大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 2020年度府記録会2020年
開催日:2020/11/22~2020/11/29
会場:高槻市立市民プール(大阪)短水路
男子 50m 自由形(13-14歳) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(6組)25.46 山下しおん(中学2)星田SS |
2位(6組)25.47 辻 翔太(中学2)星田SS |
3位(6組)25.59 袖山 亮(中学2)JSS高槻 |
4位(6組)25.71 嶋田 篤人(中学1)枚方SS |
5位(2組)25.85 辻岡 輝(中学2)JSS羽曳野 |
6位(5組)25.98 田中 大護(中学2)コスパ藤井寺 |
7位(6組)25.99 西浦 雄大(中学3)コナミ香里園 |
8位(5組)26.12 黒川 幸希(中学2)イ ト マ ン |
9位(4組)26.15 小郷 佑陽(中学1)イ ト マ ン |
10位(4組)26.16 竹谷 優輝(中学2)HOS小阪 |
11位(5組)26.40 城 凛太朗(中学1)イトマン江坂 |
12位(6組)26.51 久永 莉央(中学1)JSSガボ |
12位(5組)26.51 井原 悠斗(中学3)パシオ福島 |
14位(5組)26.61 浅野 天海(中学2)マコトSC和泉 |
15位(5組)26.66 立山 豪輝(中学3)パシオ福島 |
16位(4組)26.69 尾関 隼人(中学2)イ ト マ ン |
17位(4組)26.84 迫 悠真(中学2)イトマン守口 |
18位(4組)26.98 石本 蔵立(中学3)スペックSC |
19位(3組)26.99 糴川 仁人(中学1)イトマン江坂 |
20位(4組)27.00 大原 太朗(中学2)イ ト マ ン |
21位(3組)27.15 藤木 喜仁(中学2)サンタマリア |
22位(4組)27.21 川野 巧帆(中学3)高槻SS |
23位(3組)27.38 鈴木 琉聖(中学3)サンタマリア |
24位(3組)27.50 小山拳志郎(中学2)JSS東花園 |
25位(2組)27.55 角谷 旺海(中学1)イトマン江坂 |
26位(3組)27.61 引地 悠翔(中学2)JSS東花園 |
27位(3組)27.76 階下 裕斗(中学1)履正SC曽根 |
28位(3組)27.79 沖 脩叶(中学2)マコトSC泉南 |
29位(1組)27.89 清水 啓太(中学1)NSI Taiken |
30位(2組)27.95 井阪 匠陽(中学1)マコトSC和泉 |
31位(1組)28.35 武本 竜信(中学2)東住吉SS |
32位(2組)28.39 北野 寛樹(中学2)コナミ岸和田 |
33位(1組)28.98 藤江 恵佑(中学1)イトマン富田林 |
タイム決勝 1組 |
1位 27.89 清水 啓太(中学1)NSI Taiken |
2位 28.35 武本 竜信(中学2)東住吉SS |
3位 28.98 藤江 恵佑(中学1)イトマン富田林 |
タイム決勝 2組 |
1位 25.85 辻岡 輝(中学2)JSS羽曳野 |
2位 27.55 角谷 旺海(中学1)イトマン江坂 |
3位 27.95 井阪 匠陽(中学1)マコトSC和泉 |
4位 28.39 北野 寛樹(中学2)コナミ岸和田 |
タイム決勝 3組 |
1位 26.99 糴川 仁人(中学1)イトマン江坂 |
2位 27.15 藤木 喜仁(中学2)サンタマリア |
3位 27.38 鈴木 琉聖(中学3)サンタマリア |
4位 27.50 小山拳志郎(中学2)JSS東花園 |
5位 27.61 引地 悠翔(中学2)JSS東花園 |
6位 27.76 階下 裕斗(中学1)履正SC曽根 |
7位 27.79 沖 脩叶(中学2)マコトSC泉南 |
タイム決勝 4組 |
1位 26.15 小郷 佑陽(中学1)イ ト マ ン |
2位 26.16 竹谷 優輝(中学2)HOS小阪 |
3位 26.69 尾関 隼人(中学2)イ ト マ ン |
4位 26.84 迫 悠真(中学2)イトマン守口 |
5位 26.98 石本 蔵立(中学3)スペックSC |
6位 27.00 大原 太朗(中学2)イ ト マ ン |
7位 27.21 川野 巧帆(中学3)高槻SS |
タイム決勝 5組 |
1位 25.98 田中 大護(中学2)コスパ藤井寺 |
2位 26.12 黒川 幸希(中学2)イ ト マ ン |
3位 26.40 城 凛太朗(中学1)イトマン江坂 |
4位 26.51 井原 悠斗(中学3)パシオ福島 |
5位 26.61 浅野 天海(中学2)マコトSC和泉 |
6位 26.66 立山 豪輝(中学3)パシオ福島 |
タイム決勝 6組 |
1位 25.46 山下しおん(中学2)星田SS |
2位 25.47 辻 翔太(中学2)星田SS |
3位 25.59 袖山 亮(中学2)JSS高槻 |
4位 25.71 嶋田 篤人(中学1)枚方SS |
5位 25.99 西浦 雄大(中学3)コナミ香里園 |
6位 26.51 久永 莉央(中学1)JSSガボ |