大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 2020年度府記録会2020年
開催日:2020/11/22~2020/11/29
会場:高槻市立市民プール(大阪)短水路
女子 50m バタフライ(10歳以下) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(5組)31.71 鈴木 愛悠(小学5)ザバスデルタ |
2位(5組)32.66 古川 優空(小学5)JSS東花園 |
3位(5組)32.80 大河原羽菜(小学4)枚方SS |
4位(5組)33.98 内藤 璃奈(小学4)スペックSC |
5位(5組)34.35 田伏 李果(小学5)星田SS |
6位(5組)34.40 大佛 瑞来(小学5)イトマンひばり |
7位(4組)34.83 丸井 希粋(小学4)大東SS |
8位(5組)34.85 上辻 綾音(小学4)サンタマリア |
9位(4組)35.29 宮沢 花菜(小学4)イトマン堺 |
10位(4組)36.22 山下 世亜(小学4)イ ト マ ン |
11位(3組)36.30 藪中 麻尋(小学5)マコトSC和泉 |
12位(3組)36.38 吉川 愛華(小学5)大阪水泳学校 |
13位(4組)36.48 吉田 粋花(小学4)イ ト マ ン |
14位(3組)36.79 安田 未美(小学5)パシオ福島 |
15位(3組)36.80 山本 遥希(小学4)枚方SS |
16位(4組)36.85 小濵 芭奈(小学3)イ ト マ ン |
17位(3組)37.13 村上なのは(小学5)コスパ藤井寺 |
18位(2組)37.29 立道 晴佳(小学4)ザバスデルタ |
19位(4組)37.45 上甲 亜美(小学3)枚方SS香里 |
20位(2組)37.96 上野 桃果(小学3)マコトSC泉南 |
21位(4組)38.20 瀬川 怜蘭(小学4)コパン長尾 |
22位(2組)38.31 山田 咲花(小学4)枚方SS |
23位(2組)38.32 小松 蒼依(小学4)JSS和泉中央 |
24位(3組)38.39 嶋田 百花(小学4)大阪水泳学校 |
25位(1組)38.50 渡辺 花音(小学3)コナミ香里園 |
26位(1組)38.85 小林由梨香(小学3)イトマン江坂 |
27位(2組)39.02 石原 由蘭(小学3)履正SC曽根 |
28位(2組)39.03 清水 英里(小学5)イトマン江坂 |
29位(1組)39.10 佐野 笑心(小学3)イ ト マ ン |
30位(3組)39.36 松本 純実(小学4)JSS住吉 |
31位(1組)40.08 杉井 怜那(小学3)イトマン堺 |
32位(2組)40.21 八代醍咲子(小学3)イトマン江坂 |
33位(1組)40.55 狭間 紫乃(小学2)イトマン堺 |
34位(1組)41.62 加藤 楓菜(小学2)コナミ香里園 |
タイム決勝 1組 |
1位 38.50 渡辺 花音(小学3)コナミ香里園 |
2位 38.85 小林由梨香(小学3)イトマン江坂 |
3位 39.10 佐野 笑心(小学3)イ ト マ ン |
4位 40.08 杉井 怜那(小学3)イトマン堺 |
5位 40.55 狭間 紫乃(小学2)イトマン堺 |
6位 41.62 加藤 楓菜(小学2)コナミ香里園 |
タイム決勝 2組 |
1位 37.29 立道 晴佳(小学4)ザバスデルタ |
2位 37.96 上野 桃果(小学3)マコトSC泉南 |
3位 38.31 山田 咲花(小学4)枚方SS |
4位 38.32 小松 蒼依(小学4)JSS和泉中央 |
5位 39.02 石原 由蘭(小学3)履正SC曽根 |
6位 39.03 清水 英里(小学5)イトマン江坂 |
7位 40.21 八代醍咲子(小学3)イトマン江坂 |
タイム決勝 3組 |
1位 36.30 藪中 麻尋(小学5)マコトSC和泉 |
2位 36.38 吉川 愛華(小学5)大阪水泳学校 |
3位 36.79 安田 未美(小学5)パシオ福島 |
4位 36.80 山本 遥希(小学4)枚方SS |
5位 37.13 村上なのは(小学5)コスパ藤井寺 |
6位 38.39 嶋田 百花(小学4)大阪水泳学校 |
7位 39.36 松本 純実(小学4)JSS住吉 |
タイム決勝 4組 |
1位 34.83 丸井 希粋(小学4)大東SS |
2位 35.29 宮沢 花菜(小学4)イトマン堺 |
3位 36.22 山下 世亜(小学4)イ ト マ ン |
4位 36.48 吉田 粋花(小学4)イ ト マ ン |
5位 36.85 小濵 芭奈(小学3)イ ト マ ン |
6位 37.45 上甲 亜美(小学3)枚方SS香里 |
7位 38.20 瀬川 怜蘭(小学4)コパン長尾 |
タイム決勝 5組 |
1位 31.71 鈴木 愛悠(小学5)ザバスデルタ |
2位 32.66 古川 優空(小学5)JSS東花園 |
3位 32.80 大河原羽菜(小学4)枚方SS |
4位 33.98 内藤 璃奈(小学4)スペックSC |
5位 34.35 田伏 李果(小学5)星田SS |
6位 34.40 大佛 瑞来(小学5)イトマンひばり |
7位 34.85 上辻 綾音(小学4)サンタマリア |