大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 2020年度府記録会2020年
開催日:2020/11/22~2020/11/29
会場:高槻市立市民プール(大阪)短水路
男子 200m 個人メドレー(11-12歳) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(5組)2:15.76 安藤 陽(小学6)枚方SS牧野 |
2位(5組)2:16.62 西垣 利喜(小学6)JSS羽曳野 |
3位(5組)2:20.01 中川 太芯(小学6)枚方SS |
4位(5組)2:20.75 池田 星那(小学6)JSS羽曳野 |
5位(4組)2:31.33 泉山 敬斗(小学6)JSSさやま |
6位(5組)2:31.78 中田 奏(小学6)イトマンひばり |
7位(5組)2:32.71 谷本 舜介(小学6)JSSガボ |
8位(3組)2:33.85 木瀬 太陽(中学1)BS旭 |
9位(4組)2:34.19 長谷川奏斗(小学6)枚方SS |
10位(4組)2:34.20 齋藤 心汰(小学6)NACL |
11位(5組)2:35.18 池田 葵一(小学6)菊水SS |
12位(4組)2:35.66 中 真志朗(小学5)大阪水泳学校 |
13位(4組)2:35.81 藤本 廉(小学5)イトマン堺 |
14位(3組)2:37.03 丹野 凜翔(中学1)大阪水泳学校 |
15位(3組)2:38.15 石津 孝介(小学6)JSS羽曳野 |
16位(4組)2:40.24 増田 準(小学5)JSS住吉 |
17位(3組)2:40.40 久村 悠真(中学1)JSS和泉中央 |
18位(4組)2:40.79 奥田 健太(小学6)JSS東花園 |
19位(2組)2:41.36 秋田 泰河(小学6)JSS羽曳野 |
20位(3組)2:41.41 小笹 海惺(小学6)JSS東花園 |
21位(2組)2:43.01 麻中 悠輝(小学6)JSSガボ |
22位(2組)2:44.60 山岸 鉄(小学5)JSS高槻 |
23位(3組)2:45.19 下田平直之(小学6)枚方SS |
24位(3組)2:47.16 鶴岡 蒼大(小学5)JSS山本 |
25位(1組)2:47.47 飯田 裕樹(小学5)交野SS |
26位(2組)2:48.00 井上 嘉人(小学5)枚方SS |
27位(2組)2:48.38 樋口 大星(小学5)JSS東花園 |
28位(2組)2:49.86 早川 喜徠(小学5)JSS東花園 |
29位(1組)2:53.01 田中 夏輝(小学5)イ ト マ ン |
30位(1組)2:54.28 岡市 一希(小学5)枚方SS |
31位(1組)2:54.50 辻 裕仁(小学5)枚方SS |
32位(1組)2:55.61 大西 瑛士(小学5)豊能シートス |
失格位(2組) 福谷 悠大(小学6)NSI古川橋 |
タイム決勝 1組 |
1位 2:47.47 飯田 裕樹(小学5)交野SS |
2位 2:53.01 田中 夏輝(小学5)イ ト マ ン |
3位 2:54.28 岡市 一希(小学5)枚方SS |
4位 2:54.50 辻 裕仁(小学5)枚方SS |
5位 2:55.61 大西 瑛士(小学5)豊能シートス |
タイム決勝 2組 |
1位 2:41.36 秋田 泰河(小学6)JSS羽曳野 |
2位 2:43.01 麻中 悠輝(小学6)JSSガボ |
3位 2:44.60 山岸 鉄(小学5)JSS高槻 |
4位 2:48.00 井上 嘉人(小学5)枚方SS |
5位 2:48.38 樋口 大星(小学5)JSS東花園 |
6位 2:49.86 早川 喜徠(小学5)JSS東花園 |
失格位 福谷 悠大(小学6)NSI古川橋 |
タイム決勝 3組 |
1位 2:33.85 木瀬 太陽(中学1)BS旭 |
2位 2:37.03 丹野 凜翔(中学1)大阪水泳学校 |
3位 2:38.15 石津 孝介(小学6)JSS羽曳野 |
4位 2:40.40 久村 悠真(中学1)JSS和泉中央 |
5位 2:41.41 小笹 海惺(小学6)JSS東花園 |
6位 2:45.19 下田平直之(小学6)枚方SS |
7位 2:47.16 鶴岡 蒼大(小学5)JSS山本 |
タイム決勝 4組 |
1位 2:31.33 泉山 敬斗(小学6)JSSさやま |
2位 2:34.19 長谷川奏斗(小学6)枚方SS |
3位 2:34.20 齋藤 心汰(小学6)NACL |
4位 2:35.66 中 真志朗(小学5)大阪水泳学校 |
5位 2:35.81 藤本 廉(小学5)イトマン堺 |
6位 2:40.24 増田 準(小学5)JSS住吉 |
7位 2:40.79 奥田 健太(小学6)JSS東花園 |
タイム決勝 5組 |
1位 2:15.76 安藤 陽(小学6)枚方SS牧野 |
2位 2:16.62 西垣 利喜(小学6)JSS羽曳野 |
3位 2:20.01 中川 太芯(小学6)枚方SS |
4位 2:20.75 池田 星那(小学6)JSS羽曳野 |
5位 2:31.78 中田 奏(小学6)イトマンひばり |
6位 2:32.71 谷本 舜介(小学6)JSSガボ |
7位 2:35.18 池田 葵一(小学6)菊水SS |