大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 東大阪地区AB級2021年
開催日:2021/02/14
会場:高槻市立市民プール(大阪)短水路
男子 50m 自由形(11-12歳) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(21組)26.45 安藤 陽(小学6)枚方SS牧野 |
2位(20組)27.65 下宮 蓮斗(中学1)JSS東花園 |
3位(19組)29.10 本田 隼太(小学6)枚方SS香里 |
4位(19組)29.13 入井 龍輝(小学5)枚方SS |
5位(18組)29.14 中村 優斗(中学1)交野SS |
6位(18組)29.51 工藤 凱(小学5)枚方SS牧野 |
7位(18組)29.55 飯田 裕樹(小学5)交野SS |
8位(18組)29.57 崔 詩央(小学6)JSS瓢箪山 |
9位(15組)30.10 長谷川奏斗(小学6)枚方SS |
10位(14組)30.14 萩中 裕樹(小学6)コナミ香里園 |
11位(18組)30.15 浦 陽向(小学6)星田SS |
12位(17組)30.17 福井 大翔(小学6)コパン長尾 |
13位(15組)30.43 光井 潤(小学6)JSS東花園 |
14位(16組)30.53 野上桜太郎(小学5)星田SS |
15位(15組)30.68 髙浦 茂佳(小学6)JSSガボ |
16位(17組)30.71 渡邉 海智(小学6)コナミ香里園 |
17位(14組)30.91 飯坂 大翔(小学5)コパン長尾 |
18位(15組)30.92 山﨑 温斗(小学5)HOS小阪 |
19位(17組)30.93 山岡 礼人(小学6)HOS小阪 |
20位(15組)31.02 渡部 悠翔(小学5)枚方SS |
21位(14組)31.03 山本 真友(小学6)NSI花園 |
22位(13組)31.11 永井 龍飛(小学5)HOS小阪 |
23位(16組)31.17 井向 柊太(小学6)JSSガボ |
24位(16組)31.24 林 龍信(小学5)コナミ香里園 |
25位(14組)31.27 八木 譲司(小学5)星田SS |
26位(14組)31.39 中垣 照(小学6)JSSガボ |
27位(13組)31.47 河西 優樹(小学5)JSSガボ |
28位(15組)31.55 山下 龍(小学6)コナミ香里園 |
29位(11組)31.57 辻 裕仁(小学5)枚方SS |
30位(13組)31.59 石井 颯樹(小学6)JSSガボ |
31位(17組)31.82 松井 一真(小学6)星田SS |
32位(14組)31.83 桑名 恒輔(小学6)NSI花園 |
33位(12組)31.91 金城 翔大(小学6)HOS小阪 |
34位(15組)31.93 下田平直之(小学6)枚方SS |
35位(9組)32.10 岡市 一希(小学5)枚方SS |
36位(12組)32.13 沼野 登青(小学6)星田SS |
37位(10組)32.19 田中 純永(小学5)NSI花園 |
38位(10組)32.31 山本 悠真(小学5)枚方SS |
39位(10組)32.38 東島 大成(小学5)JSS八尾 |
40位(13組)32.47 井上 嘉人(小学5)枚方SS |
41位(11組)32.50 早川 喜徠(小学5)JSS東花園 |
42位(12組)32.95 西野 海太(小学6)JSSガボ |
43位(9組)33.36 後藤 浩太(小学5)JSS八尾 |
44位(11組)33.40 渡辺 侑空(小学5)交野SS |
45位(11組)33.72 盛田 天真(小学6)交野SS |
46位(10組)34.01 佐野 晟志(小学5)枚方SS |
47位(10組)34.37 昼埜 眞人(小学5)NSI花園 |
48位(12組)34.78 松野 太樹(小学6)JSSガボ |
49位(8組)34.98 坂口琥太郎(小学5)大東SS |
タイム決勝 8組 |
1位 34.98 坂口琥太郎(小学5)大東SS |
タイム決勝 9組 |
1位 32.10 岡市 一希(小学5)枚方SS |
2位 33.36 後藤 浩太(小学5)JSS八尾 |
タイム決勝 10組 |
1位 32.19 田中 純永(小学5)NSI花園 |
2位 32.31 山本 悠真(小学5)枚方SS |
3位 32.38 東島 大成(小学5)JSS八尾 |
4位 34.01 佐野 晟志(小学5)枚方SS |
5位 34.37 昼埜 眞人(小学5)NSI花園 |
タイム決勝 11組 |
1位 31.57 辻 裕仁(小学5)枚方SS |
2位 32.50 早川 喜徠(小学5)JSS東花園 |
3位 33.40 渡辺 侑空(小学5)交野SS |
4位 33.72 盛田 天真(小学6)交野SS |
タイム決勝 12組 |
1位 31.91 金城 翔大(小学6)HOS小阪 |
2位 32.13 沼野 登青(小学6)星田SS |
3位 32.95 西野 海太(小学6)JSSガボ |
4位 34.78 松野 太樹(小学6)JSSガボ |
タイム決勝 13組 |
1位 31.11 永井 龍飛(小学5)HOS小阪 |
2位 31.47 河西 優樹(小学5)JSSガボ |
3位 31.59 石井 颯樹(小学6)JSSガボ |
4位 32.47 井上 嘉人(小学5)枚方SS |
タイム決勝 14組 |
1位 30.14 萩中 裕樹(小学6)コナミ香里園 |
2位 30.91 飯坂 大翔(小学5)コパン長尾 |
3位 31.03 山本 真友(小学6)NSI花園 |
4位 31.27 八木 譲司(小学5)星田SS |
5位 31.39 中垣 照(小学6)JSSガボ |
6位 31.83 桑名 恒輔(小学6)NSI花園 |
タイム決勝 15組 |
1位 30.10 長谷川奏斗(小学6)枚方SS |
2位 30.43 光井 潤(小学6)JSS東花園 |
3位 30.68 髙浦 茂佳(小学6)JSSガボ |
4位 30.92 山﨑 温斗(小学5)HOS小阪 |
5位 31.02 渡部 悠翔(小学5)枚方SS |
6位 31.55 山下 龍(小学6)コナミ香里園 |
7位 31.93 下田平直之(小学6)枚方SS |
タイム決勝 16組 |
1位 30.53 野上桜太郎(小学5)星田SS |
2位 31.17 井向 柊太(小学6)JSSガボ |
3位 31.24 林 龍信(小学5)コナミ香里園 |
タイム決勝 17組 |
1位 30.17 福井 大翔(小学6)コパン長尾 |
2位 30.71 渡邉 海智(小学6)コナミ香里園 |
3位 30.93 山岡 礼人(小学6)HOS小阪 |
4位 31.82 松井 一真(小学6)星田SS |
タイム決勝 18組 |
1位 29.14 中村 優斗(中学1)交野SS |
2位 29.51 工藤 凱(小学5)枚方SS牧野 |
3位 29.55 飯田 裕樹(小学5)交野SS |
4位 29.57 崔 詩央(小学6)JSS瓢箪山 |
5位 30.15 浦 陽向(小学6)星田SS |
タイム決勝 19組 |
1位 29.10 本田 隼太(小学6)枚方SS香里 |
2位 29.13 入井 龍輝(小学5)枚方SS |
タイム決勝 20組 |
1位 27.65 下宮 蓮斗(中学1)JSS東花園 |
タイム決勝 21組 |
1位 26.45 安藤 陽(小学6)枚方SS牧野 |