大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 2022年
開催日:2022/01/08~2022/01/09
会場:高槻市立市民プール(短水路)
男子 50m 自由形(13歳~14歳) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(9組)24.16 木村佳華(中学3)KTV豊中 |
2位(8組)24.79 富谷弦隆(中学2)HOS小阪 |
3位(4組)25.37 寺本吏玖(中学1)枚方SS香里 |
4位(8組)25.38 山下しおん(中学3)枚方SS星田 |
5位(7組)25.71 岩崎翔太(中学2)コスパよみうり |
6位(6組)25.91 森翔太郎(中学1)枚方SS |
7位(4組)26.18 田上寛樹(中学1)リーズAC |
8位(6組)26.27 大蔵理喜(中学2)MGニッシン |
9位(6組)26.34 久永莉央(中学2)JSSガボ |
10位(5組)26.43 山本勇獅(中学2)コナミ香里 |
11位(5組)26.66 白山幹太(中学2)KTV茨木 |
12位(3組)26.72 中島隼(中学1)コスパよみうり |
13位(4組)27.02 シェパードアレキサンダー(中学1)枚方SS |
14位(4組)27.14 川田慶仁(中学1)リーズAC |
15位(3組)27.37 青田裕哉(中学1)リーズAC |
16位(3組)27.48 福井大翔(中学1)コパン長尾 |
17位(3組)27.50 木村英輝(中学1)枚方SS香里 |
18位(4組)27.51 角田芳希(中学2)枚方SS生駒 |
19位(4組)27.53 髙野幸輝(中学2)JSS柏原 |
20位(4組)27.63 辻本晃央(中学1)枚方SS香里 |
21位(3組)27.76 田頭翼(中学1)コナミ南千里 |
22位(2組)28.07 浜崎光聖(中学1)KTV豊中 |
23位(2組)28.13 井手勘太(中学1)HOS 南千里 |
24位(2組)28.14 福田梧暁(中学1)KTV豊中 |
25位(3組)28.16 檜原英佑(中学2)コスパよみうり |
26位(3組)28.32 西濃慧(中学1)KTV茨木 |
27位(1組)28.50 柴田直宏(中学2)かやの中央SS |
28位(2組)28.81 岡本崇佑(中学1)NSI花園 |
29位(2組)28.88 山本源太(中学1)高槻SS |
30位(2組)30.31 石原颯人(中学2)モモYMCA |
31位(1組)31.96 桑名恒輔(中学1)NSI花園 |
棄権位(2組) 中川夏貴(中学1)枚方SSNACL |
タイム決勝 1組 |
1位 28.50 柴田直宏(中学2)かやの中央SS |
2位 31.96 桑名恒輔(中学1)NSI花園 |
タイム決勝 2組 |
1位 28.07 浜崎光聖(中学1)KTV豊中 |
2位 28.13 井手勘太(中学1)HOS 南千里 |
3位 28.14 福田梧暁(中学1)KTV豊中 |
4位 28.81 岡本崇佑(中学1)NSI花園 |
5位 28.88 山本源太(中学1)高槻SS |
6位 30.31 石原颯人(中学2)モモYMCA |
棄権位 中川夏貴(中学1)枚方SSNACL |
タイム決勝 3組 |
1位 26.72 中島隼(中学1)コスパよみうり |
2位 27.37 青田裕哉(中学1)リーズAC |
3位 27.48 福井大翔(中学1)コパン長尾 |
4位 27.50 木村英輝(中学1)枚方SS香里 |
5位 27.76 田頭翼(中学1)コナミ南千里 |
6位 28.16 檜原英佑(中学2)コスパよみうり |
7位 28.32 西濃慧(中学1)KTV茨木 |
タイム決勝 4組 |
1位 25.37 寺本吏玖(中学1)枚方SS香里 |
2位 26.18 田上寛樹(中学1)リーズAC |
3位 27.02 シェパードアレキサンダー(中学1)枚方SS |
4位 27.14 川田慶仁(中学1)リーズAC |
5位 27.51 角田芳希(中学2)枚方SS生駒 |
6位 27.53 髙野幸輝(中学2)JSS柏原 |
7位 27.63 辻本晃央(中学1)枚方SS香里 |
タイム決勝 5組 |
1位 26.43 山本勇獅(中学2)コナミ香里 |
2位 26.66 白山幹太(中学2)KTV茨木 |
タイム決勝 6組 |
1位 25.91 森翔太郎(中学1)枚方SS |
2位 26.27 大蔵理喜(中学2)MGニッシン |
3位 26.34 久永莉央(中学2)JSSガボ |
タイム決勝 7組 |
1位 25.71 岩崎翔太(中学2)コスパよみうり |
タイム決勝 8組 |
1位 24.79 富谷弦隆(中学2)HOS小阪 |
2位 25.38 山下しおん(中学3)枚方SS星田 |
タイム決勝 9組 |
1位 24.16 木村佳華(中学3)KTV豊中 |