学2)ルネサンス山科 |
23位(2組)31.13 奥村娃美(中学1)イトマン京都 |
24位(3組)31.14 永澤琴羽(中学2)サンスポーツ |
25位(1組)31.23 岡悠里(中学2)京都FSC |
26位(2組)31.28 川口咲希(中学2)セントラル太秦 |
27位(2組)31.64 加藤凛(中学1)星の子SS |
28位(3組)31.65 森口芽衣(中学1)ルネサンス山科 |
29位(2組)31.80 辻陶子(中学1)長岡S・S |
30位(2組)32.10 末成佑愛(中学1)ナカジマSC |
31位(1組)32.66 加藤結稀(中学1)ルネサンス山科 |
32位(1組)33.65 藤本英花(中学2)ナカジマSC |
棄権位(4組) 高川真奈(中学2)コパンサンタウン |
棄権位(5組) 中井千桜(中学1)コナミ八幡 |
タイム決勝 1組 |
1位 31.23 岡悠里(中学2)京都FSC |
2位 32.66 加藤結稀(中学1)ルネサンス山科 |
3位 33.65 藤本英花(中学2)ナカジマSC |
タイム決勝 2組 |
1位 30.56 井門愛梨(中学1)コパンサンタウン |
2位 30.83 吉田夢空(中学2)サンスポーツ |
3位 31.13 奥村娃美(中学1)イトマン京都 |
4位 31.28 川口咲希(中学2)セントラル太秦 |
5位 31.64 加藤凛(中学1)星の子SS |
6位 31.80 辻陶子(中学1)長岡S・S |
7位 32.10 末成佑愛(中学1)ナカジマSC |
タイム決勝 3組 |
1位 29.91 藤川樹那乃(中学1)ルネサンス山科 |
2位 30.30 井上栞那(中学2)ルネサンス山科 |
3位 30.42 森田智彩季(中学1)ルネサンス山科 |
4位 30.54 生田千尋(中学2)ルネサンス山科 |
5位 30.61 岡野音花(中学2)スイトピア |
6位 30.83 本田美陽(中学2)ルネサンス山科 |
7位 31.14 永澤琴羽(中学2)サンスポーツ |
8位 31.65 森口芽衣(中学1)ルネサンス山科 |
タイム決勝 4組 |
1位 28.42 小石春菜(中学2)イトマン京都 |
2位 28.94 木原明咲(中学2)長岡S・S |
3位 29.46 村上芽衣(中学2)ルネサンス山科 |
4位 29.50 上月萌恵(中学3)アクオン |
5位 30.14 福田杏(中学2)サンスポーツ |
6位 30.16 嶋本璃子(中学1)ナカジマSC |
7位 30.38 澤瀉莉織(中学2)ACE |
棄権位 高川真奈(中学2)コパンサンタウン |
タイム決勝 5組 |
1位 27.30 森奈生(中学3)コパン宇治 |
2位 27.69 山下穂(中学2)イトマン京都 |
3位 27.97 山本真澄(中学2)長岡S・S |
4位 28.39 桝本空(中学2)イトマン京都 |
4位 28.39 北迫夏鈴(中学2)コナミ伏見 |
6位 28.83 西井菜緒(中学1)イトマン京都 |
7位 28.90 福井玲那(中学1)ACE |
棄権位 中井千桜(中学1)コナミ八幡 |