大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 2020年度府記録会2020年
開催日:2020/11/22~2020/11/29
会場:高槻市立市民プール(大阪)短水路
女子 100m 自由形(13-14歳) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(7組)1:00.09 野村くるみ(中学1)スペックSC |
2位(7組)1:00.89 南田 歩香(中学2)スペックSC |
3位(7組)1:01.10 寺尾 奏音(中学1)南茨木S.S |
4位(7組)1:01.25 江角 芽(中学2)コパン長尾 |
5位(6組)1:01.76 中川 愛苺(中学1)イトマン富田林 |
6位(6組)1:01.88 恩田有里奈(中学1)枚方SS香里 |
7位(7組)1:01.95 島田 実季(中学3)トライアクシス |
8位(7組)1:02.01 上田 麻琴(中学1)コナミ香里園 |
9位(5組)1:02.43 土井 美咲(中学3)コナミ香里園 |
10位(6組)1:02.45 松本ひかり(中学2)JSSエビス |
11位(7組)1:02.76 福島 輝音(中学1)枚方SS |
12位(6組)1:02.98 中屋敷咲月(中学2)イ ト マ ン |
13位(5組)1:03.32 大切 星那(中学2)イトマン江坂 |
14位(5組)1:03.35 橋本 帆風(中学2)パンジョSC |
15位(5組)1:03.48 藤本有希乃(中学1)JSS山本 |
16位(6組)1:03.65 坂井明日香(中学2)イトマン江坂 |
17位(3組)1:03.89 市川 暖乃(中学2)イトマン富田林 |
18位(4組)1:04.03 奴田原果穂(中学2)NSI Taiken |
19位(5組)1:04.09 麻生川さくら(中学1)コナミ岸和田 |
20位(6組)1:04.15 麻田 和瑚(中学1)枚方SS |
20位(4組)1:04.15 貞谷 優葵(中学1)コナミ香里園 |
22位(2組)1:04.39 池西杏月葉(中学2)マコトSC和泉 |
23位(4組)1:04.48 片矢 優花(中学1)東住吉SS |
24位(4組)1:04.62 島谷 優芽(中学2)HOS小阪 |
25位(5組)1:04.77 川村 真穂(中学2)コパン長尾 |
26位(6組)1:04.80 樫根 怜奈(中学3)HOS小阪 |
27位(2組)1:04.83 吉村 優那(中学1)コナミ香里園 |
28位(3組)1:05.01 大下 春菜(中学1)JSS高槻 |
29位(2組)1:05.68 林 美羽(中学1)コナミ香里園 |
30位(2組)1:05.93 吉村 希海(中学2)JSS深井 |
31位(3組)1:05.95 若原 彩花(中学3)高槻SS |
32位(3組)1:05.98 石名田柚子(中学2)JSSエビス |
33位(3組)1:06.17 池上 優月(中学2)フリッパーズ |
34位(3組)1:06.35 石山 心愛(中学1)コナミ香里園 |
35位(4組)1:06.83 福田 和香(中学2)JSSさやま |
36位(1組)1:07.20 葭田 優月(中学1)コナミ香里園 |
37位(4組)1:07.36 山本 優佳(中学3)HOS小阪 |
38位(1組)1:07.39 阿木 絢香(中学2)パンジョSC |
39位(2組)1:07.64 大杉 采那(中学1)JSS高槻 |
40位(2組)1:07.68 藥師寺姫花(中学1)フリッパーズ |
41位(1組)1:07.94 大原 空奈(中学2)フリッパーズ |
42位(1組)1:08.65 山﨑 凛央(中学1)JSS高槻 |
43位(2組)1:09.02 岩井 心桜(中学2)JSS山本 |
タイム決勝 1組 |
1位 1:07.20 葭田 優月(中学1)コナミ香里園 |
2位 1:07.39 阿木 絢香(中学2)パンジョSC |
3位 1:07.94 大原 空奈(中学2)フリッパーズ |
4位 1:08.65 山﨑 凛央(中学1)JSS高槻 |
タイム決勝 2組 |
1位 1:04.39 池西杏月葉(中学2)マコトSC和泉 |
2位 1:04.83 吉村 優那(中学1)コナミ香里園 |
3位 1:05.68 林 美羽(中学1)コナミ香里園 |
4位 1:05.93 吉村 希海(中学2)JSS深井 |
5位 1:07.64 大杉 采那(中学1)JSS高槻 |
6位 1:07.68 藥師寺姫花(中学1)フリッパーズ |
7位 1:09.02 岩井 心桜(中学2)JSS山本 |
タイム決勝 3組 |
1位 1:03.89 市川 暖乃(中学2)イトマン富田林 |
2位 1:05.01 大下 春菜(中学1)JSS高槻 |
3位 1:05.95 若原 彩花(中学3)高槻SS |
4位 1:05.98 石名田柚子(中学2)JSSエビス |
5位 1:06.17 池上 優月(中学2)フリッパーズ |
6位 1:06.35 石山 心愛(中学1)コナミ香里園 |
タイム決勝 4組 |
1位 1:04.03 奴田原果穂(中学2)NSI Taiken |
2位 1:04.15 貞谷 優葵(中学1)コナミ香里園 |
3位 1:04.48 片矢 優花(中学1)東住吉SS |
4位 1:04.62 島谷 優芽(中学2)HOS小阪 |
5位 1:06.83 福田 和香(中学2)JSSさやま |
6位 1:07.36 山本 優佳(中学3)HOS小阪 |
タイム決勝 5組 |
1位 1:02.43 土井 美咲(中学3)コナミ香里園 |
2位 1:03.32 大切 星那(中学2)イトマン江坂 |
3位 1:03.35 橋本 帆風(中学2)パンジョSC |
4位 1:03.48 藤本有希乃(中学1)JSS山本 |
5位 1:04.09 麻生川さくら(中学1)コナミ岸和田 |
6位 1:04.77 川村 真穂(中学2)コパン長尾 |
タイム決勝 6組 |
1位 1:01.76 中川 愛苺(中学1)イトマン富田林 |
2位 1:01.88 恩田有里奈(中学1)枚方SS香里 |
3位 1:02.45 松本ひかり(中学2)JSSエビス |
4位 1:02.98 中屋敷咲月(中学2)イ ト マ ン |
5位 1:03.65 坂井明日香(中学2)イトマン江坂 |
6位 1:04.15 麻田 和瑚(中学1)枚方SS |
7位 1:04.80 樫根 怜奈(中学3)HOS小阪 |
タイム決勝 7組 |
1位 1:00.09 野村くるみ(中学1)スペックSC |
2位 1:00.89 南田 歩香(中学2)スペックSC |
3位 1:01.10 寺尾 奏音(中学1)南茨木S.S |
4位 1:01.25 江角 芽(中学2)コパン長尾 |
5位 1:01.95 島田 実季(中学3)トライアクシス |
6位 1:02.01 上田 麻琴(中学1)コナミ香里園 |
7位 1:02.76 福島 輝音(中学1)枚方SS |