大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 2022年
開催日:2022/01/08~2022/01/09
会場:高槻市立市民プール(短水路)
女子 100m 自由形(11歳~12歳) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(7組)59.02 本山愛海(小学6)NSI Taiken |
2位(7組)59.41 山﨑瑠花(小学6)JSS高槻中央 |
3位(7組)1:00.57 蓮川舞優(小学6)MGニッシン |
4位(7組)1:00.69 清原妃夏(小学6)枚方SS香里 |
5位(7組)1:00.80 塩坂実季(小学6)JSS東花園 |
6位(6組)1:02.38 竹内愛瑠(小学5)KTV豊中 |
7位(6組)1:02.47 津留佳乃(小学6)KTV豊中 |
8位(7組)1:02.74 中山愛惟(小学6)枚方SS |
9位(6組)1:03.17 石田莉央(小学5)HOS 南千里 |
10位(7組)1:03.19 鍛島優空(小学5)ザバスデルタ |
11位(6組)1:03.71 岩田千愛(小学6)HOS小阪 |
12位(4組)1:04.22 河野杏佳(中学1)かやの中央SS |
12位(5組)1:04.22 西村もえ(小学6)KTV豊中 |
14位(5組)1:04.29 加納寧々(小学5)枚方SSNACL |
15位(6組)1:05.24 角軒里奈(小学6)枚方SS |
16位(3組)1:05.49 階下依知夏(小学6)履正SC曽根 |
17位(6組)1:05.62 星山柊奈(小学6)枚方SSNACL |
18位(4組)1:05.67 千本楓華(小学6)JSS山本 |
19位(5組)1:05.80 加賀城杏(小学6)HOS 南千里 |
20位(5組)1:05.82 中田美裕(中学1)かやの中央SS |
21位(3組)1:06.07 宇川聖菜(中学1)NSI花園 |
21位(5組)1:06.07 原心春(小学5)JSS高槻中央 |
23位(5組)1:06.26 森島那月(小学6)JSS高槻中央 |
24位(6組)1:06.69 屋納みのり(小学6)枚方SS生駒 |
25位(4組)1:06.75 牧野沙紀(小学6)JSS山本 |
26位(4組)1:07.11 鬼塚志帆(小学6)JSS柏原 |
27位(3組)1:07.20 水野栞(小学6)JSS高槻中央 |
28位(4組)1:07.25 山本遥希(小学5)枚方SS |
29位(4組)1:07.39 守田佳永(小学6)TXミリカ |
30位(2組)1:07.42 釘本めぐみ(小学6)HOS 南千里 |
31位(2組)1:07.61 岩田朱莉(小学6)HOS 南千里 |
32位(5組)1:07.74 下川満智(小学5)枚方SSNACL |
33位(3組)1:07.83 田伏李果(小学6)枚方SS星田 |
34位(4組)1:07.87 高尾唯玖(中学1)枚方SSNACL |
35位(3組)1:07.89 金川岬希(小学6)KTV茨木 |
36位(3組)1:08.79 森寛奈(小学5)枚方SS香里 |
37位(2組)1:09.00 梶谷彩由里(小学5)KTV豊中 |
38位(3組)1:09.13 井手口愛依(小学6)枚方SSNACL |
39位(1組)1:10.45 野仲真悠子(小学5)枚方SSNACL |
40位(2組)1:10.49 押結菜(小学5)枚方SS生駒 |
41位(2組)1:10.50 山田咲花(小学5)枚方SS |
42位(1組)1:10.76 堀田いずみ(小学5)かやの中央SS |
43位(1組)1:13.36 山内陽葵(小学5)南茨木S.S |
棄権位(2組) 廣澤一花(小学5)モモYMCA |
タイム決勝 1組 |
1位 1:10.45 野仲真悠子(小学5)枚方SSNACL |
2位 1:10.76 堀田いずみ(小学5)かやの中央SS |
3位 1:13.36 山内陽葵(小学5)南茨木S.S |
タイム決勝 2組 |
1位 1:07.42 釘本めぐみ(小学6)HOS 南千里 |
2位 1:07.61 岩田朱莉(小学6)HOS 南千里 |
3位 1:09.00 梶谷彩由里(小学5)KTV豊中 |
4位 1:10.49 押結菜(小学5)枚方SS生駒 |
5位 1:10.50 山田咲花(小学5)枚方SS |
棄権位 廣澤一花(小学5)モモYMCA |
タイム決勝 3組 |
1位 1:05.49 階下依知夏(小学6)履正SC曽根 |
2位 1:06.07 宇川聖菜(中学1)NSI花園 |
3位 1:07.20 水野栞(小学6)JSS高槻中央 |
4位 1:07.83 田伏李果(小学6)枚方SS星田 |
5位 1:07.89 金川岬希(小学6)KTV茨木 |
6位 1:08.79 森寛奈(小学5)枚方SS香里 |
7位 1:09.13 井手口愛依(小学6)枚方SSNACL |
タイム決勝 4組 |
1位 1:04.22 河野杏佳(中学1)かやの中央SS |
2位 1:05.67 千本楓華(小学6)JSS山本 |
3位 1:06.75 牧野沙紀(小学6)JSS山本 |
4位 1:07.11 鬼塚志帆(小学6)JSS柏原 |
5位 1:07.25 山本遥希(小学5)枚方SS |
6位 1:07.39 守田佳永(小学6)TXミリカ |
7位 1:07.87 高尾唯玖(中学1)枚方SSNACL |
タイム決勝 5組 |
1位 1:04.22 西村もえ(小学6)KTV豊中 |
2位 1:04.29 加納寧々(小学5)枚方SSNACL |
3位 1:05.80 加賀城杏(小学6)HOS 南千里 |
4位 1:05.82 中田美裕(中学1)かやの中央SS |
5位 1:06.07 原心春(小学5)JSS高槻中央 |
6位 1:06.26 森島那月(小学6)JSS高槻中央 |
7位 1:07.74 下川満智(小学5)枚方SSNACL |
タイム決勝 6組 |
1位 1:02.38 竹内愛瑠(小学5)KTV豊中 |
2位 1:02.47 津留佳乃(小学6)KTV豊中 |
3位 1:03.17 石田莉央(小学5)HOS 南千里 |
4位 1:03.71 岩田千愛(小学6)HOS小阪 |
5位 1:05.24 角軒里奈(小学6)枚方SS |
6位 1:05.62 星山柊奈(小学6)枚方SSNACL |
7位 1:06.69 屋納みのり(小学6)枚方SS生駒 |
タイム決勝 7組 |
1位 59.02 本山愛海(小学6)NSI Taiken |
2位 59.41 山﨑瑠花(小学6)JSS高槻中央 |
3位 1:00.57 蓮川舞優(小学6)MGニッシン |
4位 1:00.69 清原妃夏(小学6)枚方SS香里 |
5位 1:00.80 塩坂実季(小学6)JSS東花園 |
6位 1:02.74 中山愛惟(小学6)枚方SS |
7位 1:03.19 鍛島優空(小学5)ザバスデルタ |